Тріль підпільний• 07 декабря 2023

Как решится уйти от мужчины если он тиран а ты без денег на жизнь?

Может кто был в такой ситуации как вы договаривались с ним или выкручивались? Мужчина псих, денег уйти нет, идти прямо некуда ещё и с ребенком и кошкой. Я в чужой стране в чужом городе никого тут не знаю, люди к нашим настроены не дружелюбно, работу найти не выходит. Не спрашивайте как вляпалась... просто дайте советы дельные, что делать? самое страшное что ребенок маленький видит наши разборки и крики, я сама уже устаю...
Таракашечка• 07 декабря 2023
Так Вы тоже кричите, значит, Вы тоже тиран?
Пишу з калідору• 07 декабря 2023
Написать кому то из родных объяснить ситуацию и попросить занять денег вернуться туда где можно перебиться полгода. Сколько ребенку?

Другой вариант. Наладить отношения собрать подушку и уходить снова к родным.
пьЯНА• 07 декабря 2023
В якій саме ви країні? Маєте докази абʼюзу? Сусіди? Звернення за психологічною підтримкою?
Гжегож Бженчишчикевич• 07 декабря 2023
Венгрия? В Украину возвращайтесь. Чтоб дал разрешение на вывоз - хитрите ) типа любимый, хочу поехать к родным и т.д. Ну а потом адьос
Суцільна зрада• 07 декабря 2023
Возвращайтесь к родителям или другим родственникам. Где вы жили до мужчины? Одна вы в такой ситуации не справитесь.
Пишу з калідору• 07 декабря 2023
Если денег вообще нет, то надо обратиться за помощью к родным, что помогли первое время.
А чё денег нет вот скажите? Должны были быть ещё перед тем как ребенок родился, неприкосновенный запас.
Кудряшка Сью• 07 декабря 2023
Другого ищите, нормального
автор Тріль підпільний • 07 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
не знаю получится ли так, просто не знаю как к нему слова подобрать он когда психует ничего не слышит и не видит перед собой...успокоится может только немного на следующий день и то слушать не станет, даже боятся начинаю за нашу жизнь тут но всё же надеюсь что договорится получится, денег занять не у кого но буду пробовать по знакомым
Marmu• 07 декабря 2023
Автор, це, на жаль, вирішується дуже поступово. Спробуйте якомога менше його провокувати, не сваріться, уникайте його. І у цей час продумати стратегію - або піти на роботу, або знайти притулок, або повернутися до батьків. Легких рішень немає.
Пишу з калідору• 07 декабря 2023
Есть знакомая но она без ребенка была, жила тихо и ждала пока он ей билет купит. Было терпение, дождалась, уехала.
После шести ни-ни• 07 декабря 2023
Мужчина не отец ребенка? Не муж? Напишите нормально. А то читается,вроде приехали за границу к новому мужу и он арбузер. Но Вы тоже скандалите и орете,при ребенке
Телефон Рубика• 07 декабря 2023
У меня была такая же ситуация, только кошки не было. Снчла комнату, резко оборвала связи, заблокировала везде. Работу нашла. В какой вы стране?может помогу, сейчас уже снимаю квартиру.
Пишу з калідору• 07 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Да привлекайте знакомых
Телефон Рубика• 07 декабря 2023
Ответ дляMarmu
Вы просто не понимаете, что его никто не провоцирует. Он найдёт к чему прицепиться
Marmu• 07 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
повірте, я чудового розумію, у мене половина родичів таких, і виросла я, як дитина автора у сварках. Так, звичайно, він найде до чого приколупатися, але ж автор у відповідь теж верещить. От тут треба гордість засунути і мовчати-зглажувати. Я ж кажу, доки не вирішиться ситуація, а не назавжди. Причому, вирішувати активно, вже щось робити
После шести ни-ни• 07 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Знаете,тут нужно смотреть конкретно по ситуации. Лично присутствовала при ссорах и перепалках друзей.Капец,вот живёт женщина с гуано,вот с реальным гуано,я б с таким даже не знакомилась бы,но живут. Вот он ляпнул что то,а жена вместо того чтоб отморозиться,уйти в другую комнату,начинает в ответ говнякать,подьебывать и ТД. И пошел скандал. Мужик неадекват,может и влупить. Вот и ссориться,маты,разборки.
База_птеродактилей• 07 декабря 2023
Так в Европе с этим строго- в полицию или центры помощи жертва насилия

В какой стране?
Сундучок с каникулами• 07 декабря 2023
Никакие разговоры не помогут.
Тихо взять и свалить -лучший вариант. Я хотела нормально объяснив. Это было ошибкой.
Пишу з калідору• 07 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
А чего психует? Какие причины его такого поведения?
Телефон Рубика• 07 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Боже, у нас как обычно виновата женщина
Сундучок с каникулами• 07 декабря 2023
Ответ дляMarmu
Ага. Прицепится чего молчишь и т.д. Проходили.
После шести ни-ни• 07 декабря 2023
Добавлю. А потом-он абьюзер. Да,он абьюзер,конченый,может и ударить. Но жена не лучше-кусает,унижает,мелко высмеивает и ТД. Просто абьюзинг мужчиной лучше видно,синяки,да и вообще страшно мужика.
Морожена_курка• 07 декабря 2023
Если мужчина тиран-неадекват не ждите, уходите, обращайтесь к знакомым, в центры поддержки жертв насилия....Сколько таких случаев, когда дождались-досиделись женщины самого плохого...
Вспомните смерть киевлянки, бывшего прокурора, которая решила выйти замуж за американского миллионера-тирана...Ничем хорошим такое не заканчивается.
Marmu• 07 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
і що ви пропонуєте? гиркатися днями без кінця?
Пез Году Неделя• 07 декабря 2023
Мало вводных. Откройте кредитку и езжайте домой, в Украину. Сколько тот билет стоит? Не миллион же. Автобусом на двоих, ну пусть 7000. Кошку - в переноску, нормально доедет.
Пишу з калідору• 07 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну по идее правильнее будет не просто в другую комнату уйти а реально отморозиться и уже не возвращаться минимум без извинений и продумывать как свалить от такого мужчины
пьЯНА• 07 декабря 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей

В какой стране?
От і я про те ж. Але мають бути хоч якісь докази. Існують же гарячі лінії для підтримки жертв абʼюзу. Можна туди передзвонити - буде занотовано дзвінок плюс вони ще підкажуть що робити. Зазвичай, так жінки отримують соціальне житло.
Marmu• 07 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Боже, у нас как обычно виновата женщина
причому тут, хто винен? Він мудак, ніхто не сперечається. Його треба покинути. але ж такі жінки не покинуть, а будуть щодня у тому варитися і жалітися усім навколо.
База_птеродактилей• 07 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Сама так )
После шести ни-ни• 07 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Боже, у нас как обычно виновата женщина
Э,нет,не перекручивайте! Я реально смотрю на факты. И есть очень разные ситуации. Автор сама написала,что орет и участвует в разборках при малыше