Сосиска_Втесте• 16 декабря 2023

Когда цены на щенков снижают?

Подскажите пожалуйста, щенков которые продают заводчики после наступления ими определенного возраста и не имея возможности их продать- снижают цену за них?если и дальше не могут продать,щенок растёт - далее снижают цену?
Шпондєр• 16 декабря 2023
Моя знакомая заводчик не снижала. Со временем продавались. Самый старший, по-моему, был 8 мес
Шоб Вы понимали габариты, это щенки кане-корсо
автор Сосиска_Втесте • 16 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
Это крупная собака,и в 8 мес.уже можно сказать подросток
Шпондєр• 16 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это нехилая такая лошадь в 8 мес. И не скажешь, что щен.
Но продались. Она по всему миру доставляет.
Кручу хвости• 16 декабря 2023
На гарних не знижують, наскільки мені відомо. І вони лише за договором продаються, з правом на майбутніх цуценят. Не на всіх, але на частину.
автор Сосиска_Втесте • 16 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Это если девочки щенки, правильно?
автор Сосиска_Втесте • 16 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Разве это справедливо?я купила за 1-2 тыс.условных едениц собаку....я являюсь её хозяйкой....
Кручу хвости• 16 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это если девочки щенки, правильно?
Ті ні, мої знайомі кобеля продавали, двох цуценят мають від нього.
Стервочка• 16 декабря 2023
Вы думаете там схема как в Новусе, типа в последний день срока годности минус 60%?
автор Сосиска_Втесте • 16 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
Есть специальные службы?т.е.даде сейчас,в такое время у нее есть возможность доставлять по миру? Благодарю,что поделились информацией
Кривая спроса• 16 декабря 2023
Гарна собака ніколи не буде коштувати дешево!
І заводчик завжди знає ціну своїм «дітям» і не віддасть аби куди, особливо в родину яка має фінансові труднощі
автор Сосиска_Втесте • 16 декабря 2023
Ответ дляСтервочка
Я думала,что когда щенок растёт,он становится менее привлекателен,тк уже не малыш,и поэтому снижается цена
Кручу хвости• 16 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А чому не справедливо? Якщо вважаєте, що це неправильно, то не обов´язко купувати виставкову собаку, можна купити якесь простіше цуценя.
Шпондєр• 16 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не знаю. Просто видела, как она показывала фотки своих выпускников, из разных стран. Не интересовалась.
Шпондєр• 16 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну я бы еще подумала над тем, что все время, что он у заводчиков, он кушает) Купленную за деньги еду. И чем дольше он у заводчиков, тем на бОльшую сумму нажрет. Но это исключительно мои мысли, не более)
Таракашечка• 16 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
так наоборот, многие предпочитают подрощенных собак, как минимум дома меньше придется какахи собирать за ним
Таракашечка• 16 декабря 2023
А вообще нормальные питомники цену особо не снижают, хотя бы потому, что содержание собаки - это серьезные и постоянные ежемесячные расходы. Высокая цена на старте как минимум отпугнет нищебродов, которые будут потом кормить фиговым кормом, жать деньги на нормальную обработку от клещей и ветеринаров.
Я не тону• 16 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ви маєте право не купувати собаку при таких умовах
Я не тону• 16 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Породисті тварини не втрачають в ціні з дорослішанням. З дисконтом продають кастровану вибраковку і дорослих тварин, яких більше не беруть участь розведенні.
Таракашечка• 16 декабря 2023
Кстати да, если хочется дешевле и на диван, то надо искать породный брак, на таких щенов скидка может быть вполне ощутимой. Это крипторхи (у кобеля не опустились яйца/яйцо, их надо обязательно кастрировать, т.е. доп расходы), неправильний прикус для некоторых пород критичен, не тот тип шерсти, размер (больше/меньше стандартного). Бывает брак по болезням, но это уже стремно
_Helenn_• 16 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ви помиляєтеся. Хто вже мав собак,той часто віддає перевагу підрощеним цуценятам. Вже видно що в перспективі виросте,до туалету привчений,базові команди знає. З якого дива цуценя має коштувати дешевше? Для кожного цуценя рано чи пізно знаходиться родина. А якщо і ні,то такі собаки прилаштовуються тільки по рекомендації ,або по знайомим.
Вчителька з мікрорайону• 16 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
Может там для разведения брали. Им наверное даже лучше, когда не совсем щенок.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2023
я в начале лета купила себе 7 месячного щенка малой породы он крипторх его продавали чуть дешевле
я вообще то не собиралась так быстро покупать себе питомца просто захотелось посмотреть на эту породу
пиехала к заводчице а там частный дом и выбежало куча собачек разного возраста и мамы, папы и уже старенькие собачки и влюбилась в эту породу
понравилось как заводчики относятся к своим питомцам и это оч важно
и со всей стаи ко мне прибежал щенок и все время пока с ними общалась он не отходил от меня а потом начал отганять других и мое сердце расстаяло и я его забрала без денег - они посмотрели как песель выбрал меня, благо живу не оч далеко и привезла всю сумму на второй день, вот так бывает
я его уже кострировала и живу счастливо это мой любимый ребенок вот так бывает