❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.
@smolii_ukraine
Марта-f8fb• 05 декабря 2023
Ответ дляUkrainika
Я просто дивуюсь з таких як ви…
это вам порошенко сказал?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
Вы читать умеете?? Где именно оружие, к чему тут деньги?! Нет магазина, но есть лендлиз и по нему мы имеем право заказывать все, что хотим, как совок в 41, когда им дали даже корабли и тепловозы!
К чему тут деньги, к чему тут наркоманы и прочее, где обещанные боеприпасы и техника?! И Зеленский к этому точно ни при чем!
Лендлиз уже все
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
Ответ дляUkrainika
Ну спитайте в нарколога з досвідом. Є багато признаків
Удалено администрацией...
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляUkrainika
Я так понимаю Вы лично консультировались с наркологом по поводу Зеленского?)
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
Серьезно? Тогда почитайте условия отдачи ядерного оружия! Должна вообще то
Ага, а ещё Россия должна не нападать
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
с майором проконсультировалась) их дебилы же узкие хавают это, думает и тут авось прокатит
Ответ дляVailly
Ви всюди пишете «вообще то»
Коли, моя мала,ставить руки в боки,
і каже мені «вообще то», вона не отримує нічого. Навіть діалогу.
Хоча, вона моя дитина і я їй винна, як мінімум, до 18
Давно вже не каже так, навчилась кращого.
Такі цікаві різні люди )
Коли, моя мала,ставить руки в боки,
Такі цікаві різні люди )
Ответ дляСhanelKa
Ви всюди пишете «вообще то»
Коли, моя мала,ставить руки в боки,
Такі цікаві різні люди )
Коли, моя мала,ставить руки в боки,
Такі цікаві різні люди )
На сей бред даже ответить нечего🤦♀️
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
что то случилось и страшно...он хотел выступить.он ждал..это его тема.хоть бы живой был
Говорят видео вечернее записал
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
Ответ дляRocka Rolla
Ох нахера я все це прочитала, ну і настрій в масах(
нормальный настрой. Путинские боты вам еще и не такого напишут
Ответ для1114Lena
А ви не пам´ятаєте, як він ще до війни інтерв´ю давав, ніс потираючи? Останнім часом його дуже заносило...
І що?
Я теж ніч протираю. Погода така. І що тепер??? Дивна ви людина, то ніс не так потер, то сказав не так, як парашенці в новинах передали, а ви підтримали. Соромно!!!
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
жизненным опытом , собственными глазами ,,,
Ага, все ясно 🤦♀️
COTTONNAJA• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Говорят видео вечернее записал
как всегда про кофе в стиках на пляже Ялты, и в море поссать?