Не стесняюсь• 09 декабря 2023

Ремонт это жесть как дорого

Пока сама не столкнулась,не думала конечно.А хороший так то вообще.Это я так понимаю квадрат 1000$ стоит сейчас
Туся муся• 09 декабря 2023
И причем тут родственники?

Чорнобаївка• 09 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
И причем тут родственники?
Действительно😄
Туся муся• 09 декабря 2023
...не говоря уже о где, собственно, вопрос?
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2023
Так десь так
Я навіть починати не хочу, бо грошей немає
Lady Luck 99• 09 декабря 2023
800 с копейками квадрат, это прям хорошо, хорошо делают
Заместитель Анонима• 09 декабря 2023
Так,завжди було дорого.
Миловидна леді• 09 декабря 2023
Ремонт- это дорого
А вопрос ваш в чем?
Небалувана Галя• 09 декабря 2023
Так в темах когда спрашивают сколько будет ремонт, я пишу еще стоимость квартиры, а мне пишут вы что не смешите нас, ну из гавна и палок вообще бесплатно можно
Хата на мати• 09 декабря 2023
как вспомню, так вздрогну...у нас еще сталинка с сюрпризом была (ниша посреди квартиры, 1,4/1,6 видать был лифт), ремонт почти стоимость квартиры... на второй ремонт я вряд ли решусь.

Миловидна леді• 09 декабря 2023
Самые наивные ’экономные’ люди покупают голый новострой, думают, что это почти все их расходы еще чуть- чуть и можно заехать, да, да)
Туся муся• 09 декабря 2023
Так, рубрику автор исправила - пол-молодца. Осталось сформулировать вопрос и будет молодец
Пік Антна• 09 декабря 2023
Мы в прошлом году делали. Вышло 800 уе за квадрат
Chaterbox• 09 декабря 2023
Да, дорого. Но у каждого дорого ’свое’. Делаю ремонт во второй квартире-новострое, поплачусь с автором. Но если бы я вкидывала в ремонт стоимость квартиры, то лучше третью квартиру купить. Я за рациональность трат.
Медсестричка• 09 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Ого, лифт посреди квартиры проходил, ниче се. А может дымоход какой? У меня в городе есть старые двух этажки и там было печное отопление, то есть эти дымоходы
Анонимушка• 09 декабря 2023
У нас 2000 уе за кв м было 6 лет назад (( новострой .. и у сейчас понимаю что по ремонту видно он не такой свежий - в том смысле что меняются тренды, что-то входит в моду, что-то обесценивается в плане свежих идей в дизайне; материалы новые появляются .. ну это в общем-то не ново… как в том же гардеробе что мы носим … сейчас бы я вложилась в добротные базовые коммуникации и просто спокойный базовый интерьер - и потом менять декор (текстиль и предметы мебели небольшие) - по настроению и когда душа просит перемен
Хата на мати• 09 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
точно не печное отопление, это сталинка 52 года, но сделали круглую кладовку и повесили фальш камин. Получилось хорошо.
Фея_3уровень• 09 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Мы купили 2 новостроя,тоже ремонт это как еще одна квартира... куда уж тут денешься ?
Знаю бакси• 09 декабря 2023
Дорого, конечно
Но если что-то самим делать, можно сэкономить хорошо
Chaterbox• 09 декабря 2023
Можно и в 300$ вложиться, и в 500$. Тут вопрос в том, сколько Вы готовы потратить.

Бабка_в_кедах• 09 декабря 2023
Ответ дляАнонимушка
10 лет назад можно было построить дом с бюджетным ремонтом за 1000 у.е.квадрат, что вы делали на 2000 за кв.метр?

Не теоретик, как раз 6 лет назад въехали в свой дом, построенный с нуля
Анонимушка• 09 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах

Вы видно не из Киева?
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2023
Ответ дляАнонимушка
Вы видно не из Киева?
Из Одессы, у нас не намного все дешевле
Анонимушка• 09 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Из Одессы, у нас не намного все дешевле
Не понятен ваш комментарий.
Люди хотят жить в квартире , а не в доме.

Причем здесь можно дом построить? Можно много чего «взагалі»
МУСЯкомарова• 10 декабря 2023
Ремонт сирця 500$ , правда пів року назад