Червона ікорка• 01 декабря 2023

Срочно нужно скинуть 7 кг за 3 недели. Помогите

Какое питание выбрать? И я планирую ходить минимум 2 р в неделю в тренажерный зал. На какие упражнения обратить внимание для быстрого результата?
Варена цибуля• 01 декабря 2023
Ответ дляMacOS-ница
тренажерний зал вагу не скине
а тільки збільшить, хоча красиво))
Чим збільшить? Якщо ви там витрачаєте свою енергію?

Свята• 01 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
7 кг за 3 недели - это разве что если непрерывную диарею организовать) но в долгосрочной перспективе со спортом результат красивее, и можно не строго ограничивать себя в еде
Та ладно. На таблетках еще и не так худели)) 15 кг за 3 недели. Питание было трехразовое: понедельник/среда/пятница. Про здоровье мы же сейчас не говорим? Только о весе? Название таблеток писать не буду, считаю их очень вредными. Просто раньше ума не было, а таблетки были))
Варена цибуля• 01 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Напишу, если вы поймёте конечно о чем я хочу вам сказать. Если вы далеки от спорта в прошлом, то скорее всего не поймёте. В любом случае. Начав выполнять упражнения в зале, вы получите визуальный набор массы за счёт воды и отёков. Более того, вы получите крутую боль от крепатуры. Это все уходит через пару недель или же месяц, зависит от организма. Поэтому если брать ваш вариант занятий как вы хотите в зале два раза в неделю, то это ни о чем. Вы добъетись лишь боли и отёков. Поэтому вам нужны ежедневные тренировки и тогда первая неделя будет жуткой но если вы её пройдёте, тогда уже сможете что-то сделать с телом и объёмами. Это из опыта приведения в форму клиентов для мероприятий. Там много факторов, да мы добивались нужного результата. И это огромная работа и усилия. Там все и спорт и косметология и правильно составлено питание на эти дни. И естественно подбор выхода из этого всего в дальнейшем. Потому как если вы в стресс войдёт крепкий и организм этого не простит. Если ест вопросы, задавайте, но вы должны понимать что самостоятельно вам это сделать будет очень сложно. Вам нужен план и вы должны быть готовы не только к голоду но ещё и боли и не только в мышцах. Всё риски вы должны учесть перед тем как менять что-то для достижения этих 8 кг. Да, их сбросить будет легко, сложности в другом.
Навіщо ви рекомендуєте займатись щоденно
Ви написали такі нісенітниці
Rokko777• 01 декабря 2023
Ну жидкость выйдет лишняя, сразу минус 3-4. А вообще многовато для 3 недель
Свята• 01 декабря 2023
Ответ дляТАЗератти
А кто такая Алина?
Кто худеет тот знает)
Со зваженых и счастливых. Она много лет как ведет марафоны для похудения
Варена цибуля• 01 декабря 2023
Ответ дляСвята
Кто худеет тот знает)
Вона Аніта
Я Головна• 01 декабря 2023
Я уже тут писала. Сбросила 7 кг за 2 недели. Легко и без голода. Вернее 12 дней. Супер. Ела одно постное вареное мясо. Ускор.диета Дюкана
Р с. После диеті сдала анализы .все ок.и даже на 2 ед.упал холестерин.а он был завышен. Диетой довольна. Повлазиоа в платья 10 летней давности. Вес держится. Если интересно- подробней расскажу. Ни от одной диеты я не имела такого успеха. И не голодала. Гардероб поменяла на размер - 1.5

Свята• 01 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Вона Аніта
🤣🤣🤣🤣🤣
Я пишу про Алину.
Фантазерша• 01 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ви написали такі нісенітниці
А по вашему сбросить 8 кг веса за две недели это как? Что вы хотели сказать своим замечание? Есть вопрос как сбросить? Так скажите вы как сбросить их за две недели?
Фантазерша• 01 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ви написали такі нісенітниці
Так вы не автор! Чего вы вообще лезете? Есть что сказать автору по теме, вперёд.
Оно само купилось• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ Головна
а как долго он у вас держится? неделю?
Джем Шакіри• 01 декабря 2023
Ответ дляВсміхайлик
2 раза в неделю в спортзал? Да вы оптимистка. Это вам на кардио пахать и пахать, а еще время втянуться надо. Чтобы те же 500 кал согнать- бежать и бежать.
Чого ви так? За три тижні це вже цілих 6 разів)
Варена цибуля• 01 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Я і написала
І додала що ваші пораді нісенітниці
Джага-джага• 01 декабря 2023
На японке похудеете. Погуглите . Только нарушать нельзя
Добротная• 01 декабря 2023
Морозник (меленный корень) При правильном применении похудеете. Проверено на знакомых. Мне не нужно)
Фуліганка• 01 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Уменьшение порций. Убрать сахар и хлеб. Сахар есть почти везде. Завтрак овсянка. Обед супчик на воде с капелькой масла раст , ужин гречка и кусочек отварного филе. Запеченые яблоки . У меня муж так 20 кг скинул за три месяца
Он от голода и главное тоски не взвыл за эти 3 месяца?
Попа как у Кардашьян• 01 декабря 2023
Ответ дляvetka
Тільки хотіла запитать. В мене після Луценко все повнрнулось і ще й плюс прийшов.
автор питає як скинути))А питання про утримання ваги,то вже про інше.
Звісно,що для довготривалого результату,треба змінювати ставлення до себе,спосіб життя.
Попа как у Кардашьян• 01 декабря 2023
Ответ дляvetka
Я десь написала що вона винна? Потоібно змінювати повністю стиль життя і харчування. Короткочасні програми, навіть на 3 місяці дадуть короткочасний ефект і потім ще плюс буде.
Та авторка вже підтвердила, що потім плюс 8 кг.
+8 додав виключно ковід та зміна ритму життя. Вага трималася в нормі,хоч за місяць вже так строго не дотримувалася правил харчування. Але розуміння своєї норми,можливостей і того,що можна харчуватися на 1300 ккал і не бути голодною .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря 2023
Автор, хочу вас підтримати, може це і не дуже правильне схуднення, але якщо ви так будете себе почувати впевненіше- вперед. Мені також мінімум 7 треба скинути , а краще 12 ..) і так не хочеться це на роки розтягувати ...подумую про японську дієту.

Попа как у Кардашьян• 01 декабря 2023
Ответ дляДобротная
почитала після порад тут про морозник,жутковато. Я б не наважилася.
Like-995b• 01 декабря 2023
Ответ дляКаляка маляка
Без белка, одни углеводы, серьёзно?!
А вы курицу не увидели? Не?
Like-995b• 01 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Нет. Это в его интересах было)
Упругая попка• 01 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Никто те 7 кг не заметит
да. у меня когда с 85 стало 75 и то - особо не замечали( но это весна была, много одежды. Вот уже ближе к 70 - да
Salsa-24da• 01 декабря 2023
Нет, автор, так не бывает))
2 кг - реально)
Salsa-24da• 01 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Навіщо такий удар по здоров´ю?
Не будет никакого удара.
Автор поголодает 2 дня, потом будет мести все, что не приколочено.
Потом будет тема похудеть на 7 кг за 2 недели
И по кругу.
svetolino• 01 декабря 2023
Ответ длякурасаны
Сейчас модно что то колоть, забыла название. Диабетикам это назначают
ВКС стремительно идет вниз
Потом тема: О лечении кучи болезней которые вылезут обязательно. Образ жизни - питание и спорт РЕгулярно!!! Здоровья!!!
Salsa-24da• 01 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Господи!
Какая вам уже разница 80 или 87???

Все равно это не особо заметно.
Не ставьте себе никаких временных промежутков.
Просто худейте и всё.
А ось і я• 01 декабря 2023
Платье купите новое
Птица Говоруша• 01 декабря 2023
На дюкане похудела за месяц на 8 кг, с большого веса. Ела только белковую пищу - курица, творог и т.д. Никаких овощей и фруктов, но я их и не люблю, неделями не вспоминаю, а без мяса на второй день начинаю страдать, может, поэтому мне дюкан так зашел - легко, не голодная, вес просто слетал.
Добротная• 01 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне без разницы)Но если знакомые живы - значит норм. Если его продают - значит не для отравления. Там есть мерная ложечка (не чайная). Фактически, на один приём это размер спичечной головки.(это не реклама - а то, что знаю)