ЕваАдамівнаРайська• 05 декабря 2023

Зеленський скасував свій виступ в останній момент…

❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.

@smolii_ukraine
Марта-f8fb• 05 декабря 2023
Ответ дляUkrainika
Я просто дивуюсь з таких як ви…
это вам порошенко сказал?
Zenkas• 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
А я на него злая, что не сказал готовиться к войне. А, наоборот, ещё и бдительность усыплял шашлыками.
позлитесь на путина.а то он у вас вечно не при чем
Нина____• 05 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Не, про Порошенко, что он алкоголик и брата убил. Но самое интересное, что это все тягают далеко не только в рашке, как и про Зеленского наркомана.
Брата убил?? Это что-то новенькое)
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
Вы читать умеете?? Где именно оружие, к чему тут деньги?! Нет магазина, но есть лендлиз и по нему мы имеем право заказывать все, что хотим, как совок в 41, когда им дали даже корабли и тепловозы!
К чему тут деньги, к чему тут наркоманы и прочее, где обещанные боеприпасы и техника?! И Зеленский к этому точно ни при чем!
Лендлиз уже все
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
Ответ дляUkrainika
Ну спитайте в нарколога з досвідом. Є багато признаків
Удалено администрацией...
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляUkrainika
Я так понимаю Вы лично консультировались с наркологом по поводу Зеленского?)
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
Серьезно? Тогда почитайте условия отдачи ядерного оружия! Должна вообще то
Ага, а ещё Россия должна не нападать
df364tye3• 05 декабря 2023
Удалено администрацией...
Vailly• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Уже вам дизлайков какие то матрешки наставили😅пасутся здесь)))
Да тут сплошные матрешки, аж кокошники торчат….
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
с майором проконсультировалась) их дебилы же узкие хавают это, думает и тут авось прокатит
СhanelKa• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
Ви всюди пишете «вообще то»
Коли, моя мала,ставить руки в боки,
і каже мені «вообще то», вона не отримує нічого. Навіть діалогу.
Хоча, вона моя дитина і я їй винна, як мінімум, до 18
Давно вже не каже так, навчилась кращого.
Такі цікаві різні люди )
Bolesia• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
ви его за руку схватили?
Ні, вони ЗА тих, чиї руки були нічого не крали!
Просто сиділи в кущах і дивились, як країну обкрадають! А ні, просто бджіл розводили. Нащо їм країна??? Там же ж мед пора збирати.
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Удалено администрацией...
нет, вас
Rocka Rolla• 05 декабря 2023
Ох нахера я все це прочитала, ну і настрій в масах(
Zenkas• 05 декабря 2023
что то случилось и страшно...он хотел выступить.он ждал..это его тема.хоть бы живой был
Star39• 05 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Удалено администрацией...
Да может просто заснул человек
Vailly• 05 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Ви всюди пишете «вообще то»
Коли, моя мала,ставить руки в боки,
Такі цікаві різні люди )
На сей бред даже ответить нечего🤦‍♀️
sunholder• 05 декабря 2023
Ух, шайка працює
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Говорят видео вечернее записал
po_li_na-49a8• 05 декабря 2023
Ответ дляRocka Rolla
нормальный настрой. Путинские боты вам еще и не такого напишут
df364tye3• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
жизненным опытом , собственными глазами ,,,
Bolesia• 05 декабря 2023
Ответ для1114Lena
А ви не пам´ятаєте, як він ще до війни інтерв´ю давав, ніс потираючи? Останнім часом його дуже заносило...
І що?
Я теж ніч протираю. Погода така. І що тепер??? Дивна ви людина, то ніс не так потер, то сказав не так, як парашенці в новинах передали, а ви підтримали. Соромно!!!
sunholder• 05 декабря 2023
Ответ дляRocka Rolla
Я останнім часом навіть заходити сюди не хочу. Тут треш
СhanelKa• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
На сей бред даже ответить нечего🤦‍♀️
Іншого навіть не очікувала,
на «вообще то»
ДевушкаЛав• 05 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Ага, все ясно 🤦‍♀️
COTTONNAJA• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Говорят видео вечернее записал
как всегда про кофе в стиках на пляже Ялты, и в море поссать?
Bolesia• 05 декабря 2023
Ответ для1114Lena
А я ще й пчихаю
Star39• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Говорят видео вечернее записал
Так они же неизвестно когда и откуда записываются. А так да, было. Обещал всем героям Украины по квартире
Манула• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Потому что Зеленский украинцам должен, а Америка так-то - нет
Удалено администрацией...
Layka• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
Сегодня как раз годовщина( распила бомбардировщиков и вывоза ракет