Несемо світло разом• 09 декабря 2023
Как оформить ребенка в интернат?
Если папа в армии,дозвониться невозможно давно уже,а кормить его никто не хочет.мамы нет у ребенка
Надежда наш компас• 09 декабря 2023
А разве отец одиночка военнообязан? Как ребёнку одному в этом мире?
долой_лама• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Квартиру унаследовал отчим,муж мамы
С какого перепугу?. Вот поэтому ваше кодло и не обращается в соцслужбы. Вы , твари, оставили детя без жилья, а теперь не знаете кому на себя взять грех вышвырнуть его вообще на улицу. Мрази.
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляНагайна
зачем тогда муж оформлял квартиру на новую жену, если мать уже умерла???
На то время как оформлялась,живая была
Без Баяна• 09 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Одружуючись з чоловіком, який має дітей ’проблему’ потрібно було передбачити, чи не так, бо вона очевидна? Ви фантазіям не давайте волю. Якщо дитина жила з рідним батьком і, на ск розумію, на своїй законній житловій площі. Як без своїх квадратних метрів дитина лишилась - не зрозуміло.
Все там понятно, отчим и мачеха облапошили всех подкупив бабку, теперь не знают как избавиться от ребенка который стал не нужен.
Не любовница• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Нет.мама умерла давно в дтп.отец пропал
а кто занимался ребенком почти 2 года, пока отец в армии был?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
В нашому сучасному законодавстві потрібно доводити, що ти не учасник куліковської битви. Здогадуюсь, що ніхто не доводив своїх статусів і не користувався правом, яке мав. Якщо не дуже благонадійна родина то все може бути. Я знаю випадок, коли багатодітний батько навоювався, зп в кілька сотен тис отримав, повернувся і... вони це все дружно пробухали. Зараз взагалі за щось ще й загребли. Дітей шкода.
ПП-шница• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Наследства никакого нет.долевые части только у жены и общей дочери
А бабусі є у дитини?
Такій вік класний: ще не дорослий, але вже не дитина
Санька-4b93• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У бабушки 3 коровы,7 свиней,куры и индюшки.и в доме только 4 комнаты,куда ей еще этот мальчик?
Свиньи с коровами в доме живут? Или как это связано?
Нагайна• 09 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
причем личные квартиры были и у родной мамы.. и у родного папы.... Но квартиру мамы помогли забрать отчиму, а квартиру папы загробастала мачеха. жесть(((
Шалена невинність• 09 декабря 2023
Ох, автор, вам бы сразу все связно описать.
Родители мальчика разошлись, он остался с мамой, она вышла замуж. Папа женился, родили ребенка и в браке уже 8 лет, свою квартиру оформил на новую семью.
Мама умерла, отчим с помощью бабушки как-то заграбастал всю квартиру, спихнул мальчишку бабушке, та - отцу, отец - своей новой жене и пропал без вести. Новая жена оказалась не готова к такому повороту событий, бабушке внук не нужен, потому что хозяйство и толпа людей в доме
Так получается?
Нагайна• 09 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Так получается?
да.. только ремарочка.. бабушка - мать родного отца. вот с какого перепуга отец то дал это провернуть???
Шалена невинність• 09 декабря 2023
Ответ дляНагайна
ну, это как раз понятно. Отцу ребенок был не нужен особо, иначе он не позволил бы ему лишиться части квартиры
Нагайна• 09 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Просто бабушка заработала на ребенке 5 штук...
Шалена невинність• 09 декабря 2023
Ответ дляНагайна
в этой истории ко всем много вопросов, мачеха просто оказалась крайней. Больше всего вопросов, наверное, к родному отцу
Да будет так• 09 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Понятно что маргинал на маргинале, ребенка жалко…
Да будет так• 09 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
И кары небесной не боятся твари…про совесть я молчу
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляНе любовница
Заниматься никто.а жил у мачехи.бабушка раз приезжала,яблоки привозила
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Так получается?
Да,так.есть еще одна бабушка,то она в испании,тоже брать себе не хочет
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Бабушка так прописала,чтоб долги за алименты с сына не требовали,и новые не начисляли
Шалена невинність• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
а почему никто не хочет брать? Мальчишка слишком активный или проблемный? В чем проблема?
Да будет так• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А вы простите кто в этой истории
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Нет.у нее муж,там замуж вышла.кому оно надо.а у второй свои дети и большое хозяйство
Шалена невинність• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
ну вот, родным бабкам внук не нужен, а монстр - мачеха
Мальчишку, конечно, дико жалко. Отец - урод
Туфли в чешуе• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У бабушки своих пятеро детей еще.и это даже не внук ее дочери,а внук сына,чужой человек.и хозяйство большое
А где бабушка по матери?
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
А где бабушка по матери?
В испании
Нагайна• 09 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
отец пропал. почему урод???
Шалена невинність• 09 декабря 2023
Ответ дляНагайна
отец пропал. почему урод???
Потому что тупо бросил своего ребенка. А это - его зона ответственности
Нагайна• 09 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
ну в этом да.. доброволец блин
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Така толпа діючих осіб, всі дорослі, а не монстра серед них не виявилось, справжнього дорослого не знайшлось, який бере на себе відповідальність. Гидко просто
Шалена невинність• 09 декабря 2023
Ответ дляНагайна
ну в этом да.. доброволец блин
Это, может, прозвучит непатриотично, но я таких мужчин никогда не понимала. Да, Родину защищать нужно, а кто защитит твоего ребенка? Его можно просто выкинуть, как котенка?