Жирафовое варьенье• 08 декабря 2023
Много тянет кондиционер на отопление?
Воздушная пробка в трубе отопления, муж ничего делать не хочет. Ему и так норм. В комнате 12 градусов, говорит закутаться и дышать в одеяло. Сам делать не хочет ничего, говорю давай вызову сантехника с кабанчика, так не разрешает, говорит под нами соседи, ещё прорвёт, если сантехник окажется плохим или неаккуратным
Пригощаю кашею• 08 декабря 2023
Так, тягне не мало. По суті і на охолодження тягне дофіга. Але лікуватися вийде дорожче
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А если на охлаждение у нас не так много.
Жена миллионера• 08 декабря 2023
Вы в рабстве? Да вызовите вы того сантехника или ЖЕК и грейтесь
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Не разрешает сантехника. Говорит я сам спрошу у мамы, но спрошу завтра, сейчас не хочу, ещё через сутки она ответит и так дальше. А из жека не придут, нам уже сказали, что это сугубо наши личные дела, и мы должны сами это решать. То есть труба с батареей наша, значит наши дела. Так ответили
ПолБатона• 08 декабря 2023
визвіть сантехніка з жеку чи по оголошення
ви по ходу оба з прівєтом
один якусь фігню придумав, друга боїться майстра викликать
ви з квартири тоді оба не виходьте, а то як би чого не вишло)
хай вам мама розказує коли можна з квартири виходити, а коли ні)
ви по ходу оба з прівєтом
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
ви по ходу оба з прівєтом
Муж думает что могут быть проблемы так как сейчас там вода, и боится затопить соседей. Говорит чтобы я инициативу не проявляла, короче я не могу уже, уйду к родителям, надоело. Он лежит ничего не делает под двумя одеялами, конечно ему норм. Тема для поныть тоже.
Мавка• 08 декабря 2023
он у вас на работу не ходит.? Можно сантехника вызвать когда мужа нет дома. Но конечно если он у вас только на диване между двух одеял лежит, то тут уже вопрос не в сантехнике. давно пора было хоть к родителям, хоть куда
Вилами по Воде• 08 декабря 2023
Сочувствую Вам. Я бы сама ушла к себе домой. Если можно решить проблему, почему не хочет? Объясните что Вы платите за холод! У нас тоже холодно в квартире. 2 этаж, соседи начудили делов. И ничего реально не сделаешь
Русланка з гілки• 08 декабря 2023
Ви хоча б ще подивіться, який температурний режим роботи вашого кондиціонера. Бо при занизьких температурах його можна вбити.
Якщо там повітряна пробка, а ви на середніх етажах, то вам все одно треба сантехніка з жеку чи управляючої компанії, щоб гарно продули з підвалу чи технічного поверху
Пьяная вишня• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
1 Вспомните что Вы взрослый человек, а не дитя! Он не хочет = распустили его, Вам не дает - ва ВЫ в плену? Зачем Вам его разрешение? Позвонили, узнали, спросили! По телефону можно так пообщаться, что найти даже причину проблемы!
2 А кто Вам тепловой кондиционер поставит? Или у ВАс он стоит?
Чучало яблуні• 08 декабря 2023
вам надо именно жековский сантехник,потому что воду из батарей надо сливать чуть ли не из всего дома,в лучшем случае только с труб вашего подъезда.
спец с кабанчика ни за что не отвечает и если пойдет что-то не так,то он просто уйдет, а разгребать последствия вам.
Пьяная вишня• 08 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Уже давно МИНУС! Обычные давно включать нельзя! У Автора видимо НЕ теплой, тепловой дорогой и если бы стоил = давно бы это знала
Пьяная вишня• 08 декабря 2023
Автор ушла... Абзац! Мужчина в доме и ничего делать ’не хочет’. Автор, ВЫ точно замужем или это посторонний мужчина прицепился и ВЫ его случайно домой принесли? А забота о Вас где? Мужская позиция? А забота о Вашем здоровье? Вам лечение выйдет по цене отопления в месяц и пока Ваши батареи не греют за отопление все равно надо будет платить
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляМавка
Будет дома целый отпуск.
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляВилами по Воде
Объясняю объясняю, а ему все равно. Он в трусах дома ходит целый год и сейчас при 12 градусах. Ему лишь бы не напрягаться, я говорю, ну хоть спроси у мамы ( хозяйка ж квартиры как никак) что там сделать можно! А ему все равно. Говорит, завтра. А вообще он как-то говорил что ему все равно и он не хочет ничего делать и не будет.
ХвостПистолетом• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, вызывайте сантехника из ЖЕКА. Вам не могли сказать, что это ваши личные дела, т к вы не можете знать точно проблема у вас в трубе или вообще в системе. Если есть завоздушенность воду сливают в подвале.
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Я на верхнем этаже, а про кондиционер да, надо посмотреть что за модель, если и им греть нельзя то никак. Я уже ему говорила целый сезон, что надоело звонить 1545, потом спустя воду, она без пробки войдёт , через три дня снова воду спускают и уже не прогревается. Ему вообще все равно, он на выходных либо спортом занимается либо лежит на диване, все.
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Вот вот, буду вызывать, а то уже всякие мне наговорили в аварийке « то что у вас в квартире с батареями это ваше личное и решайте его сами, мы тут не при чем»
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
Есть кондиционер который также отапливает. ( по крайней мере дует тёплым) буду звонить в жек, но тут и муж против , а то жек повестки… не хочет чтобы приводила когда тот дома
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
Живем у него. Вышла замуж 5 лет назад, тогда все было гладко, ведь ничего не ломалось, мама сделала ремонт, мужских проявлений не было видно. Теперь вот шо маемо то маемо. На деньги из отопления ему все равно, это ж не унять, то лишь бы дополнительно не напрягаться тьфу
Залізна тьотя• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Орієнтуйтесь на 5+ грн./год., залежно від кондиціонера.
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Сливали, год назад такое уже было, и это помогало ровно на один раз, потом слили для кого-то воду, налили, батарея холодна опять. И так я уже за этот сезон звонила раз 5. Надоело реально. Они два дня тратят на то чтобы слить и налить, но это на несколько дней
ОхиИВздохи• 08 декабря 2023
Ответ длярукиЖимолости
Надеюсь дорого по нынешнему тарифу
Заколебал этот гул сверху
Збудуйте хатинку в лісі собі
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Теперь вот важно знать отапливает ли он. Там есть мод «солнышко» и греет тёплым. Как-то так. Но отапливает он только потолок по большей части. У кота лоток в туалете не просыхает( задолбало…
Вилами по Воде• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не,так не пойдет. Нужно сантехник с ЖЭКа, он знает коммуникацию дома.
Может Вы его маме позвоните?
Пока кондиционер включен,будет тепло.
А цены огого ( Где Вы такого мужа откопали (
Я пользуюсь масляным обогревателем.
Может Вы его маме позвоните?
Пока кондиционер включен,будет тепло.
Я пользуюсь масляным обогревателем.
Пьяная вишня• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, а Вы тоже не лошадь! МужчиНка (пардон) не привык делать ШО то по дому? Надо приучать! Как кота к лотку... ’Вася, ты в доме мужчина! Вот проблема - у тебя 2 часа найти выход или я уезжаю, женщине нельзя жить в таких условиях’ Только не сказала и поругались. а сказала и пошла складывать сумку!
Пьяная вишня• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Любой кондиционер даже ЛЕТО имеет функцию ’тепло’ но летний не работает когда температура минус = он сгорит! У Вас точно кондиционер зимний?
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляВилами по Воде
Может Вы его маме позвоните?
Пока кондиционер включен,будет тепло.
Я пользуюсь масляным обогревателем.
Может Вы его маме позвоните?
Пока кондиционер включен,будет тепло.
Я пользуюсь масляным обогревателем.
С его мамой мы вообще не контактируем совершенно, посколько у мужа с ней холодные чисто деловые отношения. Буду звонить в жек, просить чтобы пришли посмотрели. Вот, где откопала. Не видно было его мужского проявляется, так как я уже выше писала, ничего не ломалось и ремонт был сделан мамой. Теперь вижу что взяла в мешке.