Чемна панночка• сегодня в 18:39
Вкусно или полезно?
Что для вас важнее?
Вкусно и полезно выбрать нельзя, только что-то одно)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Вкусно
Полезно
Голова колгоспу• сегодня в 18:41
Ответ дляТоска в носках
Все что вкусно, то полезно
Боже, прийми за лекарство
Голова колгоспу• сегодня в 18:41
Ответ дляSo_so
Ем лаваш с творожным сыром, овощами и курицей гриль. Не могу определиться с ответом.
И то, и то
Чемна панночка
• сегодня в 18:42
Ответ дляГолова колгоспу
Вот ем печеньку, вкусная
Я сникерс, а до этого чипсы съела)
Хотя 100 раз себе на говорила, что это последняя пачка чипсов)
Гуляю босоніж• сегодня в 18:43
Ответ дляSo_so
Курка, сир, глютен - сумнівна користь
Хоча зараз тьоть синіх набіжит
Як ухурделю• сегодня в 18:44
Если полезно, но невкусно, я не смогу это проглотить просто. Если полезно и безвкусно - тогда еще ладно
Тушьмушьнюшь• сегодня в 18:44
Когда то много лет назад назад я для себя решила, что для меня важнее отражение в зеркале, чем еда, на этом и держусь
Блиск думки• сегодня в 18:45
Ответ дляЧемна панночка
Я сникерс, а до этого чипсы съела)
Зараз таке життя, що краще ’смачно’ не пропускати
сказочное_Бали• сегодня в 18:45
Ответ дляТоска в носках
Все что вкусно, то полезно
все , что вкусно - вредно Все, что приносит удовольствие - аморально
Як ухурделю• сегодня в 18:46
Ответ дляТушьмушьнюшь
Это если еда у вас рвотный рефлекс или тошноту не вызывает. Автор же не разрешила выбрать вкусно и полезно, хотя такого полно
Блиск думки• сегодня в 18:47
Ответ дляЯк ухурделю
Головне не переступити межі
Фрикаделька• сегодня в 18:50
А почему для вас это противоположности? Мне творог, салат и стейк из лосося очень вкусно и полезно. Для меня не бывает полезно без вкусно вообще. А вот невкусно и бесполезно полно.
Пишущаяся• сегодня в 19:58
Ответ дляГуляю босоніж
Курка, сир, глютен - сумнівна користь
Хоча зараз тьоть синіх набіжит
У вас срачка от глютена?
Гуляю босоніж• сегодня в 20:01
Ответ дляПишущаяся
У вас срачка от глютена?
В вас, від мого коментаря
Глас_Народа• 1 час назад
Мені все корисне - смачне. Обожнюю моркву, буряк, капусту - можу їх їсти просто з оливковою олією. Перестала їсти цукор, то яблука, виявляється, такі солодкі. Груші - це взагалі бомба. Раджу відмовитися від напівфабрикатів та цукру, тоді через півроку ваші уподобання в їжі зміняться на краще