Шумелка Мышь• 30 ноября 2023

За сколько продать норковую шубу?

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Есть норковая шуба б/у, одевалась несколько раз, хочу продать но незнаю какая реальная цена что бы ее купили?
Снідаю авокадо• 30 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Ставте 200-500 грн, но не факт, що хтось купить. Специфічна дуже)))
За 200-300 я куплю) Даже за 500 куплю.

angel4ever13• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я не эксперт по секондам. Сильно сомневаюсь там такое есть.
Очень даже есть и не очень его покупают.....
Снідаю авокадо• 30 ноября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, имхо, я бы и даром не взяла. Короткая, крашеная. Последнее, что было актуально это длиные в пол шубы-халаты натурального цвета. Те оттенки шоколада. Если белая, то белая, без раскрасов, длиною ниже попы. Ваша модель очень странная. Может на манекен одеть?
Вона не крашена))) Це така норка, такий вид Норки) Це така тваринка))
Пасхальний тролік• 30 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Хочу перешить такую норку , только не знаю как лучше...

Понятно, надо убрать рукава и мех на капюшоне
Тут все потрібно убрать на смітник.
Аноним Советчик• 30 ноября 2023
Кто это вообще купит?
Аноним Советчик• 30 ноября 2023
Ответ дляKittyK
Автор, це хорошої якості норка-крестовка. Такі шкурки завжди були дорожчі звичайних. А зараз такий колір ’неактуальний’ тому що за час ковіду основна популяція світлих норок в Європі нажаль загинула. Модель Ваша з 2000х, підворот рукава і комірець можливо переробити и буде ок. Шикарне хутро. Наскільки я знаю це не Італія а дійсно Греція, проте гарної якості. Бережіть від світла. на сонці плечі швидко зеленіють. Думаю можна починати тис з 20ти. І продавати зараз. З кожним роком її вартість буде падати.
Она уже разлезется после покупки походу от старости
Завтра не пью• 30 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
Простите что в вашей теме, но тоже хочу поинтересоваться, есть такая шуба кроля, хотела спросить носить или продавать? За сколько можно продать? Одела 5 раз
Мені кролик взагалі подобається, мягенький, хоча швидко стирається в районі кишень та на запястях. Була шубка з кролика, тому знаю. За скільки б продали?
миссАрфография• 30 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Как можно по интернету покупать ? Неизвестно,что там с мездрой 😑
Аноним Советчик• 30 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
Вот и именно

Аноним Советчик• 30 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Это не моя шуба)
Это в любом случае старая шуба, которая сейчас стоит копейки, так и передайте ее правообладателям, если они сами не в состоянии ее продать
Miss-Miss• 30 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Как интересно выходит, я спросила за цену, а не то нравится она кому-то или нет, если вам что-то не нравится проходите мимо, вашего экспертного мнения по обсиранию шубы я не спрашивала))
Займаюсь продажем норкових шуб. Колір називається крєстовка. На любітєля. Собі б таку на купила. Ставте ціну від 7000, там побачите. Якщо не куплять, ціну знижуйте
Чтооооооооооо?• 01 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
зараз в моді стиль “russian doll” , багато фешн блогерів зарубіжних зараз скачуть в шубах під катю лєль
давайте і ми тут підтримаємо цю чудову культуру, свого ж немає
Можно подумать только кацапстане шубы носили... Посмотрите тренды, винтаж в моде и короткие и средней длинны и длинные тоже. Везде эту ранку лепите, где надо и не надо.
Love_Love_Love_• 01 декабря 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Я не хожу туда регулярно и не выслеживаю. Но те несколько раз что видела, то для любопытства смотрела. Именно таких как на фото не видела. Но коричневой норки полно было. Только вот фасон как у бабушки. Это только перешивать.
Ясно
Вмію заміряти найкраще• 01 декабря 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
так але культ зараз саме стилю russian doll
подумайте трохи
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
подумайте трохи
Что мне думать? У меня знакомая комиссионку держит в городе, тётки с октября сгребают шубы старых фасонов и короткие и средней длинны. В моде винтажные шубы любой длинны и фасона.