ЖонДуан• 05 декабря 2023

Позорище просто!!! Как дурит покупателей Medik8

Просто смешно, что надурили в итоге на незначительные сроки, я думала там будет как минимум разница в год.

В общем, я им в заказе написала чтоб мне положили продукт с хорошими сроками. Я это всегда стала писать, после того как мне нотино выслал просроченную на несколько месяцев базу sensai. Мне нотино вначале отписывал что сайт с батчкодами туфта, и этот продукт можно использовать после просрочки, но я связалась прям напрямую с производителем, писала и в Японию и европейским представителям, мне официальное письмо ответили, в общем база таки была просрочена на 9 месяцев, нотино извинился и принял возврат, отправив мне с хорошими сроками базу, так что сайт с батч кодами не туфта, все совпало до месяца, единственное что мне официальный представитель даже дату точную написал (день).

Бак вот, прислали мне крем, читаю свой чек и там написано моя просьба, думаю, дайка проверю, смотрю стикер, а поверх старого наклеили новый) ну смешно же, думаю: «вот засранцы», давай ее отковыривать, не выходит, потом с феном прогрела и смогла открыть нижнюю наклейку, а там облом, сделали крем а-ля на 3 месяца свежее. Ну смешно же просто, зачем вообще делали эти телодвижения
автор ЖонДуан • 05 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Попейте что-то успокоительное и не кидайтесь на людей
) где вы видите чтоб я кидалась на людей? Это вы на меня накинулись

Riesling• 05 декабря 2023
Почитала состав, что там наложили на 2,5к/60г. Копеечньіе пробиотики, никотинамид и єкстрактьі овса с корицей. Мда..
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Суть в обмане, зачем было наклейку клеить чтоб мне угодить, если разница всего 3 месяца, выглядит нелепо
Вы написали, что медик8 обманывает. Чем? Это их наклейка?
Кузякин• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Автор это не переживет
автор ЖонДуан • 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Да их наклейка, это заказ из официального магазина medik8 Украины
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Почему другие не наложили копеечного?
Это действительно хороший крем для жирной кожи. Хоть я его не за такую сумму покупаю
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну, дистрибьютор хоть пишите. Потому что сам производитель как бы ни при чем, он наклейки не клеит
автор ЖонДуан • 05 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Автор это не переживет
Вам так тема не дает покоя, как-то слишком навязчиво и не по теме все. Вы тайный поклонник меня?
Кузякин• 05 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Всё по теме. Вы просто не понимаете

Riesling• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Почему другие не наложили копеечного?
Ну наложили похожее, но в 10 раз дешевле. Идентичного не бьівает. Тем более для автора єто ощутимая сумма, иначе б просто вьікинула, а не создавала темьі.

Да, и что из состава может как-то существенно повлиять на кожу, чтоб так переплачивать?
автор ЖонДуан • 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling

Смешно, зачем мне выкидывать? Сроки хорошие, а если бы были плохие, написала бы им и мне бы обменяли
И не важно средство стоит 20 грн или 200 евро, я всегда буду добиваться справедливости. Мне тут мозги когда-то вставили за протухшее мясо с новуса. Сказали идти и вызывать вообще полицию, чтоб люди не травились этой партией. Я пошла и не зря, всю партию ликвидировали, потому что до меня пришла женщина и тоже мясо отдала и я слышала в разговоре менеджеров что после моно прихода они всю партию выкинут. Если так закрывать на все глаза, то начнут повсеместно продавать пропавшие/просроченные продукты
Oks_kis• 05 декабря 2023
Я косметику беру через косметолога. Она заказывает напрямую у medik8, а ее у дистрибьютера. Никогда проблем не было.
Мне кажется, вторая наклейка это дистрибьюторская - напрямую к medik8 никакого отношения не имеет

Поэтому, тут претензию нужно переформулировать: как дурит покупателей официальный дистрибьютер medik8 в Украине
Сало не люблю• 05 декабря 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Понимаю, когда просрочку прислали, но в случае с этим кремом, вы реально им планировали пользоваться до декабря 2025 года? Или это просто чтобы не скучать проблема придумана?
ого, там АЖ 50 мл
Кому там слова не давали• 05 декабря 2023
Ответ дляСало не люблю
ого, там АЖ 50 мл
2 года можно размазывать, закрыв глаза на то, что через 12 месяцев после распаковки срок годности закончится.
автор ЖонДуан • 05 декабря 2023
Ответ дляСало не люблю
ого, там АЖ 50 мл
Я не знаю как вы, я покупаю всегда про запас сразу несколько тюбиков, мне как раз на два года хватает, так что каждому свое. А тем более когда началась война, то беру не по два-три, а сразу по 3-4 средства, которое проверено временем и мне подходит
Неместная Я• 05 декабря 2023
мне как-то нотино сыворотку PAYOT за ~1500 грн прислали просроченную на 6 месяцев по батч коду и с затхлым запахом, а на упаковке срока годности не было вообще. Я им писала, они в ответ: все наши продукты гарантированно с хорошим сроком годности. Писала негативный отзыв - стирали.
Смайлик• 05 декабря 2023
Напишите пост в инсте и отметьте
Не будь КакСвета• 05 декабря 2023
Тема называется’ Чем я занимаюсь, когда мне скучно’
оксюморон• 05 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Я никогда не верила. Лет 15 назад, помню с лоралем долго переписывалась, потому что мейкап заклеивал дату другой.
Я тоже с мейком столкнулась. Купила тушь. Вижу что то не так. Не красти. Дата - свежак. Батч код - просрочка. Звонила ругалась. Забрали тушь. Но с ооооочень большим одолжением. Неприятно.

оксюморон• 05 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Блин, если бы не тема, никогда бы не подумала, что могут махлевать.
И я тему создавала недавно. Крем под глаза от люмене. Куплен в вктсоне. Срок заклеен. На наклейке норм. Под наклейкой - до конца 3 месяца.
Купила на шафе Лореаль. Тоже самое срок ок. Под наклейкой батчкод - просрочка на 11 месяцев
Кава з адреналіном• 05 декабря 2023
У меня от вас уже голова заболела. Не страдайте херней. Может на работу сходите или детьми займитесь
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы хоть переписАлись, а я с подделкой от мейкап морокканоил писала им, что горохом об стену, пох, что ‘их’ поддельную продукцию продают даже на таких помойках как мейкап и розетка, главное у себя на сайте написать: продаже только через салоны красоты😄
А что они делать могут?
Копуша• 05 декабря 2023
Ответ дляСало не люблю
ого, там АЖ 50 мл
А смешного что? Вам можно хоть ведро какого-то 💩 продать за ваши деньги, вам и так сойдет. Кто-то за свои деньги требует нормального отношения без обмана.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling

Смысл выкидывать то, за что заплатил?
Не люблю натовп• 05 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Якби тільки на вас. Навіть коли ракети падають і люди від того перелякані, то вона там на них наїжджала в темі.
Добрый Йиннот• 05 декабря 2023
Я вважаю такі теми корисними, а досвід - вартим того, щоб його оприлюднити.
Коли незадоволені покупці мовчать, у продавця немає стимулів виправляти помилки.
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling

Ну вот проблема в том, что это ’в 10 раз дешевле’ почему-то совсем не такое)
Мне все равно, какие ингредиенты, если мордочке это нравится. И самый шикарный состав никогда не куплю, если результат от него - ухудшение (да, и такое было неоднократно)
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну да. Не знаю, как вам, а мне этот - только на теплую погоду, кларити пептидс - на жару. Тоже гребанула в расчете и на след.лето, и ретинол на след.зиму
автор ЖонДуан • 05 декабря 2023
Ответ дляКава з адреналіном
ужас)_ что я вам сделала, я даже переписку с вами не вела
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А что они делать могут?
Вы серьезно??)