БезВзяток• 16 декабря 2023
Требовали бы вы у бывшего руководителя отдать заработанные деньги?
Если при увольнении не отдал зарплату. Позвонили бы, написали? Или просто промолчали? С одной стороны, бесполезно. С другой, обидно, что за спасибо месяц проработал. Ещё и перед НГ
Морковку дай• 16 декабря 2023
Всегда работала официально. При увольнении расчётные выдают, чего требовать?
БезВзяток
• 16 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Обовязково. Ви неоф працювали?
У ФОП. Но по контракту, якобы. Сейчас такое часто бывает ((
Анонимба• 16 декабря 2023
Якщо ви дійсно заробили, то так. Вела би переписку зі скрінами та наполягала би дзвінками. Таке було раз, коли мені 18 було, я своє вибила, дівчата, що зі мною працювали, ні.
Твоя подружайка• 16 декабря 2023
Да, я требовала. Приходила ругалась. Только толку. Всё равно не отдала, сука
Щебетуха• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
І що в контракті написано?
Лама_мама• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Як це якоби.
Фрекен бок• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Що значить якобы?
БезВзяток
• 16 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
Як це якоби.
Налоги за меня платили, а в Эл трудовой книжке записи нет
Щебетуха• 16 декабря 2023
Автор, навіть якщо ви лоханулись , і не оформили відносини трудові
Не полініться напишіть скаргу до інспекції по праці
БезВзяток
• 16 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Що значить якобы?
Ниже написала. Такая практика сейчас очень часто у ФОПов
БезВзяток
• 16 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
А что написать, если со мной уже попрощались? Как что-то доказывать?
Щебетуха• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Немає якоїсь окремої практики у фопів
Лама_мама• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Якщо платили значить є. Звіти ще не здали.
Акуна_Матата• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Конечно, пишите и требуйте
Лама_мама• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Не придумуйте.
БезВзяток
• 16 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
Я вот думаю, хотя бы отзывы про него везде оставить. Есть же какие-то черные списки работодателей
Щебетуха• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Ви спочатку попередьте його, може він верне гроші
Пишете, я, Іванова Марія, виконувала трудові обов´язки у фоп Максимюк, з - по
З 15 грудня мене звільнили, але остаточний розрахунок не провели.
Щебетуха• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Слухайте! А вас часом не по цпх брали?
Щебетуха• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Кажу вам, ідіть в інспекцію праці. Вони мають відреагувати на ваше звернення
БезВзяток
• 16 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
Не придумуйте.
Я ничего не придумываю. Даже приходил ’корешок’ за ЗП. Так там сумма меньше в два раза была, чем реальная ЗП, чтоб меньше налоги за меня платить. А пошла туда работать, тк тогда срочно нужна была работа, а на наш весь город тогда было около 30- 40 вакансий, из которых половина фейковых
Щебетуха• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Скільки ви пропрацювали?
Що ви підписували при прийомі на роботу, заяву чи договір, якщо договір то у вас є ваш екземпляр?
БезВзяток
• 16 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
Спасибо. Меня не так сумма денег, как это непорядочное отношения коробит. Можно же было поступить по-человечески и так не позориться. Там тех денег ерунда, сам факт
Оно само купилось• 16 декабря 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я не работаю у недобросовестных руководителей.
Всё бывает в первый раз. А у таких уверенных и второй
Хомо_сапиенс• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Так идите жалуйтесь везде. Испортите им жизнь
Сиреневая цапля• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Если по контракту, то вы должны иметь 2 образец у себя.
Сиреневая цапля• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Куда приходил и какой корешок ? Есть расчетные листы, которые высылают на почту или выдают в руки.А тут ’ приходил ’
Нафаня Маня• 16 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
может ещё не срок им сдавать за вас отчет в ПФ или вы давно работали и уже сами увидели,что на вас не подана информация?