Мейк-ап форева• 13 декабря 2023
Вслед за уменьшением выплат в Ирландии,из Норвегии уже нельзя ездить в Украину
Мастер Класс• 14 декабря 2023
Ну так пусть мужиков выпустят и никто не будет ездить на Батькивщину, Чи не радость за кучу денег и полмира ехать... Люди к родным едут, что ж поделать, что они в Украине
ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Крім мужиків є ще батьки
Джинци на Флісі• 14 декабря 2023
Как бы ожидаемо. Прямо выгонять не будут, а гайки будут закручивать.
Мочалкин блюз• 14 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Коли страшна очень, то сидять там, куди «спасаєм дітей»
Було вже🤣
Мастер Класс• 14 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Крім мужиків є ще батьки
Объективно их никто не держит, не правда ли? На уровне закона и пограничников. Все кто уехал тоже ехали через не хочу и через не могу, так что родители сорри не аргумент
Пушкининиана• 14 декабря 2023
Какое им дело, кто куда насколько ездит? Особенно если не получают пособия
ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Об´єктивно їх багато, що тримає
БоХатая• 14 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Такие ограничения только для получателей помощи
Мастер Класс• 14 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Було вже🤣
Сидят там, где финансово больше могут себе позволить. Всем движет меркантильность
Пушкининиана• 14 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
А ну тогда ок
Мастер Класс• 14 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Об´єктивно їх багато, що тримає
Диалог ни о чем с вами. Неинтересно
Чумачечая Весна• 14 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
В смислє какоє ім дєло? Вони турбуються про вас, не хочуть відпускати під ракети
ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Диалог ни о чем с вами. Неинтересно
Тут таке справа, що мені чхати на вас, на вашу думку і ваш інтерес
Млинці зі смайликом• 14 декабря 2023
«Беженцы» многие зажрались. Работать не хотят, хотят жить на халяву. Европе и прочим это надоело, что логично. Что вас удивляет? Наши люди покажут себя с лучшей стороны везде и всегда!(
Млинці зі смайликом• 14 декабря 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
И правильно что будут прикручивать. Прямо выгнать они не могут.
Млинці зі смайликом• 14 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Ну если ездят, то значит не так уж и опасно, не так уж и страшно? А если так, то нечего засорять эфир Европе!
АлінаАляАтиква• 14 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Речь о тех кто на пособиях