Жена миллионера• 01 декабря 2023
Разрешаете ли вы детям пить холодную воду?
Или есть холодную еду или напитки, или тесто?
Кайдашева дочка• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
А если сами берут?
С холодильника?Тесто?Сами?Ну в холодильнике всегда есть что то повкуснее теста ..навнрное
Паспортний стіл• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
А если сами берут?
Вы со всем соглашаетесь, в чем суть вашей темы? Вода прохладная это норма, кто не ел в своей жизни теста
Вумна, аж страшно• 01 декабря 2023
Нет конечно. Все грею, ноги в тепле держу, при температуре воздуха ниже 0 градусов на рот шарф вяжу, чтобы холодного воздуха не нахватался.
А, ну голову в холодное время года не моем.
Жена миллионера
• 01 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Да. А почему нет?
тесто не ест никакое, ни холодное, ни тёплое.
Пропускает вкус
Жена миллионера
• 01 декабря 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Не правильно
Экспертиза• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Почему?😳
И у меня не бывает. это разве необходимость?
Экспертиза• 01 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я наверное не ела, дети мои так точно не ели.
Паспортний стіл• 01 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
Нуууу, каждому свое))) зебру помню пекла в детстве ( самый простой пирог) ну как не попробовать, а какое вкусное тесто для трубочек которые в вафельнице пекутся. Эх
сама себе прекрасная• 01 декабря 2023
Бывает, что моя дочка пьет холодную газировку. Мне это не нравится. Раньше бывало, что она пила холодное молоко. Но сейчас молоко она пьет очень редко (из-за того, что в прошлом году у нее выявили непереносимость лактозы). Пирогов я не пеку, поэтому сырое тесто моя дочка не ест
Экспертиза• 01 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я пекла и зебру кстати тоже, но никогда не пробовала при этом тесто.
Я и еду не пробую в процессе готовки.
Сейчас венские вафли каждую субботу делаю в вафельнице , но даже в голову не приходило тесто пробовать.
Я и еду не пробую в процессе готовки.
Контрольница• 01 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
Я и еду не пробую в процессе готовки.
Вот я тоже читаю тему и не могу понять, что меня должно заставить попробовать тесто))
Кайдашева дочка• 01 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Скажите спасибо что вас не пытаються переубедить попробывать желтый снег:)))
Контрольница• 01 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Снег тоже никогда не ела, даже в детстве. Всегда понимала, что он грязный. Каким-то не таким я была ребенком)) Хотя помню дед учил царапину землей замазать, это делала. Но было больно, не понравилось, лучше было бумажку приклеить))
Кайдашева дочка• 01 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
А сосульки:)?
Контрольница• 01 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А сосульки:)?
Тоже нет)) Но вот фрукты не мытые с дерева, это легко и сейчас не мою, мытые не вкусные.
Контрольница• 01 декабря 2023
А еще картошку из костра вспомнила. Боже, руки в саже, вся мордаха тоже, но зато как вкусно))
Паспортний стіл• 01 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
Я и еду не пробую в процессе готовки.
Ну надо же какая вы молодец, даже в голову не приходит тесто есть вам, взрослой тете. я сейчас тоже тесто не ем. Вопрос же про детей
from Ukraine• 01 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
В каждой шутке доля шутки. Остальное правда.
Вам теж ’подобаються’ її відповіді в політтемах?))))
Не танцую- но пою• 01 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Та я даже не знаю, кто это.
Экспертиза• 01 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я про детство . Ни я ни дети тесто не ели.моя мама ела и ест