Отжигающая• 11 декабря 2023
Как сказать консультанту в магазине чтоб он перестал ходить за мной
Задолбал хочу посмотреть спокойной а оно ходит по пятам
Пульт от линолеума• 11 декабря 2023
Если вы что-то прячете-доставайте. Если все на стойках-я сама посмотрю.
Ненавижу тупой вопрос-вам что-то показать?😡
Куда_бежать• 11 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
может следит чтобы автор ничего не украла.
Пульт от линолеума• 11 декабря 2023
Но вообще я не захожу больше в такие места. Научаться работать-подумаю. Кто их этому бреду научил-без понятия. Нигде в мире такого не встречала
Пульт от линолеума• 11 декабря 2023
Ответ дляКуда_бежать
Для этого есть камеры в магазине
ПриснитсяЖЕ• 11 декабря 2023
Я всегда говорю - спасибо, я сама посмотрю. Но таким тоном, что тех консультантов относит на несколько метров от меня.
Отжигающая
• 11 декабря 2023
Ответ дляКуда_бежать
Именно из за этого и не хочется ничего покупать, даже если понравилась вещь. Да и тем более камеры есть в случае чего
Копуша• 11 декабря 2023
Я обычно говорю, ч то если мне что то понадобится то я к вам обращусь. Фразу ’Вы можете идти’ добавляю уже для совсем непробиваемых.
Отжигающая
• 11 декабря 2023
Ответ дляКопуша
Идут в итоге?
Козяка-маляка• 11 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Я в Россман в Германии зашла, так за мной по пятам ходил. Чем я ему не понравилась-не знаю.
Копуша• 11 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Идут в итоге?
Обычно хватает первой части с ударением на обращсь или позову. На вторую фыркают но тоже идут.
Сливочная пенка• 11 декабря 2023
Ненавиджу такі магазини і часто біжу, нічого не купивши. Особливо це напрягає у магазинах білизни та косметики, де треба більше часу оприділитися з покупкою. І щоб ніхто не заважав.
220В• 11 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Ну да,вор спокойно уйдет, а потом любуйтесь в камеры и платите из своей зп. Автор,ч не о вас,а вообще. Продавцы выплачивают недостачи из зарплаты , а вам не стоит обижаться, каждый рассматривается как потенциальный вор,увы
Сливочная пенка• 11 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Є таке. Я в ЄС живу. Вони ще інколи питаюсь з якої я країни. При цьому я добре говорю місцевою мовою. Вважаю це не дуже ввічливим і дивною цікавістю не по темі. Яка різниця звідки я, якщо я говорю твоєю мовою майже вільно
Лагшмивара• 11 декабря 2023
Ответ дляКопуша
Якби мені фиркнула якась продавщиця, то там би відразу була адміністрація і скарга
Отжигающая
• 11 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Может вы подозрительно выглядите
Было бы подозрительно если бы я сексом в этом магазине занялась бы.
Маю сечі• 11 декабря 2023
Резко развернитесь и спросите ,,Вам что-то подсказать,,? Обычно срабатывает.
Копуша• 11 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
Да охота время терять. В броккарде например обслуживание не очень, там нечего ждать слишком многого от консультантов. Поэтому могут хоть обфыркаться, хоть обсудить меня всей своей скучающей кучкой. Я возьму то что мне надо и пойду.
Пульт от линолеума• 11 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
Последний раз меня вылечила продавщица в магазине косметики, которая мало того что двух слов не может связать на Английском, еще и начала свои рекомендации протягивать🤦♀️ sephora
На привозе• 11 декабря 2023
За мною так у Ватсонсі охоронець ходив щоразу. В той магазин уже не ходжу, але три роки вже шкодую, що не додумалася тоді з ним щодо прокладок порадитися абощо. Просто ігнорила)
Пульт от линолеума• 11 декабря 2023
Ответ для220В
Поверьте, вор уйдет и из раздевалки при желании
Можу брикнути• 11 декабря 2023
Читала здесь, что их штрафуют если они не ходят по пятам, везде камеры..
Отжигающая
• 11 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Точно)) думаю він би був в шоці))
220В• 11 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Поэтому продавцы и ходят по пятам и переститывают вещи,которые берете в примерочную.