Вельшановна• 11 декабря 2023

Покупатель на забирает неделю посылку с почты

Покупательница заказала у меня 10 пар шерстяных носков на сумму 800грн, просила скидку, но я сказала что отправлю укрпочтой за свой счет вместо скидки, ожидала что она оплатит всю сумму сразу, так как не обсуждалася наложеный платеж. Покупатель перевела мне 150 грн и поставила перед фактом, что желает наложку. Мне сразу это не понравилось, эпопея с ожиданием денег, я не рассчитывала на такое. Но тем не менее я отправила ей да свой счет экспресс почтой с наложкой 5 декабря, по сумме вышло 60 грн. Покупатель до сих пор не забрала заказ, я ей писала просьбы забрать заказ два раза уже, ни ответа ни привета. Сегодня пришло смс от укрпочты, что посылка будет возвращена назад 21 декабря. Что же это получается! Я заплатила за пересылку и лишилась сезонного товара, сейчас как раз теплые носки по сезону, многие интересуются. Еще мне надо будет оплатить возврат этой посылки. Что делать в таком случае? Ситуация непорядочная со стороны покупателя!
Элька-Карамелька• 11 декабря 2023
150 грн вам же скинули
Copy-Paste• 11 декабря 2023
Вам же переказали 150 грн. Ось їх і використаєте на цей форс-мажор.
Вилами по воде• 11 декабря 2023
вам сплатили 150 грн передплати, сплатите ними доставку. ну а втрату часу ніхто не компенсує...
автор Вельшановна • 11 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
150 грн вам же скинули
Да, и что дальше? Я их должна ей вернуть?
Пліснявілий сир• 11 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Та прям
Дама с собачкой• 11 декабря 2023
Добре, що нагадали,в мене посилка на пошті, в суботу була смска
Гравіцапа• 11 декабря 2023
Что значит ’отправила за свой счет’, если вы взяли с покупателя предоплату?
Николай-b526• 11 декабря 2023
ждите свои носки обратно и продавайте дальше!)
Элька-Карамелька• 11 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Нет,150 грн не возвращаете. Вы ничего не теряете. Оплатите из суммы 150 грн. за возврат и доставку.
автор Вельшановна • 11 декабря 2023
Ответ дляГравіцапа
Она хотела скидку, но я ей сказала что отправлю за свой счет как бонус, вместо скидки
Все і одразу• 11 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
нет естественно
Спілий баклажан• 11 декабря 2023
аванс не повертається, і всі це знають
Привіт з ботойбіччя• 11 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
не должна, это вам компенсация моральных страданий
Гравіцапа• 11 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Я бы вернула остаток после оплаты пересылки. А вы решайте сами.
Анчо Ус• 11 декабря 2023
А хранение не считает Укрпочта с какого то дня? Напишите ей, что даёте срок до 15го или отзываете назад, и конечно без возврата аванса
Шопингмонстр• 11 декабря 2023
Так сегодня 11 дек, до 21 может заберет
автор Вельшановна • 11 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я не знаю, надо уточнить
Нічна ненажера• 11 декабря 2023
вы отправили 5 декабря укрпочтой и неделю уже не забирает ? сегодня 11 , а сколько она ехала ? шо то не клеится ваша басня
Анчо Ус• 11 декабря 2023
Автор а когда оно прибыло и правда? Может вы рано паникуете вобще?
Не гоню• 11 декабря 2023
У заказчика ещё есть десять дней, что бы забрать товар.
Если что - вы не в накладе. 150 грн предоплаты полностью покрывают покатушки туда-обратно.
автор Вельшановна • 11 декабря 2023
Ответ дляНічна ненажера
Шо там у вас не клеится уже? Экспресс почтой посылка утром 7 числа была у нее в отделении
автор Вельшановна • 11 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Прибыло утром 7 декабря
Кто крайний?• 11 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Прибыло утром 7 декабря
так выходные были, плюс сейчас гололед, многие не могут ходить. ждите, еще 10 дней есть, заберет
...аяприкольная• 11 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Нет вы ей ничего не должны возвращать, это за покатушки туда сюда
Саджу все зарання• 11 декабря 2023
Покупатель не отвечает на сообщения и звонки?
Гравіцапа• 11 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Ну так 3 дня прошло, а не неделя. Человек мог на выходные куда-то уезжать.
Нічна ненажера• 11 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
хорош пургу гнать , по факту она 3 дня только стоит , из них 2 выходных , она не обязана лететь ,
Саджу все зарання• 11 декабря 2023
Подождите ещё пару дней и отзывайте посылку. А 150 гривен это вам на оплату расходов. В чем проблема вообще?
автор Вельшановна • 11 декабря 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Не отвечает на сообщения, я ей позвонила один раз в начале спросить о наложке, она мне буркнула что ей не удобно разговаривать, больше я ей не заонила
Працівниця року• 11 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Прибыло утром 7 декабря
Так три дня всего. Воскресенье выходной. Вы каким образом неделю насчитали?