Не зацілована• 15 декабря 2023

Чому тут вага 60+, це вже товста? Ось 67 самий смак

Бяки-козяки• 15 декабря 2023
Гарна, розкішна жінка. Не всім бути глистами, і не всім це личить))

Шукаю трусики• 15 декабря 2023
В этом платье неплохо смотрится, если что-то другое надеть то будет толстая.
Однозначная• 15 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
У меня похожая фигура (только грудь поменьше). Так вот, мужчинам, которые у меня были после развода, было менее 50 лет. Да и сейчас, бывает, пишут 25-30-летние мужчины. Но я предпочитаю мужчин старше себя. Мне 35
Когда я была полной - мне тоже писали. Но это были не те мужчины, с которыми мне хотелось пойти на свидание.
Однозначная• 15 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Нет, ну там точно не 55 и даже далеко не 60
осень харашо• 15 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Вы знаете, я, конечно, не худышка. Но и далеко не колобок тяжеловесный. Еще раз у каждого своя конституция. Кость, мышцы, распределение жира.
Блин, мне кажется я с весом 55 кг и ростом 164 см полнее Вас выгляжу
КокошинЭль• 15 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Жирок на бедра з і низ живота добре видно
Згодна, на ідеал не претендую. Другий рік працюю над формами і харчуванням. Можливо колись дійду до того результату якого прагну.
Бабульція• 15 декабря 2023
Ответ дляосень харашо
Возможно, вам всего лишь кажется. А может, у вас другое телосложение и распределение жира. Такое многообразие фигур, что определять по весу-росту какое-то универсальное сложение наверно не правильно. Мне самой кажется, ого, аж 70 кг. А в зеркало глянешь, да вроде и норм. Муж вообще думает, что я вешу кг 62-63)) Я ему не говорю, что 69-70😁
Приму в дар• 15 декабря 2023
Норм девушка, но чуток скинув - была бы интереснее, но если ей в кайф👍
осень харашо• 15 декабря 2023
Ответ дляБабульція
У меня тонкие запястья, лодыжки, есть талия, но при этом широкие бедра. Я могу казаться худой откровенно полным дамам, а мне моя фигура кажется идеальной при весе 49 кг, тогда ОТ 63см, ОБ 92

Бабульція• 15 декабря 2023
Ответ дляосень харашо
Разве 92 это широкие бедра? А я поняла, когда вы худее. А сейчас сколько?
осень харашо• 15 декабря 2023
Ответ дляБабульція
92 у меня при весе 49 кг, а при 55 кг бедра 96-97см и это много
Оцененная• 15 декабря 2023
Гарна дівчина на фото. Приверне більше уваги ніж форма дівчинки підлітка від якої тут усіх взахваті
Бабульція• 15 декабря 2023
Ответ дляОцененная
Да, сочная. Просто платье какое-то не очень удачное.
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Вау. Дюймовочкой меня еще никто не называл с ростом 183, спасибо.
66 кг в роддом при росте 183? Это какая-то противоположная крайность к приведенному автором варианту
Шкварочка• 15 декабря 2023
Ответ дляОднозначная
Я не полная. Вешу в среднем 68 кг при росте 172
Б´ю байдики• 15 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Товста((( а тут моцна тітка
Я при 62 кг і 177 см не худенька
Комплексы? Я при 177 см 80 кг стройнее выгляжу
Трохи злякана• 15 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
Як думаєте, яка вага? Зріст 165
Думаю 53- 54
Жирафовое варьенье• 15 декабря 2023
Ответ дляІнно4каа
дивлячись який у вас зріс для ваги 60, якщо зріст 150-160 то це багато, я 180 і вага 61 кг, єдине щол зайве це бока і трохи живіт,а все інше норм
При таком как у вас соотношения я со своими 162см должна весить 42 но это же писец. Это не женщина, а сельдь. Мой вес сейчас 56
Дама_с_коготками• 15 декабря 2023
Ответ дляКоханозадовільна
нет талии, живот.

а вообще она турчанка , видимо - им с детства не прививают комплексов, вот и чувствует себя уверенно
А ще в турків жінки округлих форм вважаються більш сексуальними.

Оябунчик• 15 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Блін, що не камент, то товста. А в житті як подівитись то кожна друга такого розміру. 😂
Ніт! Товщі! Як я. 160 см/80 кг.
Оябунчик• 15 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
Так! І як спитаєш про зовнішність, то 80% опитаних тут одні красуні
А шо, ніззя бути товстою красунею?
котопёс• 15 декабря 2023
По мірках порадниці я слон просто)))
котопёс• 15 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
Як думаєте, яка вага? Зріст 165
дожену і ощасливлю• 15 декабря 2023
Пишут что 60+ это жирная , потому что чаще всего это так и есть)

Модель на фото - это прекрасное исключение когда полненькая девушка смотрится не плохо, такая прям ух, кровь с молоком.
Но, это молодая девушка, и то грудь уже висит и живот отъеден. И у большинства жир так равномерно не распределяется.

Я вешу 62кг при 171кг и моя фигура смотрится ужасно. И вроде бы и не самая жирная на свете, но и юбку, или платье уже не оденешь, да и честно говоря, что не оденешь, все ужасно смотрится, как на тетке.
дожену і ощасливлю• 15 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
Як думаєте, яка вага? Зріст 165
70кг
Очень много жира на талии, не виден прес совсем
Видны волны жира на бёдрах
Большие ляжки
котопёс• 15 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю

В мене тоді ожиріння)))
дожену і ощасливлю• 15 декабря 2023
Ответ длякотопёс
В мене тоді ожиріння)))
Так ожирение, это заболевание, а у вас обычная фигура, когда и не стройная и не жирная , есть немного лишнего веса, видно что без брюк ляшки будут смыкаться и похоже что на фото втянут живот.
Бибер-анонимер• 15 декабря 2023
Я тоже 67, но грудь меньше, а живот больше😆😆
Курочка-чубаточка• 15 декабря 2023
У меня 87 так выглядит при росте 169см
дожену і ощасливлю• 15 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
А шо, ніззя бути товстою красунею?
Это не совместимые понятия.