Потребую апгрейду• 08 декабря 2023
Муж порвал кожаную куртку, что делать?
Хорошая была, еще носить и носить, теперь не знаю. Были в одном ателье, говорят, незаметно исправить не получится, только кусок целый менять. Но нету такой кожи. Может вы подскажете ателье в Киеве?
Или ремонт будет очень дорогим?
Может ее продать на запчасти?
За сколько? Посоветуйте...
Или ремонт будет очень дорогим?
Может ее продать на запчасти?
За сколько? Посоветуйте...
Люблю_смаколики• 08 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Да, и так можно) просто надо место, где есть очень много образцов кожи, она же должна совпасть с остальной кожей
Не обязательно всю кокетку менять или половину. Можно по размеру дыры от плеча на ширину кокетки, понад рукавом вставить такие кусочки с обеих сторон, подобрав хотя бы похожие куски кожи. Это будет оптимальный ремонт вашей курточки.
БеллаДонна• 08 декабря 2023
Автор, ищите ателье, конечно. Да, будет недешево, потому что работа с кожей вообще дорогая, как и с мехом. Но все равно дешевле новой))
Ответ дляМоре Щастя
Мне реально интересно,как такую дыру на спине можно отремонтировать незаметно. Если только не перекроить всю куртку.
Нормально
Мені свого часу подібне - в диру під шкіру вставляється кусок матерії і приклеюється до шкіри (знизу зсередини). Так, видно було шов, але абсолютно не критично. І тут не рвана дира - зроблять акуратно
Потребую апгрейду
• 08 декабря 2023
Ответ дляПарова машина
Ну ели у меня будет машина, буду сама искать СТО это что проблема найти номера и позвонить по телефону так же как и с курткой.
Поймите, мне приятно помочь мужу, он не перекладывал на меня проблему) я сама очень хочу помочь!
У вас, видимо, другие отношения с мужем, вот и поддерживайте в том же духе)
Все знаю від і до• 08 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Я так поняла, что это автор и имеет в виду. Выкроить спину из идеально подходящей кожи. Поэтому и ищет ателье, где работают с кожей
Бурундучиха• 08 декабря 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что, ктото носит кожанку сейчас? Вы с села?
Вы мой муж?)) он мне 15 лет говорит, что носить кожу это отстой)) и заказывает глаза, когда я ношу
Chaterbox• 08 декабря 2023
- мне моя швея расшивала куртку и заменяла кожу (кожу я приносила от старой куртки, но она была один в один)
- во втором варианте она подклеила кусок кожи из нутри )
Добрый Йиннот• 08 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Муж встретился с другом, они выпили коньяка, и... Там история короче
Він під градусом наробив діромах, а жінка напружує мозок, де б лагодити.
Хай так вдягає.
Вона відповідає його способу життя.
Скажіть, нехай для завершеності образу надзюрить в штани.
Хай так вдягає.
Вона відповідає його способу життя.
Добрый Йиннот• 08 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Краще контраст. Тоді точно буде дизайнерський виріб, а не дрантя з клаптиків.
Замінити б деталь шматком хутра.
З кози - саме те.
Замінити б деталь шматком хутра.
З кози - саме те.
Добрый Йиннот• 08 декабря 2023
Ответ дляПарова машина
Интересно семья а если скажем ситуация у жены в бюстгальтере косточки выпирают муж будет чинить бегать или скажет купи новый?
Якщо жлобисько, то може й сам заліпити скотчем. Аби не витрачатись на новий.
Парова машина• 08 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну если жлоб, то да может и скотчем.Но вы реально знаете мужчин,чтобы этим заморачивались или даже обращали внимание? Скажет это ваши женские дела не вмешивайменя в это.
Добрый Йиннот• 08 декабря 2023
Ответ дляПарова машина
Конкретних випадків з білизною не знаю :)
Скотч і детальки білизни - це зараз моя розбурхана уява.
Знаю, що справжні жлоби можуть дивувати наполегливістю :)
Парова машина• 08 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Я привела это как пример,мужчины и не должны заморачиваться над этим это не их дело. Мой муж скажет,если я обращусь с таким вопросом купи новое и не трогай меня. То почему я должна решать его вопросы по одежде ,белья ,обуви это его дело в чем ходить в залатоном или новом.Это не косается дома, кранов, розеток и тд это все решаем вместе.
Добрый Йиннот• 08 декабря 2023
Ответ дляПарова машина
Ви завели в простір махрового патріархату :((
Парова машина• 08 декабря 2023
Почему патриархат, просто ему проще купить новое чем решать как отремонтировать и я так же себя веду, всех все устраивает.
Потребую апгрейду
• 08 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Хай так вдягає.
Вона відповідає його способу життя.
Хай так вдягає.
Вона відповідає його способу життя.
Какому еще способу життя, Господи 😀
Вот у людей фантазия разыгралась при виде куртки)) он наверное, раза 2 за наши 10 совместных лет нормально выпил с другом, и то, на ногах стоял 😂
А все уже представили алкаша какого-то)) люди, вы чего)
Добрый Йиннот• 08 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Какому еще способу життя, Господи 😀
Перепрошую, мене дещо занесло.
Ви праві: я дійсно уявляю не надто надійного чоловіка, який може зненацька напиячитись і човгати десь у хащах.
Але ви та ваш чоловік для мене, користувачки форуму, - абстрактні персонажі.
В особистій розмові, скоріш за все, я була б стриманішою.
Зараз мене спантеличує сюжет, коли чоловік може раптово деградувати, тому що приїхав якийсь друг. Це щось надто стадне.
Потребую апгрейду
• 08 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Перепрошую, мене дещо занесло.
Деградувати 😂
Теперь я буду знать: если я с подругой выпила бутылку игристого, и меня, на веселе, на улице по этой причине неудачно занесло - это называется ’деградувати’ )))
Добрый Йиннот• 09 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Деградувати 😂
Прошу вибачення, я ж не знаю, куди і чому занесло вашого чоловіка.
А така діромаха - це простір для фантазії.
Такі сюжети вимальовуються!
Якби я знала вас особисто, мої висновки були б значно скореговані, а язик - припнутий, скоріш за все.
Такі сюжети вимальовуються!
Потребую апгрейду
• 09 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Такі сюжети вимальовуються!
Ви не письменник часом?
П.с. Діромаха здобута при проходженні дверного проєму у під´їзд відносно нового будинку)
Добрый Йиннот• 09 декабря 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Ви не письменник часом?
Зрозуміло: чоловіка атакували двері. Або двері раптово всохли, унеможливлюючи нормальне просування. Йой-йой, ці новобудови, дивні проекти, інтерактивні двері.
Це вам не якийсь стабільний хрущик.
А текстами я певним чином заробляю, так.
Це вам не якийсь стабільний хрущик.