Аноним_544• 18 февраля 2014

Как демаете, стоит до строчно снимать депозит в банке, если до окончания 1 мес.

Девочки,блин...как говорят-очко репит)) Как думаете,стоит снимать депозит в банке досрочно.??Кто снимал,выдают без проблем?Интересует в большенстве пРиват банк?Кто снимал,а кто нет?
magasin-internet• 18 февраля 2014
если депозит плюс и тд проценты все теряете.если копилка пол процента вроде.приват стабилен.зачем так кипишивать
Ноу коммент• 18 февраля 2014
у меня в Правте 40 шт зеленых лежит,забирать не думаю
magasin-internet• 18 февраля 2014
репит почему чего опосаетесь
автор Аноним_544 • 18 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
Та просто переживаю,вродь и стабильный,но знаю что все кредиты на карте замарозили
Оченьценная• 18 февраля 2014
Ответ дляНоу коммент
Божий одуванчик• 18 февраля 2014
У меня в Ощаде, осталось 1,5 месяца до окончания срока, вот тоже думаю.
magasin-internet• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
причина заморозки
KROX@• 18 февраля 2014
А я сег разместила). Правда не в привате
Кастрюлька• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
вам не отдадут, готовтесь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2014
Это искусственно созданая паника. У меня в Привате депозит. Я не собираюсь снимать. Мулька была с долларом. Майдановцам сказали идти в банки и снимать долларовые дипозиты, вот и вырос $. Все это политика. Считаю, что не стоит поддаваться панике, которую америкосы так стараются посеять в Украине.
magasin-internet• 18 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
сбербанк еще нормально работает.один раз люди так погорели.там вообще не стоит ни доверия ни процентов маловастенькие
автор Аноним_544 • 18 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
причина заморозки
Причины не знают,просто не могут снять с кридитки,не доступно!!вот и думаю...
Оченьценная• 18 февраля 2014
майдановцев на ...
автор Аноним_544 • 18 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
вам не отдадут, готовтесь
спасибо,успокоили.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
У меня не заморизили. Лимит у меня максимальный, можно снимать
magasin-internet• 18 февраля 2014
узнайте причину с моб 3700 затем 0 оператор расскажут.не паникуйте если вы не должны банку отдадут тогда
автор Аноним_544 • 18 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
согласна.Хотя там я хнаю выдают до -=срочно
Оченьценная• 18 февраля 2014
у меня тоже с кредиткой все чики пуки
автор Аноним_544 • 18 февраля 2014
Просто вот интересно что-когда хотела снять до строчно(нужно было)та сказали что половину % выплатят,а вот когда не давно пошла поинтересоват.то сказали что ничего не дадут,не пойму логики?Мотивируют что мол так комп считает%...уазано в договоре что выплачивают % если прирывать договор ..не много меньше за тот что указан в депозите....ну как понимать теперь???
Оченьценная• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
в сбере как привате копилка только в привате проценты ого го в отличии от сбера.у меня 2 книжки с 5 нолями сбера лежат пыхтят
автор Аноним_544 • 18 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
спасибо.
автор Аноним_544 • 18 февраля 2014
А есть тут те кто забирал в Првиат??Без Пытань отдали?
magasin-internet• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
договор прирывать нельзя вот так.до срочно теряете.все депозиты таковы в привате.только копилки можешь снять в любую минуту с мин потерей
magasin-internet• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
спасибо.
пожалуста
magasin-internet• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
без пытаю вечером по тел заказала утром получила.
Блинчик Мой• 18 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
Ничего не поняла про Ощадбанк. При чем здесь развал Союза к банку, он что себе их забрал? Деньги тогда забрала Москва.
Там нормальные проценты, и там тебе по закону отдадут все деньги, а не фиксированную сумму из фонда гарантированного возврата вкладов.
magasin-internet• 18 февраля 2014
нам не отдал сбербанк.у них низкий процент и неудобный в обращении
magasin-internet• 18 февраля 2014
союз нерушимый республик
автор Аноним_544 • 18 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
а телефон отделения у вас или общий ?
magasin-internet• 18 февраля 2014
выпить охота у нас дома перемирие с утра ))