Ганцю в кєдах• 05 декабря 2023
Можно этим мазать воспаленные лимфаузлы в горле?
Ганцю в кєдах
• 05 декабря 2023
Ответ дляКусман Сиру
Лімфовузли всередині , що мазати будете?
Если в горле помажу, не поможет?
Ганцю в кєдах
• 05 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ні
Только антибиотики с этим помогут?
Ворую вкусняшки• 05 декабря 2023
Вам до лікаря. Лімфовузли якщо це дійсно вони , то лімфоміозот можна пропити. А так треба дивитися причини запалення
Ворую вкусняшки• 05 декабря 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Только антибиотики с этим помогут?
Дивлячись яка причина їх запалення
Кусман Сиру• 05 декабря 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Если в горле помажу, не поможет?
Ні, і їх впринципі мастити не потрібно
Кусман Сиру• 05 декабря 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Только антибиотики с этим помогут?
Якщо це просто незначне збільшення при ГРВІ, то це норма, лікування не потребує
Ганцю в кєдах
• 05 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня температуры нет, горло не болит, только слизь в носоглотке, насморок и увеличились лимфоузлы . Уже как неделю эти симптомы. Пью таблетки которые приписывали при синусите, но не очень помогает
Ворую вкусняшки• 05 декабря 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Це може бути із-за віруса. Як варіант. В будь-якому випадку краще огляд лікаря. Бо вони запалюються з різних причин
Банан-барабан• 05 декабря 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Нужно идти сдать анализы, врач прощупает лимфоузлы.
Ганцю в кєдах
• 05 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
а где вы в горле видите лимфоузлы? или вы имеете в виду гланды?
Да, думала гланды мазать и оно возможно может поможет. Это как йод