Така бойова Я• 04 декабря 2023

Зачем стирать вещи, если пользуешься дезодорантом?

Никак не пойму. Под руками не воняет, пятен на одежде нет. Стираю раз в месяц-два.
Неправдиша• 04 декабря 2023
и правильно, можно еще реже
Заставляличка• 04 декабря 2023
Правильно. И мыться не надо. Грязь потом сама отпадает.
Мандолина Бу• 04 декабря 2023
Можно вообще просто проветривать, а не стирать
Я_канеша_извиняюсь• 04 декабря 2023
все правильно! можно еще реже зимой. вы ж не потеете и не пачкаетесь
Анонимарик• 04 декабря 2023
а зачем дезики если не потеешь?
Уходя дверю не хлопать• 04 декабря 2023
Я може і частіше, але тоже не кожен день як тут полюбляють, речі швидко витрачають вигляд якщо їх так часто освіжати
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
На одежде могут оставаться пятна от дезодоранта
Сіґеле-міґеле• 04 декабря 2023
Пі..дєц, таваріщі
Анонім-ка• 04 декабря 2023
Так сейчас новый год скоро, пора перестирать все вещи. А чаще раза в год зачем?
Замурмишка• 04 декабря 2023
Так думают многие пассажиры метро летом) а ты стоишь зеленый от этих ароматов пропотевших футболок синтетических и считаешь секунды до станции
ДваДваВісім• 04 декабря 2023
Фубл&.
Молчавочка• 04 декабря 2023
Носки тоже в угол ставите и не стираете ? Надеюсь вы в спорт зал не ходите, а то жалко окружающих
милон аск• 04 декабря 2023
Троль звичайний
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2023
Мне одна знакомая говорила, что ’и вообще от стирок вещи портятся’
Дівчина заглядєніє• 04 декабря 2023
Чтобы отстирать дезодорант)
Хотя, не знаю, как вы умудряетесь все тело опрыскать дезиком
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляНеправдиша
и правильно, можно еще реже
Я так и делаю. Зимой стираю водолазку и штаны где-то раз в сезон. Но я мало куда хожу
Вилами по Воде• 04 декабря 2023
Я зимой хуже потею. Реально каждый день чистое одеваю . Значит Вам повезло
Кнопус• 04 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
миються лише ті кому ліньки чесатися
МЧСница• 04 декабря 2023
А зачем вообще стирать?
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2023
Зашла ради комментариев - лежу с температурой и ржу
Н@Диете• 04 декабря 2023
Я моюсь только в озере, в кранах вода с хлором, а он очень вреден.
Сейчас правда уже холодно, а я не моржую, но 3-4 месяца такое, сколько той зимы.
Ужгород• 04 декабря 2023
а если духами попшикаться можно уменьшить кол-во стирок до 1 раза в 3 месяца)
Форс мажор• 04 декабря 2023
А вы, я так понимаю, уникальный человек с потовыми железами только под мышками...
В отличие от остальных с их более 2 млн потовых желез по всему телу
Форс мажор• 04 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Я правильно понимаю, в альпийском озере высоко в горах? Да? 🙏

Ибо в наши чего только не сбрасывают
Щебетуха• 04 декабря 2023
А еще можно вытирать посуду после еды а не мыть, волосы в косички заплести - тоже не мыть , презервативы споласкивать и памперсы сушить
Форс мажор• 04 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Пі..дєц, таваріщі
Интересно, это насколько упали рейтинги посещаемости сайта,что в копирайтера берут таких неумех, что нормально тему не могут придумать и развить
Фу 🤮
Путающаяся• 04 декабря 2023
Я только перед НГ обычно всё стираю. Тоже не вижу смысла делать это чаще, если пользоваться дезодорантом каждый день.
Форс мажор• 04 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
Новоиспеченный троллям такое ещё неведомо. Ещё ни одного ответа не прилумала
po_li_na-49a8• 04 декабря 2023
где блюющий смайлик?
Н@Диете• 04 декабря 2023
Ответ дляФорс мажор

Ибо в наши чего только не сбрасывают
в Альпах когда была в горной реке купалась, недалеко от клагенфурда, но там даже летом вода прохладная, пришлось домой ехать... озеро Редькино теплее и роднее