Мона_Лиса• 30 ноября 2023

Рак кишечника. Кому знайома проблема?

Як виявили? Що показувало УЗД?
Незламна Україна• 30 ноября 2023
УЗД нічого не показувало. Показав огляд проктолога. Було видно пухлину.
автор Мона_Лиса • 30 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
А симптоми які були?
Незламна Україна• 30 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
А симптоми які були?
Кров в калі. Біль при дефекації.
автор Мона_Лиса • 30 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Кров в калі. Біль при дефекації.
Людина жива?
Автопортрет нурофена• 30 ноября 2023
УЗИ не метод диагностики. Обычно жалобы первые на кровь, слизь и другие примеси в кале. Если зашло дальше, то боли, похудение.
Диагностируют на колоноскопии. На КТ с контрастом видно очень запущенные случаи.
Незламна Україна• 30 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Людина жива?
Ні, на жаль.
dajkiri-irina• 30 ноября 2023
У моего свекра запоры, боль при дефекации,потеря веса
Невгамовна сила• 30 ноября 2023
У мамы(. Симптомы такие , запор, потеря аппетита, когда удавалось сходить в туалет была кровь в кале. Долго думала, что у нее геморрой обострился и так проявляеться. Болей не было, не жаловалась. Выявили на осмотре у проктолога, колоноскопию сделали и кт. Прошла курс химии, сейчас лучевая терапия, прогнозов никаких врачи не делают. Надеемся..
Клин_Кляйн• 30 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Абсолютно верно, говорю как врач.
Непонятен дизлайк)
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2023
А бывает, что сделали операцию и рак прошёл? Моя знакомая химиотерапию не проходила, только операция и таблетки
Бринзолетта• 30 ноября 2023
УЗИ к кишечнику вообще никакого отношения не имеет, в том числе при новообразованиях
Просто звязда• 30 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Людина жива?
Подруга жива,всё хорошо.Перед началом войны прооперировали,химию прошла.Сейчас всё хорошо🙏
Врач в Киеве есть очень хороший на Верховинной :Гордийчук Прокоп Иванович.
Загремела в больницу после новогодних праздников.думали панкреатит,оказалось рак.Обнаружили с помощью колоноскопии.До этого гемоглобин был низковат,периодически расстройство стула-запор/диарея(кровь вроде иногда была в Кале)