Мародеры из армии РФ грабят захваченные дома украинцев и удивляются невиданно высокому для них уровню жизни.
Годами росТВ втирало этим обрыганам, что в Украине нищета и бедность. И тут быдло, вырвавшееся из деревянных изб, обнаружило, что даже в Украине уровень жизни выше, чем в нефтегазовой сверхдержаве.
@kazansky2017
Это правда. Я помню, когда ещё в оккупации жила, орков видимо-невидимо в городе. И разговоры ’я думал, что хохлы - деревня ебаная, а они живут ещё отлично, сволочи. Лучше чем я’. С остервенением воровали все, вот вообще все: унитазы, оконные рамы, собачьи будки, женскую одежду до трусов... Это фото с левобережья Херсон. обл, кстати.
Ответ дляOnyx83
Як ото чути оту мову поасюди, я б не витримала б.ота ’русская речь, той ’русскийс дух’ Фу
Ответ дляOnyx83
да.это свежие фото..
Ответ дляinresta
Удалено администрацией...
так тему создайте.кто вам не дает.разберем что и как.какие сенаты.он не выступил в сенате.и там все ок по америке хорошие новости для нас.читайте внимательно.а мы обсуждаем как русский ходит по алмазам.по нефти .по газу.и живет без туалета.потому что путин все ворует с компашкой у народа.зубы полечить-шуруй на войну в чужую страну .
Anastasiya-f052• 09 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Надеюсь, хозяева дома это видео не увидят.
Надеюсь они живы
Olga Zelenyak• 09 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Надеюсь они живы
Я не имела ввиду, что они не живы. Надеюсь, с ними все в порядке. Но реально на это больно смотреть даже постороннему человеку.
Nathalie27• 09 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Вас же забанять за ці фото
Nathalie27• 09 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Як добре, що в Україні ніхто нічого не краде🙃