Борода• 12 декабря 2023

А кто-нибудь знает, какими примерно маршрутами ездят заказы с Али?

Просто любопытно. По отслеживанию нифига не понятно. Какие-то транзитные страны и все. Ну еще Укрпочта принимает с Латвии. А до того как едут посылки?
Подмигашка• 12 декабря 2023
главное что едет... остальное не интересует
ЖонДуан• 12 декабря 2023
Для чего вам эта информация?
автор Борода • 12 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Та как-то, я б сказала, ползком
автор Борода • 12 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Для чего вам эта информация?
Просто любопытно)
ЖонДуан• 12 декабря 2023
Ответ дляБорода
Та как-то, я б сказала, ползком
На таможне долго хранится поэтому и долго
пьЯНА• 12 декабря 2023
Латвия, Эстония в основном. У меня только пару посылок пришло за 11.11
автор Борода • 12 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Нее, я тогда вообще не заказывала ниче. Я так поняла, там завал у них во время распродаж
Подмигашка• 12 декабря 2023
Ответ дляБорода
завал не завал, а кое что уже получила
IrinaKac• 12 декабря 2023
Через Латвію на НП прийшло через 3 тижні. Через Естонію на Укрпошту йшло 38 днів.
Небоброїдка• 12 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Для чего вам эта информация?
понять насколько забастовки фур влияют на время доставки и влияют ли
Ваша прЭлесть• 12 декабря 2023
Я з аліекспрес отримала замовлення через два тижні, хоча доставка безкоштовна, очікувала отримати в січні. А от з Польщі вже більше місяця чекаю(((