Рита-8e7c• 02 декабря 2023

Что любят есть ваши неедяки?

Сложно с дочкой. Она плохо ест основные блюда. Что любит: пельмени; суп (любой: с мясом, сырный, с рыбой, овощной); омлет; гречку с молоком; котлеты; нагетсы; сыр; овощи: помидоры, огурцы, стручкрвую фасоль, брокколи; паэлью; плов; куриную печенку; сырники; чёрный хлеб; креветки.
Что не ест: макароны, сосиски, колбасу, икру, мидии, рис (кроме плова и паэльи), говядину и телятину, свинину (кроме отбивных), манку, мясные и рыбные пироги, зразы, драники, капусту тушеную, перец фаршированный, глазунью, желток варёного яйца, утку, лук.
У нее нормальный рацион? Или нет?
P.S. Ещё ест орехи (кроме грецких), изюм, груши, яблоки, морковь и капусту сырыми.
Onyx83• 02 декабря 2023
Неедяка... Я тогда тоже как ваша дочь. Считаю свой рацион нормальным и полноценным.

@llesya• 02 декабря 2023
Вы пошутили про неедяку? Не всеядна, и это нормально
Yuli-light• 02 декабря 2023
Це «неедяка»?? А що ж по-вашому тоді ці «едяки» ідять?
автор Рита-8e7c • 02 декабря 2023
Ответ для@llesya
Нет, просто я устала готовить разное. Мы с мужем едим все. А ей, получается, часто отдельно готовить надо. А готовить я не люблю. Но и лишать себя фаршированных перчиков не хочется.
автор Рита-8e7c • 02 декабря 2023
Ответ дляYuli-light
Все. Макарони так точно. Моя їх тільки в супі їсть.
Алина-1240• 02 декабря 2023
У меня дома всеядные все,что приготовлю ,то и едят)))с неедяк бы превратились в голодак,а потом у всеедяк)))
автор Рита-8e7c • 02 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Вы готовите себе сами. А я должна себе отдельно, отдельно дочке часто.
Алина-1240• 02 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
Так вы сами ей это позволили)))
nezhinka• 02 декабря 2023
Ваша дитина їсть печінку і брокколі - і ви ще незадоволені?

Onyx83• 02 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
Вы могли бы тоже питаться как ваша дочка, без пирогов, колбас и драников, но это же ваше решение и выбор наготавливать ))
roksinata• 02 декабря 2023
Спагетти карбонара, макароны с сыром, яичницу, тосты с разными добавками и овощи. Очень редко картошка, рис, отбивная, нагетсы или пельмени.
Элис 2013• 02 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
Та ситуация. Пошла на работу, готовлю каждый день , моя не ест , раньше готовила ей отдельно , сейчас не могу уже так, говорит тогда не буду вообще есть сегодня.
HupBaHa• 02 декабря 2023
у меня все едят, вы своих разбаловали
автор Рита-8e7c • 02 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Більше того. Вона не просто їсть. Печінка і брокколі - це одні з найулюбленіших страв. Вона їх у садочку єдина їла, всі дивувалися.
Але от макарони з сосискою не їсть. А так хочеться інколи не паритися...
автор Рита-8e7c • 02 декабря 2023
Ответ дляHupBaHa
у меня все едят, вы своих разбаловали
А что делать? Вот я приготовила, она не ест. Пробует - не вкусно ей. Дальше что? Следующий приём пищи завтра утром (если это ужин). Она через полчаса голодная. Поешь то, что есть. Нет. Через ещё полчаса жалуется, что живот болит от голода. Но есть то, что есть - не ест. Мне тогда её жалко. Понимаю, что манипуляция. Но ведь реально голодная. Я же тоже не ем прям все-все-все. Например, субпродукты (легкие, почки, а ещё вымя) я не буду категорически, лучше поголодаю. Но ребёнка жалкр
@llesya• 02 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
У меня ребенок все не ест, мясо только стейк свежий, гарнир отдельно только макароны, и картоха жареная или кусочками, вареники с картошкой и один вид пельменей. Все. Блины иногда и деруны. Готовлю отдельно всегда, по другому не получается. Пробовала не кормит что б нормально проголодался- не ест все равно, потом ацетон и болит дивот. Кормлю тем что ест . Недавно распробовал морковь по корейски, то радуюсь что хоть сто то