Мию вікна у мороз• 05 декабря 2023
Ну и цены на мейкапе. Как выживать? Или превращаться в чудовище?
Сижу и просто в шоке.
Взяла все самое дешевое и более-менее качественное, на люкс денег нет
Шампунь от лупы виши большая банка за 600 грн. Брала сульсену, оказалось до ж все, не помогла. Перхоть сыпется и дальше спокойно
Дезодорант олд спайс , хотела виши взять, но денег нет - 168
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
Маска для губ ланеж (давно о ней мечтала) - 616 грн
Все. 2302 нету. Хорошо, что мне этого хватит минимум на 4 месяца, но блин, через 4 месяца опять придется покупать...жалко.
Тоник для лица ля рош - 509 грн
Крем для лица ля рош - 414
Ушла и Пришла• 05 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Мне ля Рош она вообще никак.У меня очень сухие губы, прям корочки на них. Купила, лежит без дела , эффекта ноль.
И вам посоветую - blistex medicated ointment. Я этой мазью уже лет 10 пользуюсь, только она спасает (у меня не просто сухие губы, а капец проблемные, чуть что сьела/выпила - не только стягивает кожу, а буквально гореть начинает. Эта мазь с охлаждающим эффектом и результат практически мгновенный)
Кросівки оригінал• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
а тут ничего лишнего нет
кожу увлажнить - тоник и крем
не вонять - дезик
увлажнить губы (и так декоративной косметики нет) - 616, маски хватит на год
шампунь от лупы - чтобы не сыпалось. что выкинуть-то?
кожу увлажнить - тоник и крем
не вонять - дезик
Нізорал купіть, буде ефективніше
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Простите но мнения человека который реально рекомендует the ordinary нельзя воспринимать всерьез
А где я его рекомендовала?
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
А подскажите, вот это может быть оригиналом, или подделка?
Не смогу подсказать
Я покупаю все за границей, так что к сожалению не подскажу:(
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Пептиди на ретиналь, їх найпопулярніші продукти
Так ретиналь не даёт быстрый эффект и петиды тоже
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Спасибо Паулой пользовалась когда она только вышла на рынок
Меня устраивает мой уход от ис клиника и бр
А это разве крем?:)) Вы же писали что крем это топ и крема хватает для решения всех проблем:))
Так крем скините плиз?
Да нет, это вы так прочли) Я писала что тоник не обязательный. И я уже писала что дело не в названии продукта, а в том что туда кладут.
Вам мой крем никак не скинуть, он крафтовый)
зы: Что такое БР?)
Мию вікна у мороз
• 05 декабря 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Була Чорна п´ятниця на ці марки - слідкуйте, купуйте під акції. П. С. Ви - молодець, що Вам віши і ля рош по кишені.
Мені завжди було дорого. За весь трудовий стаж 3 шампуні Віши і 1 вмивалка.
ну как ’по кишені’
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
ну как ’по кишені’
ну покупаете же, значит да)
Коханозадовільна• 05 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ага, туш Евелін була 90 грн, стала майже 200 грн, і т.д.
Подивилася історію замовлень на Мейк Апі.
2020 р - 82 грн
Вчора - 117грн
2020 р - 82 грн
Вчора - 117грн
Мию вікна у мороз
• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
ну покупаете же, значит да)
ну гречці пару тижнів посиджу
зате буду доглянута і худа
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
ну, блин, тут важна системность)
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Perricone md
Так и называется pore minimiser
Но я вообще пользуюсь сывороткой и тонером от BR
Так и называется pore minimiser
Ну ваш тонер по составу вообще печалька. Спирт на втором месте и нет увлажняющих компонентов, чтобы это склректировать. Ноль компонентов для борьбы с порами только для создания эффекта - спирт и силикон
Я знаю какой вам крем поры уберёт - база под макияж на стликонистый основе, вроде бенефит
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
я вообще в шоке от третиноина вокруг, особенно в ранние 20.
дада, опасная вещь, как и любые другие формы ретинола. в том плане, что стоит сначала попробовать работать на восстановление барьера, пептиды.. не очень-то здорово, когда в 50 кожу уже ничем не удивишь или в 20 провоцировать усиленную выработку коллагена, который и так шарашит дай бог.
но, как я вижу, многие из таких бьютиголиков настроены на подтяжку в 30+.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
держите) нужный вам формат, правда по-другому назвали
Та ладно, тут уже часто больше одного компонента
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
не совсем) там цинк есть, и все эти экстракты, они по идее и стягивают поры. цинк так вообще как стянет, никакой тоник не спасет))
Говорю-балакаю• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Даже дешевле, но я бы честно не брала
Ну активам я надаю перевагу з сироваток та кремів, тонік для додаткового зволоження та кращої дії активів, яким це необхідно
Коханозадовільна• 05 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ну так либо ищите, либо не нойте.
Ага, не те що шукати не захоче, так ще й щоб в найближчому магазині найдешевше було.
А ні, стоп... Вона ж вже хоче, що це ще й з безкоштовною доставкою було)
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ну или так, я думала это как с ботокс тонером от Холи Ленд, за счёт спирта
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
я вот не знаю на что они настроены. Смотрела одну ютубершу, 20 с небольшим, последний курс медицинского в Англии, и она так рьяно мажет, и комментирует: чем раньше начнешь, тем лучше. Я сидела с вытаращенными глазами.
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Задача про один компонент не стояла))
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А чем вам другие формы не угодили и зачем кожу удивлять?
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Так это еще и совет был?))) Я про этапы ухода, тоники и тонеры знаю, возможно, больше вашего) Поэтому и говорю, что это необязательный продукт)
вам необязательный, а для меня, например - основной.
тонер - давно уже гораздо больше, чем приблуда для восстановления ph, который и сам себя неплохо чувствует у здоровой кожи после умывания. Есть тонеры-эссенции, есть с новыми формами сигнальных пептидов, с неск. видами гиалуроновой кисл..
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
чтоб она была счастливая, зачем.
я говорила о форсировании функций дермы в раннем возрасте и ’костылях’, на которые кожа привыкает выживать.
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
та есть все что угодно, об этом и речь. Кто вообще решил что тоник восстанавливает пш? А если он с кислотами, тоже восстанавливает?
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ну во-первых он уже не мой
Так как я пользуюсь p50t от br на данный момент.
А во-вторых кроме состава есть еще такое понятие как формула
ТаПрямТам• 05 декабря 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну во-первых он уже не мой
Что такое бр? вы так и не написали)
Харчовий тріль• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
я чуть не повелась.
начала изучать эту тему.
это все их оперы превентивных мер. знают, откуда на Беларусь готовится нападение)
но это не так работает.
начала изучать эту тему.
но это не так работает.
Алекс-1022• 05 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Что такое бр? вы так и не написали)
Не видела что вы спросили
Тонер p50t биолоджик решарш