Кавуся• 05 декабря 2023

А вы уверены, что ваши дети не смотрят рос продукты?

В школе пошла мода на рос сериал о 90х
Мне только новости попадались что его хотят запретить
Как объяснить сыну, что как-бы ну вы поняли
Сыну 13 лет
Trink• 05 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Любимый сериал. Пусть ответят те, кто запрещает смотреть рос продукты, что подобного, классного сняли наши? Я вам больше скажу, у нас часто снимают сериалы в доме, дом красивый и сдают красивые квартиры под съемки соседи. 70% сериалов снимали в нашем доме, много звезд бывало и в том числе рос до войны. И когда не спроси у сьемочной группы что снимаете, как название, когда выйдет? Знаете что они говорят??? Шлак, как обычно. Лучше не смотрите!!!
Первые Ласточки - отличный сериал про подростков и их проблемы, наш
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Ну , конечно все поголовно завидуют проституткам , пишите ещё .
Marty• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
ну вот, сколько все смотрели все было хорошо, в 2014 никого ничего не волновало, а вот когда уже всех коснулось появились фанатики))
Те кто понимал что такое война и в 2014 не смотрел рашисткое г*но
медела• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Я тоже ,к стыду своему, общаюсь на русском , так как с русскоязычной семьи, хотя киевлянка коренная. Но ваша позиция мне не понятна . Мы живём в Украине , наш язык украинский! Как можно его не знать ? Почему-то в той же Германии общаются на немецком , в Словакии на словацком и т.д. Английский- да, это универсальный язык, который знают и общаются на нем туристы практически везде.И да, к вашему сведению есть много прекрасных фильмов и сериалов , которые сняли в нашей стране .
KateSavch• 05 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
До того момента, когда начали использовать язык как манипуляцию -все жили нормально и не задумывались на каком языке говорит кассир в супермаркете или врач в поликлинике или сосед по даче, я ходила в русский садик, в русский класс в школе , мама папа бабушки дедушки все из Росии Казазстана Узбекистана, я рождена была ещё до Украины , пока люди будут продолжать сжирать друг друга за мову- этим будут пользоваться в своих интересах более умные и хитрые некто
У вас тут что рашистский дессант?
Тема про русские г0вно-сериалы, а не про языки
VA 11• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Где угодно поймут английский и испанский. Срусский нет.
А у Вас все в семье такие, как бы, неумные, что не могут осилить язык страны, в которой родились?
Мальвишка• 05 декабря 2023
Ответ дляTrink
Извините. вряд ли Вы тянете на лидера мнений
а я претендую? Просто я не раб зеленского и телемарафона🤷🏼‍♀️ посмотрите условия вступления в НАТО, что русский должен быть вторым языком и что реклама и прочее должно быть тоже на русском, 60%рус 40%укр. Это уже ообсуждали даже
Guzelli• 05 декабря 2023
Ответ для5thelement
Та ладно тот язык , я тоже манипуляций не люблю . Но блин , любоваться на тех , кто убивает твой народ , это даже слов подобрать не могу , чтоб описать .
Любоваться , восхищаться , мечтать - дороги открыты , жить своей жизнью никому ничего не навязывая и жить своими мозгами -можно везде мы не в рабстве
Trink• 05 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
тема о другом, как бы
navariya• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Ты нормальная, и классная - причём здесь фильмы и музыка к конфликту....?
Trink• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
тема не о языке!
VA 11• 05 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Не задумывались на каком языке говорили, пока срасияне нас убивать не пришли.
Татьяна-cb91• 05 декабря 2023
Мой смотрит и мне рассказывает. Да и я много чего смотрю 🤷🏻‍♀️
Hallowkitty -54c3• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
В такому випадку краще переїхати до рф.
Guzelli• 05 декабря 2023
Ответ дляKateSavch
У вас тут что рашистский дессант?
Серьезно? Только про фильмы?) Ок.
Я не дессант и никогда им не была , но вы в праве думать что я хоть принцесса Уэльская
Мальвишка• 05 декабря 2023
Ответ длямедела
Удалено администрацией...
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляKateSavch
У вас тут что рашистский дессант?
Я так поняла , тут большинство ждёт рашамир во всю , такая пропаганда началась .
Пока твари расстреливают наших мирных и военных , дамы и их дети любуются на рашистов в телеке . Эта тема просто шок , если честно
Hallowkitty -54c3• 05 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Тема не зовсім про мову, тема про культуру російську в Україні, про те, що наші діти українські дивляться російське лайно.
Мальвишка• 05 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Я с русскоязычной школы в Киеве) На уроках у нас всегда спрашивали ’на каком вам удобнее что бы мы провели урок?’ вот это СВОБОДА, а не то что сейчас
VA 11• 05 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Сотни тысяч убитых украинцев, в том числе и детей, это конфликт???
navariya• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Не фанатики... А патриотки, которые не выехали....
Guzelli• 05 декабря 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Если не находят альтернативы в своем кинематографе или музыке - смотрят и слушают .
Мальвишка• 05 декабря 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
В такому випадку краще переїхати до рф.
я не живу в украине. Я живу на Мальте))) И у еас тут таблички на русском, на мальтийском и на английском. И очень много русских. Тут мальтийцы и англоговорящие в основном здают кв или обслуживающий персонал
Мальвишка• 05 декабря 2023
Ответ дляVA 11
я живу на Мальте, тут практически везде говорят по-русски)))
Marty• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
И что это доказывает или показывает?
VA 11• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Вам бы сподручнее на россии было.
Мальвишка• 05 декабря 2023
Ответ дляMarty
И что это доказывает или показывает?
Удалено администрацией...
Hallowkitty -54c3• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
А чого ж тут сидите на українському форумі, є woomen ru, там все російською, так як вам подобається.
MagaMama• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Сами же приехавшие русские, потому что любой другой язык с трудом даётся?
Русский действительно много где присутствует, потому что русских много по миру и никакого другого языка большинство из них знать не хотят.
Marty• 05 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Бред бредовый)