Админко• 15 декабря 2023

Маме какой-то мужик дороже дочери

Сложилась так ситуация, что мне нужно где-то пожить до 1,5 месяца а может и меньше. Мама заранее сказала, что я могу пожить у нее, чтоб не тратить на сьем. Да и кто меня возьмет на 1, 5 месяца? Везде договор+ залог. И тут она уже не хочет. Потому что скоро нг и к ней ходит мужчина ( этот мужчина ранее ей изменял, уходил к другим) а сейчас она снова с ним сошлась. У него жилья нет. Какой Ваш взгляд со стороны? Я права или не права? У меня сложная ситуация, негде жить
Жена сантехника• 16 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
Мать, конечно эгоистка, скажите,на НГ буду дома, а там решим. Не выгонит же она вас в новогоднюю ночь.
Ну доченька которая командует мамой что той на НГ делать бубочка, тема, конечно , трольная, но прикольно как некоторые избирательно эгоизм видит я хочу спать в НГ хозяйка квартири иди в опу, не эгоизм ни разу.

Щебетушка• 16 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
тоже повеселило)))
аромат Жука• 16 декабря 2023
за 40 минут несколько тем о мамочках

нашествие
Жена сантехника• 16 декабря 2023
Ответ дляЩебетушка
тоже повеселило)))
И эти люди , что называется запрещают ковыряться в носу и про личные границы в других темах будут писать)))
аромат Жука• 16 декабря 2023
Мамочка 😆
Автор не известен
Слог ппохож
автор Админко • 16 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Мамочка 😆
Автор не известен
Слог ппохож
А что смешного?
аромат Жука• 16 декабря 2023
Ответ дляАдминко
А что смешного?
40 минут три темы от одного автора с разными эпизодами🤷‍♂️
автор Админко • 16 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Как докажите?
Ирина-bbd0• 16 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Я на нг просто хотела поспать. А он придет на ночь. У мамы однушка
Снимите себе на ночь отель или квартиру. Отоспитесь с вкусняшками и мама отдохнет

аромат Жука• 16 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Как докажите?
Как говорил Биба и Боба
Текст по дебильному написан
Старайтесь лучше закрутить сюжет и слово мамочка в трех темах вас выдает автор
Губи до вух• 16 декабря 2023
Противно от вашей матери
Шукаю стакан• 16 декабря 2023
Я за маму. Не люблю, когда секс обламывается.
У нее своя жизнь, вы нарушаете ее привычное течение. А вы уже не ребенок, и ситуация не безвыходная.
Щебетушка• 16 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
тем более на нг
ЕлькиПальки• 16 декабря 2023
Ответ дляАдминко
так снимите посуточно на пару дней и спите там, пока мама будет с кавалером. а потом вернетесь
ЕлькиПальки• 16 декабря 2023
Ответ дляНаверняка
Я цього не писала. Але засуджувати якшо відмовила - неправильно.
Як я розумію дитина вже доросла, чому як проблема зразу на батьків перекладають відповідальність.
Як я розумію з контексту теми, про необхідність тимчасового житла стало відомо не спонтанно, тому ще є час для пошуку рішення
Ну война вообще-то у нас. А так бы да, пусть каждый решает свои проблемы сам.
П.С. Живу с мужчиной, сын жил отдельно, переехал к нам, в свою комнату, где он и раньше жил, когда я была одна. Я сама предложила и даже настояла. Мне спокойнее, когда он под боком, а не на другом конце Киева. Понятно, что он хочет жить отдельно. Но пока так.
ЕлькиПальки• 16 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
Цікаво якби було навпаки ситуації то як би ви відреагували на бажання мами жити у вас, коли ваш секс накрився?
Тільки чесно?
Ну от така у вас мати. Просто зробити висновок і починайте бути дорослою людиною.
Так образливо і боляче, але якщо це не вперше то краще вже не жити разом.
А что, прям без секса в новогоднюю ночь маман помрёт? или мужчина её не может к себе пригласить на НГ? получается бездомному мужчинке мама готова раскрыть объятья, а родной дочери - нет?
Грамотний хвіст• 16 декабря 2023
Ответ дляИграю у края
Я тоже у себя главная, но мать не права
конечно. ведь главная у себя вы. поэтому и не права. нужно, что б было удобно вам. а она главная у себя. и делает, как удобно ЕЙ
Угадайс• 16 декабря 2023
Яке вам діло автор до маминого життя? Ви доросла дівка. Жінка. Мама все що була зобов´язана вам зробити і дати- виконала. Тепер вона хоче пожити для себе. Якщо питання стоїть лише в новорічній ночі то ви маєте переночувати в іншому місці, підіть в готель зробіть собі релакс для себе а мама хай проведе час для себе. Все що вас має зараз хвилювати це зберегти з мамою довірчі стосунки щоб тому мужику не пішла хата мамина. А так ай вона тразається ск хоче в своїй хаті., не заважайте. Вам же не заважали.
18 мнеУЖЕ• 16 декабря 2023
Мама не умеет расставлять приоритеты. Таких мам к сожалению ведро и целая телега. Но Вы ее не измените.

Сплюшка• 16 декабря 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Якщо донька вже доросла людина то вона також не помре на вулиці.
Як би була ситуація навпаки то донька також не померла б без сексу.
Але чомусь своя жопка важливіше чим чиїсь комфорт.
ЕлькиПальки• 16 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
Я, как мама уже взрослого ребенка, никогда Вас не пойму.
У нас вообще НГ - семейный праздник, когда по возможности вся семья дома собирается. Получается, приходящий кобелирующий мужик - это для мамы семья, а дочка - нет, пусть хоть под забором ночует.
Подобные сентенции выше моего понимания.
автор Админко • 16 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
Тільки чесно?
Звісно я забрала би маму. Боже секс накрився і що? Трагедія року? І я до себе не воджу
автор Админко • 16 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
С таким її ставленням, хай забираю її хату. Він вже і казав їй що хоче одружитись з нею і щоб вона його прописала до себе. А мамі сказала, що в ьакому віці це не обов´язкого (60+) але вона думає, що я їй заздрю