Хоть бы нам дали побыстрее
Ответ дляTaby
💯
’❗️После того, как у США закончатся деньги на помощь Украине, поставки оружия прекратятся’ — информацию подтвердил помощник Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан.
От скотиняки… Мені шестирічна дитина каже-я ненавиджу Европу і Америку, вони нас примусили відмовитись від ядерної зброї, а так би ми росію вже підірвали
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляowl62
Настоянка глоду-це мед.прапврат а не бухло
Конечно.жрут бояру когда на бухло нет денег
Спиртяга же
Ответ дляTaby
Или наоборот. Будут толкать подписывать какие-угодно соглашения. Вынуждая это делать прекращая финансирование и не давая необходимого оружия. Контрнаступление провалилась. На Украину больше не делают ставку.
Зараз все дуже завуальовано . Знаючи за один захід, що відбувся днях, можу припустити думки, що те, що освітлюється в змі є маніпуляція, реальність інша.
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляkuskus
Может задонатим боброедке? Она ж хотела на россии кнопку нажать ’в глубинке’))))
Ответ дляTaby
💯
нет.вот прямая речь а то что вы скинули-это тягают раша новости,надеясь на чудо)
Ответ дляok1904
Я сьогодні спитала чоловіка(він цивільний авіатор, хоббі військова зарубіжна авіація). Значить з Ф16 можна вилучати в ворожі літаки, ще як лише вони наближаються, тобто захищати від КАБ по наших позиціях
Так! І це дуже потрібно. Купянський напрямок, наприклад, постійно Кабами лупять
Ответ дляTaby
Ясно.И какие соглашения нам подписывать прикажут?Байден,Пентагон,НАТО через день говорят совсем другое,например,что б путя даже не мечтал о победе.у него ее не будет.никогда.
Ответ дляTaby
не тяните сюда кацапское ипсо с яндекс ру .я там сижу))