Глаза_в_3_карата• 10 декабря 2023

Уролог для взрослого. Харьков.

Девочки, у мамы хронический цистит. Подскажите хорошего толкового уролога, пожалуйста. Который лечит, а не просто тянет деньги. Спасибо!
Налогообложу• 10 декабря 2023
Нефроурологический центр им Шаповала, там вроде все хорошие.
автор Глаза_в_3_карата • 10 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Разное читала о них кто пишет, что помогают, кто-то, что нет... Спрашиваю, по опыту конкретного человека, может, подскажут. А в Шаповала идти тоже надо к кому-то, опять кот в мешке.
Мурка в бурке• 13 декабря 2023
Демьянко Антон
Яровая Наталья Леонидовна 11 пол.Демьянко раньше пол Градусником работал
автор Глаза_в_3_карата • 13 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Демьянко Антон
Спасибо большущее!!!
автор Глаза_в_3_карата • 15 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Демьянко Антон
Спасибо Вам огромное! Мама сходила к Яровой, она работает в ’Докарте’, хорошая врач. Спасибо Вам!