Тріль підпільний• 01 декабря 2023

Встречали ли вы когда нибудь подобное поведение мужчины?

Я так ревную , что ты идешь на карпоратив…. И за вечер корпоратива ни звоночка . Я так ревную , что ты идешь в компания где есть мужчины и за вечер посиделок ни смс … я так ревную к твоей работе . Говорю поехали со мной …. Ой я посплю , следующий раз как высплюсь … Я злюсь что ты мне не звонишь… я в дороге за рулем …( торговый) переживаю так… что аж под вечер позвоню … Обясните мне может я тупая…. Что это за поведение ?? Это муж не парень
АБВГДейка• 01 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
У вас теж якісь проблеми. А нахіба вам його дзвінки чи смс, коли ви зайняті чи відпочиваєте?
А це обидва ку-ку. Чи може одружені недавно. Треба страсті-мордасті.Вона пішла на корпоратив,він ревнував,але терпів-не дзвонив. Ввечері,як повернулася додому,від пристрасті порвав на ній пуховик,утеплені лосіни і трусіки і брудно полюбив прямо в тамбурі... Та й тішаться милі,Біба І Боба.

Всіх підсаджую• 01 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
нервомот и контроллер, не такая уж и редкость
А контроль в чем, если по факту он не контролирует?)) Балабол он
Всіх підсаджую• 01 декабря 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Лапшу он вешает, а не ведёт себя как мужчина, мужчина не переживает на словах, он пишет и спрашивает как ты, как дела и т.ж.
О чем переживает?)) Пошла с подругами на кофе, а он звонит 10 раз, например, зачем? Я понимаю, если взрывы в городе, то переживает, а так о чем переживать, что кофе подавится?))
Бабуся Бетман• 01 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А просто чтобы она напрягалась и ждала.
Намазюкана нішою• 01 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Мне интересно вы читаете пост автора или так, абы написать что- то , вернитесь и перечитайте о чем там переживания, явно не о кофе с подругами
Всіх підсаджую• 01 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А просто чтобы она напрягалась и ждала.
Автор сама себя напрягает.
Всіх підсаджую• 01 декабря 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Ой разница конечно огромная, не с подругами, а с сотрудниками. Но по факту он же ревнует всегда, если верить автору, поэтому мой коммент актуален. Ревнует, но не задалбывает звонками и причитаниями. Проблема автора в том, что ей как раз этого не хватает))
Намазюкана нішою• 01 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
При чем здесь друзья, сотрудники, кофе и т.д? Там чётко написано, переживает когда на работе..., но при этом объявляется вечером
Анита -e034• 01 декабря 2023
Пиз#₽@&л обыкновенный. Был такой же в моей жизни. Так же ’ревновал’, телефонную книгу всю проверил, переживал за меня! А я дура уши развесила !Сам ушел к другой, месяц с ней встречался, живя со мной.

Всіх підсаджую• 01 декабря 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Где четко? Там одни многоточия. Я это понимаю так, что все описать просто нереально в одной короткой теме. Автор описывает самые волнующие ее моменты, но не все. Вы считаете иначе. Ок, каждый имеет право иметь свое мнение.
автор Тріль підпільний • 01 декабря 2023
Я пишу о том , что он весь такой ревнивый и даже раз позвонить не может … я расцениваю это как пи …
Ответ дляЖующаЯКонфету
Рак по гороскопу?
Да
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Да
А зачем вы два раза ответили на 1 вопрос?