ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2023

При годуванні груддю ви набирали вагу чи навпаки скидали?

Існує думка що при ГВ йде велика затрата калорій і енергії і жінка малаб скидати вагу, як було читж у вас)
Ви заперечуєте цей факт чи підтверджуєте?)
Не гавкаю- но охраняю• 16 декабря 2023
подтверждаю
исхудала

Стрекоза любви• 16 декабря 2023
Скидала і стабільно низька вага була. Після закінчення ГВ +3 або +4 кг додалося.
ГоловнаЯ• 16 декабря 2023
Мне кажется, что вес не набирала, отечность была, казалось всем что поправилась. Утомляемость была дикая
Тепличная• 16 декабря 2023
Я набирала вагу завжди
Джага-джага• 16 декабря 2023
Я похудела после родов, но вес не снизился до нормального. Стоит сказать, что ела я прилично. Особенно сгущёнку)))). ГВ закончилось и похудела.
ПампушОК• 16 декабря 2023
Я теряла
АфродитаПетровна• 16 декабря 2023
Скидала. Не знаю, як можна набирати при гв
очки_ннадо• 16 декабря 2023
За 1,5 роки з першою дитиною схудла на 8кг.
А ось з другою рік годувала, то в мінус то в плюс, нестабільно було. Ось як раз закінчила, то потрібно себе до більш менш нормального стану приводити
Весела пiсенька• 16 декабря 2023
Дуже швидко падала вага ,але і волосся теж випадало ,протрималася 9 місяців

младокошкина• 16 декабря 2023
До беременности была 72, в роды входила 86 кг, за время гв похудела до 58 кг.
АяВсёЗнаю• 16 декабря 2023
Я все три раза выходила с роддома +3+5 кг за время гв+18 четко( очень молочная и точно ничего не ела сверх или гормоны) и все 3 раза оканчивала гв и 1-3 мес все уходило и опять мой вес. Уверенна такая особенность, но зато молочная была, но что поделать
Бабо-лебідка• 16 декабря 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Молочной можно быть и будучи худой
Все будет, но потом• 16 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Съедать больше калорий, чем расходуешь
АяВсёЗнаю• 16 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Молочной можно быть и будучи худой
Да , Я с 48 кг была 66-68 кг при росте 175 даже при лишних кг было отлично доя многих
KINO_7• 16 декабря 2023
Помню, у педиатра был лозунг:’ Девочки! Кормим грудью и худеем!’
Потішаюся• 16 декабря 2023
Никогда не была такой худой как первый год после обеих родов. 48 кг при росте 170
Леди_на_драндулете• 16 декабря 2023
Я от годуванні кг 20 скидала.Народила 70, за рік 50.Що з першою дитиною, що з другою.
AnnaOst• 16 декабря 2023
Швидко втратила вагу і повернулася у свою довагітну форму. А я хотіла пару кг собі лишити
Леди_на_драндулете• 16 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
Аналогічно

Скокмоно - стокнуно• 16 декабря 2023
Подтверждаю, никогда не была такой худой, как на гв, отсутствие сна, беготня с коляской, дочку сыпало, сначала думали аллергия на что-то что я ем - ела все белое и печеное яблочко раз в день, как вспомню так вздрогну
Шалена невинність• 16 декабря 2023
Не було ніякого зв´язку годування з вагою в мене
Мальчижка• 16 декабря 2023
Скидывала не напрягаясь, там каллории хорошо тратятся
З понеділка на дієті• 16 декабря 2023
Втрачала
Це тепер фігура моєї мрії...бо набрала 6 кг,за останні два роки
Міряно-переміряно• 16 декабря 2023
Скидала
Перші 5 місяців.
Потім скидання ваги зупинялось
Я так розумію, це задумано природою - в 5-6 місяців дітям починають давати прикорм, тому й організм починає акумулювати калорії
Сиреневая цапля• 16 декабря 2023
Вага знижувалась. Як тільки кинула ГВ, звичка їсти весь час не зникла 😁, тоді набираєш
Пекельнi Борошна• 16 декабря 2023
Худела
АфродитаПетровна• 16 декабря 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Съедать больше калорий, чем расходуешь
Це треба реально багато їсти, щоб на гв ще й вагу набирати.
Царевна_несушка• 16 декабря 2023
Я скидала вагу.
Лишнього було не багато але схудла швидко. Хоча їла все що хотіла. Почувалася добре, енергії було багато. Але мені дісталися діти , які чудово спали в ночі, жодних кольок і інших проблем.
Все будет, но потом• 16 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Достаточно просто мало двигаться
Телефон Рубика• 16 декабря 2023
Я наоборот на ГВ никак не могла скинуть вес, хотя и питалась правильно и в спортзал ходила. Как только ГВ закончила так и вес вниз пошёл.