Барвіночка• 10 декабря 2023
Подскажите что нужно наносить на веко чтоб не осыпались тени блестящие?
Ms. При теле• 10 декабря 2023
Основа под тени, у Артдеко когда то была очень классная, возможно она и сейчас есть, я просто тенями давно не пользовалась, не актуально
Добрая свекровь• 10 декабря 2023
Что Вы имеете в виду под блестящими тенями? Если шиммер, то растушевывайте лучше. Если глиттер, покупайте качественные тени, тогда ничего не будет осыпаться. Никакая основа не поможет. Разве что закрепитель макияжа, но ненадолго, если тени плохие.
Гола з конопель• 10 декабря 2023
Существуют основы под тени, такие кремовые штуки. Лет 10 назад самые популярные были от Никс, Артдеко, БиЮ, сейчас уже не подскажу, что из этого еще у нас продается. Для теней-блесток созданы специальные липкие базы, но фирмы не подскажу, я никогда не пользовалась.