Chamomile5• 04 декабря 2023

Вот представьте, вы отказали женатому мужчине

с ним встречаться и после он вас преследует годами, ставит шпионы в телефон и т.д. совершая разного рода противозанные действия в отношении вас.
Кто сталкивался? Расскажите свои истории
ішо• 04 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Конечно. Это у нормального человека не укладывается в голове
Но это моя реальность
А сейчас представьте, что эти все манипуляции он проводит не только со мной, но и с моими знакомыми.
То есть человек тупо этим живет
ви нам далеко не все розповіли

автор Chamomile5 • 04 декабря 2023
Ответ дляKira2022
Переехать
Будет шпионить за родственниками 100%. Ему не нужно ничего, ни женщина, ни семья. Он этим живёт, что шпионит за мной
автор Chamomile5 • 04 декабря 2023
Ответ дляішо
ви нам далеко не все розповіли
А что рассказывать? Женщина отказалась от встречи с женатым мужчиной. Имеет полное право.
Kira2022• 04 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Так он же женат?

Ну пусть шпионит, вам то что? Да и как он один может за всеми шпионить?
автор Chamomile5 • 04 декабря 2023
Ответ дляKira2022
Так он же женат?

Конечно женат. Ему 50 лет. А занимается такой ерундой. Говорю же, что человек этим живёт
Kira2022• 04 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Живёт он со своей семьёй, как минимум. Автор, не хочу вас обидеть, но может вам к врачу?
автор Chamomile5 • 04 декабря 2023
Ответ дляKira2022
Его семья не в Украине
Kira2022• 04 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Его семья не в Украине
Все года?
Nastja-70• 04 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Что есть.
При этом он прекрасно видит, что у меня жизнь своя и все идёт своим чередом. Нет, надо годами целыми днями меня доставать
Где же Вы с ним годами дни проводите ?

автор Chamomile5 • 04 декабря 2023
Ответ дляNastja-70
Где же Вы с ним годами дни проводите ?
Нигде
Я на своём месте. Он в интернете меня достаёт
автор Chamomile5 • 04 декабря 2023
Ответ дляKira2022
Да и толку. Ему ничего и никто не нужен в жизни. Только эти эмоции
_Olka_• 04 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Как родственникам или Вам вредит его шпионаж?
автор Chamomile5 • 04 декабря 2023
Ответ для_Olka_
Никак. Он трус проявить себя в реале конечно же. Но сам факт
Kira2022• 04 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Вы его так долго и хорошо знаете?
автор Chamomile5 • 04 декабря 2023
Ответ для_Olka_
Вам тоже не хотелось бы чтобы в телефоне установили какую то простите хрень
_Olka_• 04 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Тогда нечего бояться. За нами ’шпионит’ гугл, выдавая соответствующую рекламу и т.д.
автор Chamomile5 • 04 декабря 2023
Ответ дляKira2022
Вы его так долго и хорошо знаете?
Нет. Некоторую инфо узнала обратившись в полицию о человеке. Если такое вытворяет в отношении меня, то нужно знать кто он и что он
автор Chamomile5 • 04 декабря 2023
Ответ дляKira2022
Вы его так долго и хорошо знаете?
Сейчас пытаюсь понять что с этим шпионажем
автор Chamomile5 • 04 декабря 2023
Девочки, спасибо за поддержку. Мне легче уже. В жизни у меня тоже не все так хорошо, ребёнок имеет проблемы со здоровьем. Еще и эти преследования. Но есть поддержка родных. Уже как-то легче. Благодарю всех, кто отписался в теме

whoknows• 04 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Его семья не в Украине
В Германии? Да. Мы все тут шпионы, гадалки и экстрасенсо-сбушники.
whoknows• 04 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
То есть в реале он отказал этой бабе, женился, а теперь следит?
автор Chamomile5 • 04 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Нет. Я не буду писать страну.
Пришлось узнать о человеке кое-какую информацию в связи с этим всем в отношении меня. А так правду говоря мне все равно
автор Chamomile5 • 05 декабря 2023
Ответ дляKira2022
Переехать
Так я и собираюсь к знакомым в гости в другую страну в скором времени. Но не навсегда ж надеюсь и не в связи с этим всем) так получается
автор Chamomile5 • 05 декабря 2023
Ответ для--Елена--
О каком шпионе идёт речь?
Программа. Я пытаюсь понять, как это все удалить. А это тот ещё гемор, лишняя возня и трата времени.