Купила dayson airwrap styler.Но он сам не закручивает пряди на 2 насадки ( Аля плойка).Покупала на оф.сайте. Купила 2 шт, себе и дочери.И оба не закручивают. Думаю, что я что то делаю не так. Но там всего три кнопки. Вроде все элементарно.... У кого такая машинка, подскажите что то
к.Буланова• 03 декабря 2023
У мене аналог, там закрутка працює лише на певному температурному режимі. Пограйтеся
ніколи такого не було• 03 декабря 2023
Ответ дляYa_nochke
Что это значит? Как это воздухом?
Я включаю, Макс обороты, Макс, темп и кнопку вкл. И ничего
А Вы думали что сама насадка должна крутится ?)
ніколи такого не було• 03 декабря 2023
Ответ дляYa_nochke
Там 3 темп режими, вірно? Просто попереклячати кожний?
Крутить локоны он будет на любом температурном режиме. Рекомендуют крутить сначала на максимально горячем , потом переключать на холодный . И так подержать 15 сек. Я так делаю всегда
Відірву та викину• 03 декабря 2023
они не для кудрей, так легкая волна, и держаться не на всех волосах
Домашка• 03 декабря 2023
Ответ дляYa_nochke
На ютубі гляньте