Червона ікорка• 01 декабря 2023

Срочно нужно скинуть 7 кг за 3 недели. Помогите

Какое питание выбрать? И я планирую ходить минимум 2 р в неделю в тренажерный зал. На какие упражнения обратить внимание для быстрого результата?
Like-995b• 01 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
А сейчас как муж питается?
Сейчас перебирает калории. Ему 47 , не может держать себя в руках 😏

ТАЗератти• 01 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С 70 кг за 4 недели скинула 6 кг,на питании...Все реально
Что убрали из рациона? На сколько калорий питались?
Летала_НаМетле• 01 декабря 2023
Не читала всю тему, возможно, уже советовали. Суповая диета 7/1 доктора Евдокименко. Погуглите. Проверено на себе. Они обещают потерю веса до 7 кг за эти 7 дней, но у меня было 5 кг и два раза по 3 кг. То есть я трижды её применяла, когда надо было быстро похудеть.
Alice_Sherman• 01 декабря 2023
Доктор Берг
Мона Лиза• 01 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
А смысл?
Love_Love_Love_• 01 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
Нормальное похудение это - 0.5 кг в неделю.
Немає такої норми, норма від 0,5 кг до 1,5
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
почитала після порад тут про морозник,жутковато. Я б не наважилася.
А що він за ефект дає?

Мстящий за Зайца• 01 декабря 2023
Автор почитайте про кленбутірол, в мене є пару блістерів можу поділитись, взяла теж щоб схуднути ну нічого не допомагає
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2023
Ответ дляАнонім-ка
Автор., тільки вода. Чоловік від час посту так за три тижні 18 кг скидав. Але чи витримаєте?
Три тижні тільки воду пив??
Анонім-ка• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Три тижні тільки воду пив??
Так
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2023
Ответ дляАнонім-ка
Так
А потім не набрав, за три тижні метаболізм же уповільнюється чи нормально?
Анонім-ка• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Потім поступово, десь за півтора роки, набрав кілограмів 5-6. Але до початкової ваги не повертався. Потім почав щоранку бігати, спочатку на кілометри 2-3, зараз вже по 10. Ще більше схуд . Тепер вага коливається, залежно від різних умов, але бігає щодня
Фантазерша• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Тобто якщо в зал ходити кожен день то реально схуднути… я вже 8 років не можу схуднути вага 90 і стоїть(( їжу то тримаю то зриви, в зал 2-3 рази на тиждень хожу, просто вже відчай. Нічого не допомагає, скільки коштує ваша программа?
Отчаиваться в отношении спорта вам нельзя, он вам необходим. Вам нужно настраивать себя самостоятельно на положительный результат, а иначе все усилия сводятся на нет тем, что вы заранее готовы к тому что нет результата. Мне жаль что не нашли к вам подход за столь длительный период времени в спорте. К сожалению, это приводит к тому, что человек со временем теряет желание делать что-то в этом направлении. Вы держитесь и стараетесь контролировать себя и свой вес. Поверьте, исходя из того что вы написали мне, совсем небольшой процент клиентов продолжает проявлять инициативу вновь и вновь, в вашем случае, из года в год не получая результата. Поэтому вы молодец! Вы проявляет силу воли и вы сможете в итоге сдвинуть это. Если вы готовы пробовать, я смогу вам подсказать и возможно, это поможет вам. Если вам это нужно и вы сможете найти в себе силы попробовать снова, напишите мне как мы можем с вами связаться. И да, я не продаю программы. И если вам это нужно, вы можете написать мне.
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2023
Ответ дляАнонім-ка
Супер, молодець ото силіща волі
Анонім-ка• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Супер, молодець ото силіща волі
Так. Сама дивуюся . 55 років зараз. Але не стільки стимулювало бажання здорового способу життя, а потрібно було стати фізично витривалим. Скинути вагу і займатися спортом стало просто необхідністю.
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Я готова, очень хочу, я устала бороться но я и все еще верю что смогу похудеть, ведь и даже те кто толще меня те как то смогли сбросить, вот и я смогу. Мой номер (и Вайбер) 0668365537
Фантазерша• 01 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Я напишу вам завтра.
автор Червона ікорка • 02 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что надо кушать? И сколько?
Летала_НаМетле• 02 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Что надо кушать? И сколько?
Диета на 7 дней. Повторять не чаще двух раз в год. Вы можете скопировать её из инета, так удобнее. Но принцип такой: ежедневно едите суп 2-3 раза плюс что-то ещё.
Например, в первый день плюс овощи, кроме картошки, во второй плюс фрукты, кроме бананов, в третий плюс овощи и фрукты, кроме картошки и бананов, с четвертого дня плюс творог, бананы, сметана, отварное мясо, рис (не все сразу, по отдельности для каждого дня, в разумном количестве))).
Рецепт супа: 180 г куриного филе без кожицы, сварить, мясо достать, в бульон вкинуть нарезанные мелко помидоры, сладкий перец и нашинкованную капусту, все примерно по 400 г, лук, зелень, соль. Сварили - и добавили мелко нарезанное филе.
Важно пить воду - от 1 л до 1,5 л в разные дни.

автор Червона ікорка • 02 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо!)
MacOS-ница• 02 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
При схудненні без спорту втрачається жир і м’язи, тому щоб не втрачати м’язи потрібно займатись паралельно спортом, і це не кардіо
так автор хоче швидко і багато
як можна це зробити? вода+мязи
вірно ж? тому точно не тренажерка. а голодна дієта
7 кг за 3 тижні. ну або вага мільон
Летала_НаМетле• 02 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Спасибо!)
Пользуйтесь на здоровье)
Для супа брать 1,5 л воды, на всякий случай уточню, но думаю, если заинтересовало, вы уже сами нашли рецепт))
Попа как у Кардашьян• 02 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
А що він за ефект дає?
Медики вважають, що прийом морозника має здійснюватись у випадках реальної необхідності та під постійним контролем фахівців. В інших випадках його приймати небажано – рослина може викликати зупинку серцевої діяльності, ураження нервової системи, блювотний рефлекс, діарею та зневоднення.

Там дуже суворі умови використання. Зупинка серця -якось весь сенс схуднення обезцінює)))
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Я напишу вам завтра.
Спасибо 🙏❤️
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Ого ну якось дуже радикально)
автор Червона ікорка • 02 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, хочу вас підтримати, може це і не дуже правильне схуднення, але якщо ви так будете себе почувати впевненіше- вперед. Мені також мінімум 7 треба скинути , а краще 12 ..) і так не хочеться це на роки розтягувати ...подумую про японську дієту.
Дякую!