YOzhik v tumane• Изменено 04 декабря 2023
Лишение гражданства мужчин, которые выехали после 24.02.22
Вопрос в названии темы: Поддерживаете ли вы лишение гражданства Украины мужчин, которые выехали после 24.02.22?
Результат:
вже голосів:
958 (66.71%)
Нет, не поддерживаю
319 (22.21%)
Да, поддерживаю
159 (11.07%)
Свой вариант в комментариях
Ответ дляlyudai
Підтримую. Для тих, хто виїхав назавжди, це не матиме ніякого значення. Це для тих хитрозроблених, які за кордоном просто вирішили перечекати погані часи, а потім розраховують повернутися на тепленьке місце знову.
Покидающие страну люди и не всегда плохие - это повод задуматься всем. Что нужно сделать что бы вовремя остановить это и как вернуть уехавших.
Ответ дляlyudai
А це погано, перечекати?
Вижили, раз. Жінка з дітьми не лишалася з ним під ракетами, два. Вернеться - демографічний плюсік нам, три; вернеться і буде гарно працювати - 4.; дітей привезе назад , тоже демографічний плюсік - 5.
Вони нам не потрібні??? Ви серйозно? Чоловіки після війни не потрібні? В розрушеній країні? Цікааааво, нуу, одначе)
Valentina shop2020• 04 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Демографический кризис будем решать мигрантами
Китай
Flower Girl23• 04 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Мне все равно на них
Много знакомых выехало, знаю что возвращаться не собираются в принципе, есть страх пересекать границу обратно даже после окончания войны.
Гражданства их вряд ли лишат
У меня тоже такие знакомые есть, причём как мужчины, так и женщины... Если в их стране пребывания нет отделения ДП Документ, летают в те страны, где оно есть, но не в Украину...
Flower Girl23• 04 декабря 2023
Ответ дляMeercury
Просрать своих что бы потом сюда приехали махаммеды и али?)))))
Ну вот так, скорее всего и будет...((
ViktoryjaG• 04 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Европа их спихнёт.
Если они будут платить налоги, никто их не выгонит. Они и на пособии арабов сколько уже держат.
Ответ дляZaviriuha
Люди, ви реально? Як можна в демократичній країні засуджувати людину за те, що вона хоче жити, не хоче вбивати. Виїхали, то й добре. Захочуть повернутися, нехай повертаються. В вас дуже багато претензій до простих людей, в той час коли чиновники творять жесть
Причём осуждать за желание жить именно мужчин.
Как будто они не люди или не менее достойные жить
Valentina shop2020• 04 декабря 2023
Ответ дляOdilie
Военкомов с недвигой в Испании не хотят лишить украинского гражданства?
То элита,неприкасаема
Ola_la-d152• 04 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Але і нове не так просто отримати
А без громадянсва чєловєку строго запрещается существовать
ага, без гражданства всех к стенке ставят).