Як ухурделю• 08 декабря 2023
А вы знаете, что сейчас самое лучшее время пойти в спортзал?
Залы сейчас пустые, все тренера свободны, а главное нет толпы возле каждого тренажера! Никто не будет с осуждением смотреть на вашу толстую попу, самое время ее подтянуть!
Минус один - знакомство не заведешь(
Опля Картопля• 08 декабря 2023
Если вы про тцк, то спортлайф их не пустил в Киеве. Молодцы!
Як ухурделю
• 08 декабря 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ну, посетителей это пока что не вернет
Все питаю зарання• 08 декабря 2023
Ответ дляОпля Картопля
Зато тцк не выпустили из спортлайфа..
Всіх підсаджую• 08 декабря 2023
Ответ дляОпля Картопля
Красавчики!
Простецкая• 08 декабря 2023
Пообедала, лежу на диване. Вот прям сейчас все брошу и побегу в спортзал. Моя жопа мне этого не простит.
Як ухурделю
• 08 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Вы упускаете возможность!
Тро Нью-Йорку• 08 декабря 2023
не весело, пусть эти лбы здоровые сами идут воевать, а то ходят отлавливают, а свои попы в тепле пристроили
Простецкая• 08 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Вы упускаете возможность!
Возможность мне это простит.
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2023
Тренерам ТЦК тоже повестки раздавал, скоро и тренеров не будет
Чесно брешу• 08 декабря 2023
Можно подробнее про спортзалы,что я пропустила?
Пысы:,хочу пойти ,и да,хочу чтобы там никого не было,в идеале-быть одной😂
Пасти Ла• 08 декабря 2023
я вчера была и заметила, что людей реально было меньше.
посмотрю что завтра будет
Всміхайлик• 08 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
А хто заважає весь час туди ходити?
мне мешает брезгливость.
Всіх підсаджую• 08 декабря 2023
А мне интересно в Царский пойдут? Ну или хотя бы в 5 элемент? Или кишка тонка? 😂😂😂
Пасти Ла• 08 декабря 2023
Ответ дляЧесно брешу
мне кажется, что таких спортзалов нет.
у нас такой забитый, что иногда приходится стоять в очереди на тренажеры.
Ліплю вареники• 08 декабря 2023
Ответ дляЧесно брешу
ТЦК в Києві почали роздавати повістки в Спортлайфі, новина в Телеграмі була.
Як ухурделю
• 08 декабря 2023
Ответ дляЧесно брешу
Вот сейчас там именно так. Облавы с повестками на залы, мужчин нет
Чесно брешу• 08 декабря 2023
Ответ дляВсміхайлик
мне мешает брезгливость.
Вы брезгует,что кто-то дотрагивался к самим тренажерам?или в раздевалке?
Як ухурделю
• 08 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
с чего это пустые? разве нет наплыва худеющих к новом году?)
Худеющие все в темах про еду, фукают)
Не кую, не мелю• 08 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Так написано выше, что в Спортлайф их не пустили.
ГЛЮкоза• 08 декабря 2023
Не помітила такого. Ходжу з 14:00 до 17:00 в себе в місті. Це час коли більш-менш вільно. Ввечері вже як в мурашнику.
Ліплю вареники• 08 декабря 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Можна і біля входу роздавати))
Шаманю второпях• 08 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Ну, посетителей это пока что не вернет
Сделают рейды на этоц неделе и ’попустит’, пойдут ТЦК по другим местам и люди вернуться в залы