Zenkas• 04 декабря 2023

2022 г.- в США 13247 военных самолета, русня - 4173 (сейчас меньше)

Хоть бы нам дали побыстрее
Taby• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
нет.вот прямая речь https://www.unian.net/world/esli-ne-budet-sredstv-... а то что вы скинули-это тягают раша новости,надеясь на чудо)
Це з українських змі цитата
автор Zenkas • 05 декабря 2023
Ответ дляTaby
Или наоборот. Будут толкать подписывать какие-угодно соглашения. Вынуждая это делать прекращая финансирование и не давая необходимого оружия. Контрнаступление провалилась. На Украину больше не делают ставку.
блиц ринг и Киев за три дня тоже накрылось алиной кабаевой и шо.да и 50 проц оккупированных ВСУ освободили.
Taby• 05 декабря 2023
Ответ дляok1904
Для цього треба три ескадрилії, а не 6 літаків
Так я і не кажу про 6. То таке. Чисто так, що б було
Taby• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
не тяните сюда кацапское ипсо с яндекс ру .я там сижу))https://yandex.ru/search/?text=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%...
Ну то жалійтеся на українські канали. Я Яндекс не читаю і ніколи не чітала
ok1904• 05 декабря 2023
Хто пояснить що таке ’гарантії безпеки’ .
Taby• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Зрозуміло все. Набір штампів з марафону
автор Zenkas • 05 декабря 2023
Ответ дляTaby
Зрозуміло все. Набір штампів з марафону
я марафон ни разу не смотрела.
Taby• 05 декабря 2023
Ответ дляok1904
Хрінь на посному маслі. Як і будапештській меморандум.
Якщо Україні не вступити в НАТО, то треба самім будувати таку армію як в Ізраїлі і самим зброю виготовляти
ok1904• 05 декабря 2023
Тихої ночі. Бояра подіяла за призначенням, я спати.
автор Zenkas • 05 декабря 2023
Ответ дляTaby
Зрозуміло все. Набір штампів з марафону
карту смотрю.
ok1904• 05 декабря 2023
Ответ дляTaby
Ні фіга. Згадайте країни яким надано гарантії безпеки, поза альянсом Ізраіль теж має гарантії безпеки. Вони самі не розбудовуваличя в військовій частині. Їх всім забезпечують. І зброя і технології все запозичене
Taby• 05 декабря 2023
Ответ дляok1904
Ізраїль то особливе, це нам не світить. Такого лоббі у нас не було і не буде
ok1904• 05 декабря 2023
Ответ дляTaby
Гарантії безпеки це гарантують, тому йде мова за саме такі гарантії. Ще острівні держави, економічно вони незалежні, а у військовому плані під гарантіями безпеки.
nadia-74• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
В Дании и Румынии наши уже летают.Видео ,новости читать надо.Я думаю.ставка как раз на авиацию будет и ракеты.Пишут.сначала дадут мало,потом больше,частями.Нам без авиации никак.
Нафиг извините , такое выкладывать .
Ничему не учит война ,ладно в начале ,теперь язык надо держать за зубами.
автор Zenkas • 05 декабря 2023
Ответ дляTaby
да прям.мы -ворота в нато.никто нас не сдаст кацапам.
owl62• 05 декабря 2023
Ответ дляok1904
Мабуть не вийде тихої ночі. ’Шлюхеди’ вже полетіли
автор Zenkas • 05 декабря 2023
Ответ дляnadia-74
Нафиг извините , такое выкладывать .
гугл в помощь.там и видео есть как наши пилоты летают.я ж не над головой их видела
nadia-74• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Так и там какого это выкладывать ?
Капец блин.
kitty cat• 05 декабря 2023
Я наоборот сегодня такую мысль слышала, что аэропорт будут открывать так как знают, что войне конец. Хз
МАМА НИКИТКИ-2• 05 декабря 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
от мертвого осла уши, получишь у Пушкина, так вроде у Ильфа и Петрова Бандера говорил
Хто говорив? 🤣🤣🤣
ammakat• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Уже писали, чем накрылись 42 нидерландских самолета F16?
Seehund• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Так у союзников США еще куча самолетов.А у россии мало
Только нам их не дадут.
Дождливая• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
А у нас вобще нихрена. Математика простая
Дождливая• 05 декабря 2023
Ответ дляowl62
Нафта і газ не закінчаться, а як бути з покупцями? Індії за рупії продавать?
Испания вон в 2023 в 6 раз больше газа купила, чем в 2018 году. Германия тоже не отстает
РойЛеля• 05 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Хватит мечтать, война не закончится ближайший год-два!
А як через год 2 закінчиться? Ми різко переможемо?
Щоб навіть через 2 закінчить нам треба літаки
Оксана-004e• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
я марафон ни разу не смотрела.
А так и не скажешь
РойЛеля• 05 декабря 2023
А мені страшно що нам ппо перестануть давать в якийсь момент і всі бомби і шахеди полетять нам на голови.
Цим точно схилять нам голови
LudaSHS• 05 декабря 2023
❗️У росії заявили про масовану атаку дронами на Крим.

Міністерство оборони рф повідомляє нібито про збиття 41 безпілотника, які українські військові запустили по об´єктах в окупованому Криму. Про влучання російське Міноборони не уточнює.

Проукраїнський Telegram-канал «Крымский ветер» пише, що в Керчі під удар міг потрапити суднобудівний завод «Залив» імені Бутоми.

Ми звернулися за коментарями до ГУР та Військово-морських сил

🧡 hromadske |

цікаво, попали чи ні
LudaSHS• 05 декабря 2023
Про самолеты
Будут малое количество ф-16.
Но нам важны дроны и дальнобойное. На вчера...
А пво стает все лучше
Мы получили антидроновые ракеты от бритишей - хорошо сбивают. Мартлет.
промокашка• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
ну как сказатьюкак сказать.на ф16 наши уже в Румынии летают,возле нашей границы.Учаться,у нас пилотов много.
Скажу даже больше уже некоторые из отучившихся в окопах , не знаю даже почему так наверное решили что слишком много уже обученых