Чесно брешу• 10 декабря 2023
Легальний шлях виїзду чоловіка
Наша знайома сім´я зробила так - розлучилися, мама відмовилася від батьківських прав, тато виїхав як батько одинак.
Ви б пішли на таке?
Результат:
вже голосів:
77 (56.62%)
Ні
59 (43.38%)
Так
Аноним_Русалка• 10 декабря 2023
Что это за новости такие у нас в законодательстве - ’мама відмовилася від батьківських прав’?
заварний look• 10 декабря 2023
Мой бывший муж выехал с мамой-инвалидом. Это менее экстремальный способ
когдадеЦкие• 10 декабря 2023
Ух ты, рубрика очумелые планы. Как вывезти штаны, выгулять по заграницам
сою не люблю• 10 декабря 2023
Ні, я б так не зробила. В чоловік ( колишній) на таке б не пішов.
Куда_бежать• 10 декабря 2023
Мать не может самолишиться своих родительских прав. Никак. И отец тоже не может прийти в суд и сказать что его задолбало, я отказался от прав.
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2023
В Украине очень сложно лишить второго родителя родительских прав.
Викликаю на дебати• 10 декабря 2023
Я пропонувала колишньому чоловікові. Він відмовився. Був з перших днів в ТРО, допомагав після підриву Каховської ГЕС. А через рік сказав, що добре, що його не взяли в військоматі, а добровольцем він не захотів (це пропонували). Я готова все зробити, аби його і далі не чіпали.
Прилипало• 10 декабря 2023
Маму лишить род прав не так просто . Она наркоманка ,алкашка и тд ?
По другому-ваши знакомые вам просто врут
Скользкая• 10 декабря 2023
Ответ дляПрилипало
Ой, если есть связи это элементарно, знаю не один случай
Прилипало• 10 декабря 2023
Ответ дляСкользкая
Ну так через связи как только не выезжают
Коплю на груди• 10 декабря 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Якщо з ним щось трапиться ваші діти потраплять до інтернату. Ви їм ніхто після позбавлення батьківських прав.
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2023
Ответ дляСкользкая
Если есть связи, то все элементарно. Только дорого. В ТЦК, Шлях, Пограничной службе.
Коплю на груди• 10 декабря 2023
Ответ дляСкользкая
Если есть связи, то зачем так сложно и непредсказуемо рисковать?
Українська зірочка• 10 декабря 2023
Ага, так все и рассказали схемы, чтоб прикрыли то, что осталось.
Викликаю на дебати• 10 декабря 2023
Ответ дляКоплю на груди
Наша дитина вже в цьому році повнолітня.
Цукрові вишні• 10 декабря 2023
Ні, це безглуздо. Я колись читала теми, і думала, що мій особливий. А виявилось, що інколи за рік людина може стати сво... І да чоловік пізнається в декреті, дитина була бажана, до того прожили 10р..
Коплю на груди• 10 декабря 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Тоді яким боком ви до цієї схеми?
Люблю кетчуп• 10 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Оставить живым и с конечностями отца своих детей, вы хотели сказать?
Люблю кетчуп• 10 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Так за 10 лет вы привыкли жить только для себя
Цукрові вишні• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Але й батько може змінитися, а мати буде позбавлена прав на дитину.
Сизоока бестія• 10 декабря 2023
Я нет и муж знает мое отношение к этому. И третьего тоже не рожала бы. Сегодня любящий муж, а завтра и не вспомнит о том, на что вы пошли ради него
Викликаю на дебати• 10 декабря 2023
Ответ дляКоплю на груди
Тоді яким боком ви до цієї схеми?
Війна з цього року почалась?
Цукрові вишні• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я жила ним, його обіцянками, що от от, що дитя можна і пізніше...
Твоя подружайка• 10 декабря 2023
Відмовитися від батьківських прав неможливо. Хіба що позбавлення бат. прав. Це не так просто але можливо
Скользкая• 10 декабря 2023
Ответ дляКоплю на груди
В чем риск?
Коплю на груди• 10 декабря 2023
Ответ дляСкользкая
В чем риск?
Если что то случится с отцом детей, то по документам мать детям чужой человек.
когдадеЦкие• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ой, ну не надо давить на жалость. Уже проходили это.
Отказываетесь от гражданства, оставляйте свое имущество и выезжайте. Жаль, что так нельзя
когдадеЦкие• 10 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тема вброс. Надо ж как то срывать мобилизацию, обвинять руководство страны. Вот так из далека и заходят. Одна сказала и пошло
когдадеЦкие• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
тема трольная.не лишают просто так род прав
Та дайте ж кацапам здесь зраду развести🤣🤣🤣