Потребую апгрейду• 08 декабря 2023

Муж порвал кожаную куртку, что делать?

Хорошая была, еще носить и носить, теперь не знаю. Были в одном ателье, говорят, незаметно исправить не получится, только кусок целый менять. Но нету такой кожи. Может вы подскажете ателье в Киеве?
Или ремонт будет очень дорогим?
Может ее продать на запчасти?
За сколько? Посоветуйте...
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2023
Я такое на своей зашивала. В других местах по несколько декоративных стежков и будто так и надо.
Эта_Шикарна)• 08 декабря 2023
А что, ктото носит кожанку сейчас? Вы с села?
автор Потребую апгрейду • 08 декабря 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та ну, где-где, но точно не в этом месте зашивать
Николай-b526• 08 декабря 2023
вікинуть)
Ответ дляЭта_Шикарна)
Муж любит кожу, иногда носит)
ПрипоРошенная• 08 декабря 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
городские ворвались в тему
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну ателье - тоже не волшебники, незаметной вы кожу никак не зашьете и не заклеите.
Николай-b526• 08 декабря 2023
можете патч какой-то пришить..типа US Force)
Не пириживай• 08 декабря 2023
Є ремонт шкіряних виробів, не просто ателье. В Києві знаю таке..Світанок на м. Льва Тольстого.
Ответ дляНе пириживай
Напишите контакты, если вы обращались к ним и вам понравилось
Ответ дляНе пириживай
Ага, уже увидела, вы написали локацию
Не пириживай• 08 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Я дописала вище, я не зверталась , але спілкувалась з мастером з іншого приводу.
Море Щастя• 08 декабря 2023
Если незаметно не получится, это ж кожаное изделие, как бы логично. делайте заметно. Прострочите ещё несколько декоративных швов.
Ответ дляМоре Щастя
Та не, такое уже никто не будет носить, точно)
Видящие_помогите• 08 декабря 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Здрасьте, тренд на кожу и экокожу уже около 3 лет появился как. Тем более там похоже бомбер актуальная модель
Kusalochka• 08 декабря 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Наверное Вы носят конечно
Море Щастя• 08 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Зачем тогда, простите, морочить себе спину?
Ответ дляМоре Щастя
Ну я же спросила, может есть ателье, где и выбор кожи большой, и смогут заменить. Заметный ремонт конечно не нужен...
осень харашо• 08 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Муж любит кожу, иногда носит)
Выкинуть !
Isa Dora• 08 декабря 2023
В ателье в е сделают) но цена вопроса приличгая
Море Щастя• 08 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Мне реально интересно,как такую дыру на спине можно отремонтировать незаметно. Если только не перекроить всю куртку.
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2023
И где так можно было порвать?
Ответ дляКондуктор автобуса
И где так можно было порвать?
Муж встретился с другом, они выпили коньяка, и... Там история короче
Тримаю свічку• 08 декабря 2023
Нашийте патчі. Буде ще крутіше
Ответ дляМоре Щастя
Только заменой целого квадрата, вот так, или вообще по всей ширине. Но нужна кожа, такая же..
Птица Говоруша• 08 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
изнутри подклеивают место разрыва
Ответ дляПтица Говоруша
изнутри подклеивают место разрыва
Там метро натяжения постоянного, как нам сказали, клей вообще не вариант
Можу брикнути• 08 декабря 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А вы из лесу и не в курсе, что у всех разные вкусы?
Парова машина• 08 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
А может это проблема мужа, его куртка? Вот если вы порвете куртку, муж будет решать вашу проблему ?
Птица Говоруша• 08 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
жаль.
если вы в Киеве попробуйте обратиться в швейное ателье Будинок побуту ’Столичний’ вулиця Симона Петлюри, 28
мне там норковую шубу перешивали полностью - там хорошие специалисты по меху и коже