Губи з філером• 01 декабря 2023

Ну і в кого краща фігура? Вважаю, буде про що поговорити…

Результат:
вже голосів: 788
530 (67.26%) 1
129 (16.37%) 2
129 (16.37%) Жму
Шалена красуня• 01 декабря 2023
Для жінок - 1, для чоловіків - 2.
Чарочка діда• 01 декабря 2023
с первой -каждый мужчина справится, для второй-нужен профессионал чтобы не придавила, и руки все могли объять
Физрукая• 01 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Зависит от возраста
Если для 60 лет - то ок
А так для такого роста и возраста до 45, нормально рост минус 120, (минус 115, для прям крупнокостных)
А де можна про ці норми почитати? Перший раз таке чую. Звучить зараз як пропаганда анорексіїї.

З іншого боку, тим хто щасливо живе і своїй вазі марафон для схуднення не продаш. Тому і вигадуються все більш нереальні стандарти краси аби жінка бігла зв ними як осел за морквою.
Лорка-хлорка• 01 декабря 2023
мені часто вискакую це оголошення з оголеною товстою дівчиною, чесно це не естетично і не гарно
Пишу каліграфічно• 01 декабря 2023
Оце й називається - порівняти біле з пухнастим. Це ж зовсім різні типи фігур, як можна казати, що якась краща? Просто - різні.
Рогнеда Карповна• 01 декабря 2023
Настолько унылые лица, что пофиг на фигуру
Туфли в чешуе• 01 декабря 2023
У кого краща? У мене, звичайно, я десь помiж них!
Щебетуха• 01 декабря 2023
Жінкам - 1
Чоловікам - 2
Масяня Я• 01 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Для жінок - 1, для чоловіків - 2.
Нет, не всем мужчинам нравятся фигуры как на втором фото. Далеко не всем.
черная мамба• 01 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Я б сказала-единицам.
Братья Капли• 01 декабря 2023
Думаю для чоловіків фігура 2 цікавіша і привабливіша. Для жінок 1 звичайно
Гигиенишвили• 01 декабря 2023
очевидно же что первая
понимаю чтотпшюссайз бывают огого, но тут вв какуюто квадратную ввбрали
хотя если б я была мужиком тотввбрала бы вторую
кости меня лично не возбуждают
Huldra• 01 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
А причем тут те, кто пишет комментарии?

Это обычная оценка другого человека и в этом нет ничего плохого.

Все ж люди разные.

Есть объективно идеальное тело, а есть тело, не дотягивающее до идеала.
А ещё понятие ’идеал’ очень относительное
Говорю-балакаю• 01 декабря 2023
Я 2+1, але гарно в 1)
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2023
З цих двох то хіба 1,друга то вже занадто ,але і перша не ідеал
Тирамісу на терасі• 01 декабря 2023
Ну тут недоречно зрівнювати, зовсім різні за статурою. Друге діло якщо б двоє худі були або двоє повненькі
Плету интриги• 01 декабря 2023
Мне обе нравятся
пу_пугренчик• 01 декабря 2023
Для сравнения не хватает негра трансгендера с розовыми волосами. Тут толерасты бы сказали, что он красивее этих двух
пу_пугренчик• 01 декабря 2023
А вообще я за 1. Любая одежда всегда лучше смотрится в маленьком размере, а не когда сало висит перетянутое или как рядно на тумбочке
Эскиз бесконечности• 01 декабря 2023
Обе хороши. Каждая на своего любителя!
Эскиз бесконечности• 01 декабря 2023
Ответ дляЗновЗдоров
А куда в этих сетях рыбака ходить?))) подскажите, может и мне надо
Муж мой врач и к нему как то на прием ( где надо раздеваться) пришла женщина вот в такой сетке, только покрупнее и сама она была лет 50 и кг 100. Муж обалдел
Неначасі• 01 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
У мене, минулого разу ноги просили.
Сколько вам лет ? Дети есть ?
Ясамаякрасивая)• 01 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Обе хорошенькие. Но у моделей размер + тоже есть свои требования: у них всегда выраженная талия без сильного живота. В жизни, к сожалению, у большинства живот выдающиеся место. Поэтому полные женщины не всегда так шикарны, как полные модели.
Як не дивно, худі жінки теж далеко не такі шикарні як моделі
Продаю витрішки• 01 декабря 2023
Муж выбрал вторую
Закуйовджена життям• 01 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Согласитесь, что н-ое количество складок живота голой смотрятся не ахти. Худенькие таким не страдают.
Радуга-дуга• 01 декабря 2023
Обе хорошие. Но вы же понимаете, что среднестатистическая дама плюс сайз, не имеет таких форм как модель плюс сайз?
Кашпо• 01 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
У мене, минулого разу ноги просили.
Дуже гарно
Работать надо• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Скарга
Ms. При теле• 01 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
Скарга
Ухахаха
Зацепило?
Нашли ассоциацию, видимо
Ну хотя это очевидно )
Жаль
Может, лучше весом собственным заняться?
Но кому это надо, зачем, правда?
Кушайте, кушайте 😏
Ms. Анонимная• 01 декабря 2023
Первая на лицо такая страшная и изможденная. Ужас