Мост_Устал• 12 декабря 2023

А как вы узнали про советчицу?

я например очень не типично как мне кажется.
когда болела собака пару лет назад, очень сильно.
и искала в интернете советы людей которые это проходили и постоянно попадала на всякие старые вопросы на советчице так и затянуло 😅.
хотя до этого даже не слышала о таком форуме
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2023
Главное, чтоб советчицу не убрали. Я прям не представляю день без нее😂
Поросенка• 12 декабря 2023
Также искала когда-то в поиске информацию, только про высокосный год и нашла советчицу.
Шаманю второпях• 12 декабря 2023
Подруга в 2014 дала ссылку на политическую тему. Меня политика не интересовала, но на советчице я с тех пор зависла навсегда))) сначала просто читала, потом аккаунт завела, изредка писала, через год обнаружила, что есть ещё и продавалка)))
Снегурочко• 12 декабря 2023
Років 5 назад подруга займалась хендмейдом і намагалась тут його продавати. З продажами в неї тут не склалось, але Порадницю вона дуже мені радила, мовляв, хоч посмієшся. Десь тижні три в мене був постійний шок, що не можуть люди такими бути, а потім звикла і втягнулась
Шаманю второпях• 12 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
мои любимые темы срачные
хахах про Германию и беженцев ванлав ( хотя ничего против них не имею )
А мои про язык))) если их нет, мне прям скучно на форуме.
Поросенка• 12 декабря 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Подруга посоветовала купить ребенку шапку на Кидстаффе.
Зарегистрировалась, купила, шарилась по сайту, надыбала советчицу.
Дальше всё, как в тумане🤣
11 лет🩷
И у меня так же🤣 только я искала информацию про высокосный год, потом перешла посмотреть другие темы, а потом всё как в тумане как затянуло, минута превратилась в час, а день в неделю и это с 2016 года.
Мне без сахара• 12 декабря 2023
В продавалке через 2 года активного пользования Кидстаффом увидела справа окошко с темами, начала туда заходить и вот уже 10 лет я здесь 😁
Вам телефонограмма• 12 декабря 2023
Сидела с продавалке, оттуда все автоматически были зарегистрированы на советчице, на сколько я помню. Пару раз туда зашла, и затянуло.
Грамотний хвіст• 12 декабря 2023
искала ответ на свой вопрос,а нашла советчицу.познакомилась с советчицей летом этого года,так и затянуло.
Дайте подумать• 12 декабря 2023
В 2012 купила тут у дівчини круті чобітки. Дивилась, що це за сайт і ще тут є і випадково знайшла форум. Йошкін кот, скільки ж оце років я тут зависаю
Куплю орехи• 12 декабря 2023
Я в 2015 году случайно попала, когда начала искать информацию про полимиелит. Тогда у нас как раз у нас типа эпидемия началась и кололи три вакцины детям. Вот с тех пор не могу уйти. Мне Советчица заменяет подруг и не только. Ни дня без сайта.
Оле Лукойе• 13 декабря 2023
Случайно. Что-то искала