Хропочка з гривкою• 02 декабря 2023

Дуже просять наложкою відправити товар

Ви відправляєте? Приходять люди, забирають?
Викасикрет• 02 декабря 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Точно?
Так. Послуга називається ,,Легке повернення’
Сорока-ворона• 02 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ні, передоплату зовсім не хочуть кидати. Ні гривні
Я бы ни рисковала, они не хотят рисковать, а вы чего должны.
ВыФсеВрете• 02 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
не рискуйте. будете платить за доставку туда и назад потом
3@йk@• 02 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Тоді не звʼязуйтесь з ними.
автор Хропочка з гривкою • 02 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Оце і я те думаю( раптом не підійде чи зовсім не прийдуть(
Hench• 02 декабря 2023
Візьміть з них перед оплату і цю суму відмінусуйте від наложки. Якщо погодяться - заберуть, як нє то нє, тільки свої гроші на пересилці втратите.
Женщинас• 02 декабря 2023
Відправляю з передплатою за доставку.
Дві посилки повністю оплачені на карту не забрали, просто не прийшли на пошту, мабуть звикли замовляти олх доставку і не приходити по замовлення)
Сорока-ворона• 02 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Я в таком случае говорю, олх та же наложка, пожалуйста оформляйте, не подходит, по полной оплате, других вариантов нет, либо ищите, может кто то продаст как Вам нужно. На любой товар есть свой покупатель, этот не возьмёт, найдется другой.
Новорічна пальма• 02 декабря 2023
Ну риск того, что не подойдёт есть. Я и сама когда-то вернула, хотя изначально предлагала сбросить за доставку, но мне прислали не полную комплектацию без детали за которую я специально уточнила, поэтому без зазрения совести отправила назад за счёт продавца. Если боитесь таких ситуаций лучше не отправляйте
lady.dziu2011• 02 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Просто наложкою
Не заберуть і будете самі платити за покатушки
Мороженная курица• 02 декабря 2023
Я бы не отправляла, есть ОЛХ бесплатная доставка. Если уже не хотят оформлять значит точно не заберут.
Подтяжка• 02 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Цього і боюся( олх принципіально не хочуть
дебилы они , поищите других!
Барабасиха• 02 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Категорически не отправляю без предоплаты. Минимум 100 грн, но обычно 150-200 .
Вкаблучках• 02 декабря 2023
можуть помінять річ на свою( мені так повернулись босоніжки 27 розміру,а відправляла 28),добре хоч нові.
ЖивунаБагамах• 02 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Молодцы, у них их принципы. У вас их нет в товарно-денежных отношениях? Не хотят платить предоплату за доставку - пусть лесом идут
Стрибну в гречку• 02 декабря 2023
Якщо хочете в 90% щоб забрали- нехай оформлюють безпечну ОЛХ доставку Укрпоштою. Саме нею, бо саме вона сплачується повністю.

Ніяких наложок без залогу.
Нехай далі лохів шукають.