Оля Мороз• 18 февраля 2014

Меня обманули что делать?

Помогите! Девушка в обьявлении указала длину штанов 105см, прислала мне...На самом деле 97 см. Фото с меркой я сделала.Естественно они подстреленные.. Продавец не хочет брать назад штаны. Добавила в черный список а обьявление удалила. Что делать?
ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4040057.html

ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78842.html
Аноним_568• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
неа, про детские сандали.
тоже продавца обвиняли, мол стелька 22 см, а обещали 21см. Покупатель мерял сантим.лентой со шкалой от 1 см
спасибо. маразм крепчал...
Аня_я• 18 февраля 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Не согласна. Автор спрашивала длину штанов, а не штанины. Длина штанов меряется от верха до низу, захватывая пояс и по внешнему шву.
по внешнему шву от края до края ( С РЕЗИНКОЙ) и по внутреннему шву
Аноним_568• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
тьфу блин, а я что написала????
та Вы под раздачу попали...
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
НЕПРАВЕЛЬНЫЕ ВЫ АВТОРА ЗАЧЕМ В ЧС ДОБАВЛЯЕЕТЕ ОН У ВАС ПОКУПАЛ НЕТ.А ПРАВИЛЬНО МЕРЯТЬ ОБЯЗАН КАЖДЫЙ ДАЖЕ ПРОДАВЕЦ.Я ЗА АВТОРА
Вам уже объяснили как правильно измеряется длина брюк, от самой верхней точки до самой нижней, продавец померил по всем законам шитья. Т.о. он прав, это и есть истина.

Вы как Фома неверующий, Вам объясняют, что и как, а Вы на своем.
Покупатель просто не научился с детства измерению, вот в этом ее огромный минус.
krasotuli4ka• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
девочки я вообще не о штанах спрашивала, успокойтесь
штаны меряют от начала до конца и по внутреннему шву. Про резинку - бред
Вот
Пенек Возмездия• 18 февраля 2014
ТАК В КОНЦЕ ОБЪЯВЫ ЕСТЬ ВОЗВРАТ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ
rhonda• 18 февраля 2014
Короче, девушки, предлагаю игнорировать тему, в которой автор не считает нужным отвечать и комментировать. Сама натупила, сама продавцу нагадила в гостевой, сама шум подняла - и в кусты.
Кима_кепка• 18 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Автор, Вы делаете замеры без резинки, вот и теряется 8см. Посмотрите как правильно делать замеры http://www.multimoda.kh.ua/kak_vyibrat_svoj_razmer...

Длина бокового шва
Измерения проводятся по внешнему боковому шву изделия, от крайней верхней точки изделия и до ее крайней нижней точки

Так что не морочьте голову продавцу
+1000 покупателя в ЧС
Аноним_568• 18 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует

это ниразу-ниразу не важно! автор сказал значить заклевать продавца!
Кима_кепка• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Вы автор и есть? капс снимите, на себя в зеркале орать будете
Кима_кепка• 18 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
после такой темы я бы никакой возврат не приняла
Начальник Анонимов• 18 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
Так там и отзыв уже в гостевой, какой возврат, пусть носит теперь.
rhonda• 18 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
Поддерживаю полностью. Мы уже тут 3 страницы накарябали, а Аффар кость собакам кинула (образно говоря, не в обиду Советчицам),хвост поджала, и сидит-морозится, как ни в чем ни бывало.
Пенек Возмездия• 18 февраля 2014
Автор вы спрашивали у продавца по поводу возврата ?
Пенек Возмездия• 18 февраля 2014
такое чувство что кто то парит свои стоковые вещи,вот и создал темку на количество просмотров
Кима_кепка• 18 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы сами с собой разговариваете???
Пенек Возмездия• 18 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
Вы сами с собой разговариваете???
с продавцом штанов и покупателем,как я думаю в одном лице
Кима_кепка• 18 февраля 2014
Оля Мороз мне очень Вас жаль, Вы только начали путь шопоголика на этом сайте, а уже оказались в ЧС у доброй половины Кидстаффа я вижу только один выход для Вас из этой ситуации - удалить свой неправдивый отзыв из гостевой и извиниться перед автором, Вы не заслуженно его обвинили
в данной ситуация я бы поступила именно так, решать только Вам
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
а резинку не надо мерять
и цена наверное 50грн.
pf
И кто вам такое сказал?
СОВЕТ_
Что бы не пролетать с длиной брюк ,интересоваться нужно длиной по шаговому,внутреннему шву
Кима_кепка• 18 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
я не думаю что если бы это был один человек то был бы отзыв в гостевой...а вот Вы так рьяно защищали, что закрадывается сомнение
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Конечно, от НУЛЯ (0)!!!!
А что делать тому у кого на ленте нет нуля??

ДлинноНожка• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...

За одной партой сидели?
Пенек Возмездия• 18 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
да я вообще мимо проходила,решила свои 5 копеек вставить.Вообще меня щас больше волнует ситуация в стране.Автор закрывайте тему,продавец могли бы и договориться с покупателем.Я думаю он же вам претензии предъявлял?Или сразу на теее..
Пенек Возмездия• 18 февраля 2014
Тема типа,догадайся самбеседуют только гуляющие на просторах
Марс атакует• 18 февраля 2014
Девочки, позовите сюда Милашку, пусть почитает и скинет сама лично в гостевой нашего автора ссылку на эту тему, вот это и будет оправдание продавцу
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

купить новую, или прибавляйте к конечному результату +1см
ДлинноНожка• 18 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Правда, ??? а они все от 1

Кима_кепка• 18 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
так и шли бы интересующие Вас темы под другим названием((
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Правда, ??? а они все от 1

надеюсь Вы это несерьезно?!!

а если я Вам на листочке в клеточку нарисую 5см вы поймете откуда мерить?
Вы в школе вообще учились??
Аноним_596• 18 февраля 2014
Автор вы че совсем??? Зачем вопрос задали и молчите?
А по этому поводу вы АВТОР не правы, научитесь мерять а потом уже претензии делать.