Тріль підпільний• 07 декабря 2023
Как решится уйти от мужчины если он тиран а ты без денег на жизнь?
Может кто был в такой ситуации как вы договаривались с ним или выкручивались? Мужчина псих, денег уйти нет, идти прямо некуда ещё и с ребенком и кошкой. Я в чужой стране в чужом городе никого тут не знаю, люди к нашим настроены не дружелюбно, работу найти не выходит. Не спрашивайте как вляпалась... просто дайте советы дельные, что делать? самое страшное что ребенок маленький видит наши разборки и крики, я сама уже устаю...
Пишу з калідору• 07 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага. Прицепится чего молчишь и т.д. Проходили.
Ага воняет котлетами, или крошка к ноге прикрепилась или стул не так стоит
Пишу з калідору• 07 декабря 2023
Ответ дляMarmu
і що ви пропонуєте? гиркатися днями без кінця?
Морозиться или сглаживать и готовиться к отъезду
После шести ни-ни• 07 декабря 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну по идее правильнее будет не просто в другую комнату уйти а реально отморозиться и уже не возвращаться минимум без извинений и продумывать как свалить от такого мужчины
Ну да. Но люди живут годами! Годами! Как можно вообще под такого неадеквата и скандалиста ложиться? Наверное,нравиться,не знаю. Скандал,разборки,унижения(все взаимно),потом он влупил. Потом секс. Потом с подружками под вино плач про горькую женскую долю...
Сундучок с каникулами• 07 декабря 2023
Ответ дляMarmu
Когда его нет дома, взять основные вещи и уехать в неизвестном направлении. Телефон сменить.
Я потом приезжала за вещами в его присутствие через пол года -это был треш.
Ну его подарки(тел, ноут и т.д. забрал). Самое интересное, что его диагноз узнала только сейчас через 15 лет, тогда на подсознательно уровне понимала что все не так. Хорошо что ребёнка не было.
Кров з молоком• 07 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Если мужчина тиран-неадекват не ждите, уходите, обращайтесь к знакомым, в центры поддержки жертв насилия....Сколько таких случаев, когда дождались-досиделись женщины самого плохого...
Вспомните смерть киевлянки, бывшего прокурора, которая решила выйти замуж за американского миллионера-тирана...Ничем хорошим такое не заканчивается.
Не была она никаким прокурором. Обычная золушка, решившая,что встретила принца.Помню эту историю, жуть просто.... Писали, что тело нашли обескровленным и она мучилась минимум 8 часов, пока не умерла, он с неё скальп снял....ой кошмар
Ответ дляСундучок с каникулами
ну я так і написала - продумати стратегію відступу. але не всі можуть в один день зібрати речі і звалити. у автора може тупо не бути грошей на даний момент це зробити.
Сундучок с каникулами• 07 декабря 2023
Ответ дляMarmu
Главное чтоб его не было.
пьЯНА• 07 декабря 2023
Ответ дляMarmu
Автору таке не підходить - вона вже написала - грошей і роботи не має, плюс мала дитина.
как тебе такое илон маск• 07 декабря 2023
Есть волонтеры, соц службы, в конце концов консульство Украины. Пусть вас отправят домой.
Морожена_курка• 07 декабря 2023
Ответ дляКров з молоком
Ну в ролике сказали, что бывший прокурор она.. А жесть еще в том, что она была в чужой стране, ее мать плохо знала язык и законы и ее можно было спасти, т.к мать слышала стоны под окном особняка, но полиция отказалась взламывать двери.. .Остался ее ребенок сиротой...
А могла бы не дожидаться и вовремя уйти, увидев психические и садистические отклонения у мужчины...Но от денег сложно вовремя уйти...хоть от больших, хоть от малых...
66сезон666серия• 07 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Э,нет,не перекручивайте! Я реально смотрю на факты. И есть очень разные ситуации. Автор сама написала,что орет и участвует в разборках при малыше
А что стоять и молчать? Вы сама будете молчать когда на вас необоснованно будут кричать?
Кров з молоком• 07 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ой...я помню эти жуткие подробности...да, мать полицию вызывала, но полиции было плевать: частная собственность, знаете ли...
Ну а Яна что? Просто бесправное существо из страны третьего мира.
Думаю, ’звоночки’ и раньше были, просто она как и большинство женщин думала, мол наладится. Хрен там, жизнь одна, ты у себя одна, надо себя уважать. Жаль девочку, умирала мучительной смертью🥺
Пишу з калідору• 07 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Какой диагноз?
Морожена_курка• 07 декабря 2023
Ответ дляКров з молоком
Очень показательная история, когда девушка в чужой стране, где ее права особо не будут отстаиваться. Между деньгами и достоинством выбирать нужно достоинство. Как бы тяжело не было...
Вот такая красивая Яна Касьян с истории с миллионером погибла от рук любимого...в 30 лет..
Пишу з калідору• 07 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
И что он вам устроил через полгода?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2023
Переезжайте в другую страну, где есть социал. Или в Украину, если у вас там есть где жить . Устроитесь на работу и будете жить без мужика тирана.
Дюагональ• 07 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
не знаю получится ли так, просто не знаю как к нему слова подобрать он когда психует ничего не слышит и не видит перед собой...успокоится может только немного на следующий день и то слушать не станет, даже боятся начинаю за нашу жизнь тут но всё же надеюсь что договорится получится, денег занять не у кого но буду пробовать по знакомым
А отдавать потом как будете знакомым ?
Пишу з калідору• 07 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
В вашем случае надо уходить когда его нет дома или ловить момент когда он вас выгоняет, уходить и не возвращаться. Соберите вещи важные отнесите куда то ближе к вокзалу, начнет психовать уйдете и все.
Пишу з калідору• 07 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
А отдавать потом как будете знакомым ?
Ну про это пока не думайте, это следующая стадия.