Підмітайло• 03 декабря 2023

Вы возвращаете деньги/или берете назад посылку (вещи бу?) если не подошло?

Я продаю на Vinted, свои вещи просто, не бизнес, было уже 2 ситуации
1. Покупатель сказали что ему пришел только 1 товар вместо двух. Мы решили что украли на почте. Сказала будет сама разбираться с почтой, спустя неделю сказала что ничего не удалось добиться и поставила мне позитивный отзыв. Вернуть ей деньги за 1 товар который украли?

2. Покупатель спросила про ботинки, у меня указан размер стельки и стопы. В итоге получила, но сказала что они ей большие. Сказать чтобы назад слала?
Ковбой Хагис• 03 декабря 2023
1 надо было проверять на почте
2 пусть шлёт за свой счёт, если хочет.
А я нівроку• 03 декабря 2023
В мене все без повернення б/у.
ВундерКИНГ• 03 декабря 2023
Никогда на почте ничего не проверяю и не открываю: ни из известных магазинов, ни от частных спродавцом с Prom или ОЛХ.
Один раз заказала два фонарика. Дома обнаружила, что приехал только один. Написала продавцу, деньги вернули мне на карту.
Шукаю трусики• 03 декабря 2023
Посылку надо осматривать при получении, но многие этого не делают и я их могу понять, так что в ситуации 1 вернула бы 50% стоимости.
Когда товар не подошёл, покупатель возвращает его за свой счёт.
Барвіночка• 03 декабря 2023
Я понимаю возврат б/у, но предупреждаю покупателей, что возврат должен быть сделан в течение 1-2 дня после получения посылки. Этого времени достаточно, чтобы примерять и принять решение. Возврат за счёт покарался, тоже это озвучиваю сразу.
Алина-1240• 03 декабря 2023
Продаю только с пометкой без пересылки,договариваюсь и отдаю с рук в руки.если мозгоклюй пишет,пишу простите,хорошего дня,но у меня нет времени на перепетии,купите лучше у кого то другого
Шмоточницаца• 03 декабря 2023
Даже подумать не могла, что бу товар можно вернуть.
Kusalochka• 03 декабря 2023
Когда я что либо продаю возвратов нет. Говорю об этом сразу.
Сунуся в чужі справи• 03 декабря 2023
а что такое vinted,
Работать надо• 03 декабря 2023
Було що дитячі речі, мені повертали. А так наложеним з передоплатою
Херсон це Україна• 03 декабря 2023
Что за Винтед? Это в нашей стране вообще?
По теме: принимаю возврат б.у. в течении 1-2 дней
Херсон це Україна• 03 декабря 2023
Почитала я про винтед,а расскажите пожалуйста подробнее,какой у вас там опыт? Как отправляете? Сколько продаж было всего? Спасибо