Червона ікорка• 01 декабря 2023

Срочно нужно скинуть 7 кг за 3 недели. Помогите

Какое питание выбрать? И я планирую ходить минимум 2 р в неделю в тренажерный зал. На какие упражнения обратить внимание для быстрого результата?
whenallissaidanddone• 01 декабря 2023
Худеем к новому году?

Пліснявілий сир• 01 декабря 2023
Навіщо такий удар по здоров´ю?
черная мамба• 01 декабря 2023
отрезать руку будет эффективно.
Не, диета 800 калорий, ежедневный спорт... а потом вы наберете 15, потому что это ненормальное похудение.
Пишу з калідору• 01 декабря 2023
Зал нічого не дасть якщо до цього не ходили.
На дорожку щодня і 10 км ходити швидкість 6 км під гірку
Попа как у Кардашьян• 01 декабря 2023
Головне харчування. З Анітою Луценко(безкоштовно),на її ютубі досить інформації. Схудла на 5кг за місяць .65кг до 60. Вік 40+.
Головне мотивація. Бажаю успіху.
Like-995b• 01 декабря 2023
Уменьшение порций. Убрать сахар и хлеб. Сахар есть почти везде. Завтрак овсянка. Обед супчик на воде с капелькой масла раст , ужин гречка и кусочек отварного филе. Запеченые яблоки . У меня муж так 20 кг скинул за три месяца
Как_б_не_так• 01 декабря 2023
Мочегонные попейте. Будет визуально эффект, но не 7 кг, конечно.
Потом на мероприятие грамотный макияж, трусы-утяжку. Но если дойдёт до секса, сняли -смыли и реальный вид.

Как_б_не_так• 01 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Мужчины по другому устроены, гормоны, и больше мышечной массы. Им легче худеть. Убрать алкоголь, сладости, закуски и немного спорта, если нет заболеваний - худеет быстро
Love_Love_Love_• 01 декабря 2023
Упражнєнія на схуднення ніяк не впливають. Кардіонавантаження + харчування
КокоСина• 01 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Блін
Уявила цю картину
Король дивана• 01 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну да, конечно
Варена цибуля• 01 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Кардіо викликає надмірний апетит, то краще силові вправи
Самі енергозатратні це випади, присідання і станова тяга
Але автор то нереально, не смішіть
Спорт це образ життя, можливо ви встанете на цей шлях, але точно не заради втрати 7 кг за три тижні
Ну шо не так?• 01 декабря 2023
Нормальное похудение это - 0.5 кг в неделю.
курасаны• 01 декабря 2023
Сейчас модно что то колоть, забыла название. Диабетикам это назначают
ВКС стремительно идет вниз
курасаны• 01 декабря 2023
Вес
Престидижитатор• 01 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Худеем к новому году?
И потом за пару дней нажираем все обратно
Морская свинка• 01 декабря 2023
С какого веса 7 кг?
Одно дело со 120, то легко, а другое с 60 практически не возможно за 3 недели
Дева Мария• 01 декабря 2023
Конечно не надо никому болеть , но когда вы сильно болеете простудой , гриппом , вы худеете , потому что не едите . Поэтому только такой способ . Голодание .
автор Червона ікорка • 01 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
С какого веса 7 кг?

Тоска в носках• 01 декабря 2023
Интервальное питание, уменьшить порции на треть.
Мама Чели• 01 декабря 2023
Расскажу про свой опыт.
Но!!! Это не нормальное похудение, так худеть нельзя
Короче, за месяц скинула почти 11 кг. С 80 до 69,8.
Просто закрыла рот. Ела один раз в день в районе 13-15 часов. И это был не полноценный обед. А например кусочек мяса и два варёных яйца.
Первую неделю было очень тяжело, особенно когда по вечерам домашние жарили картошку.))
Потом втянулась и есть вообще не хотелось, и запахи с кухни вызывали отвращение
Всміхайлик• 01 декабря 2023
2 раза в неделю в спортзал? Да вы оптимистка. Это вам на кардио пахать и пахать, а еще время втянуться надо. Чтобы те же 500 кал согнать- бежать и бежать.
Оно само купилось• 01 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Головне мотивація. Бажаю успіху.
і довго ви ую вагу утримали?
Фантазерша• 01 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Скажите, вам нужно для чего? Визуально вид или цифра на весах? И тогда меняется подход
Миллениалка• 01 декабря 2023
В залі на доріжку і ходити швидким кроком
Харчування - не менше 1200 ккал, мінус ясне діло цукор, випічку, хлібці туди ж, правильні вуглеводи і жири, більше білку.
Лімфодренажні вправи і режим пиття води.
Успіхів)
Працівниця року• 01 декабря 2023
Ротозакривательні. Всі інші без цього не мають абсолютно ніякого ефекту
И.О. человека• 01 декабря 2023
Автор, хай у вас все вийде! Нормалізації ваги!
Оно само купилось• 01 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
поэтгму именно 7хотите скинуть?
вот никогда не могла понять этих точных циыр в целях похудения
почему бы не хотеть уменьшитьтобьем живота или бедер или мышцы подкам
чать или стать ввносливее и пробегать 3 км? у вас что после похуденич гордая цифра 80 на лбу будет написана?
Марс атакует• 01 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
4-5 кг легко.
Більше - не факт.
Лягайте спати до 22:00.
Відмова від цукру і білого хліба.
Басейн тричі на тиждень по 1,5 км.
Відварне м´ясо, яйця, творог, овочі у меню.
Строго триразове харчування без перекусів.
2 л води на добу.
Болтушка Му• 01 декабря 2023
Спорт минимальную роль тут играет. Главное питание. На белковой диете реально, но очень тяжело. Я в марафоне Самойлова пыталась принимать участие, там потрясающие фото до-после за месяц у участников были. Но питание реально экстремальное, я сдулась в первую неделю столько белка есть при минимуме углеводов.