Сумка з негодою• 16 декабря 2023
Проблема после увелечения губ
Доброй ночи. Девочки , сделала я глупость, погналась за красотой, а в итоге получила по ходу проблему. В среду уколола губы геалуронкой . Сильный отек , синие губы и вот добавилось жжение вокруг губ…. Пью противоаллергенные таблетки,как сказал мне косметолог. Но жжение не проходит… отек немного остался еще … хочу узнать возможно кто-то сталкивался с таким что делать… или куда обращаться… уже что раз пожалела о том что сделала эту процедуру…
Сумка з негодою
• 18 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, добрый день! Как дела?
Добрый день. Обратилась к врачу, сейчас лечусь у аллерголога, синяки потихоньку сходят ,наблюдают