Сумка з негодою• 16 декабря 2023

Проблема после увелечения губ

Доброй ночи. Девочки , сделала я глупость, погналась за красотой, а в итоге получила по ходу проблему. В среду уколола губы геалуронкой . Сильный отек , синие губы и вот добавилось жжение вокруг губ…. Пью противоаллергенные таблетки,как сказал мне косметолог. Но жжение не проходит… отек немного остался еще … хочу узнать возможно кто-то сталкивался с таким что делать… или куда обращаться… уже что раз пожалела о том что сделала эту процедуру…
Кіма кепка• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Благодарю вас. Завтра с утра буду звонить -записываться
Удачи! Не волнуйтесь исправят , главное вовремя обратиться..
Отжигающая• 17 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Может быть воспаление тканей , если синяки не проходят. Так что не фигня . Нужен доктор . Вообщем специалист с мед образованием . Выводить эту дрянь или лечить. Сама автор поста не справится
Справится. Я на старом телефоне фотки свои нашла. Это день эдак 4й...)
Радість моя• 17 декабря 2023
Вроде герпес у вас на фото. Вот и жжет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Обычный косметолог 😔
Обычный это как?😂 полдня в ютуб посмотрела видео и вперед на проме покупать препараты и колоть 😂. Экономия увы не приведет к радости. Отек и синяки могут быть до недели, жжение… вариантов много… проще всего может герпес вылезать или реакция на анастетик. Что ваш обычный косметолог говорит? Цель антигистаминных?
Накладні мюслі• 17 декабря 2023
Вот второй или третий день, только синячок небольшой. Но мне делал нормальный косметолог, медик, хорошим препаратом и канюлей. Прошло 2 года и еще пока ок. Но я не делала чтоб увеличить, а чтоб наполнить и предупредить кисеты.
Девочки, такие вещи нужно делать у профи и не экономить
Рогнеда Карповна• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Спасибо большое за поддержку. Так и буду делать. Завтра буду искать врача
Желаю вам быстрее восстановиться❤️
А волдыри и правда появились, или так только на фото кажется?
Если волдыри, то герпес, от него и жжение и распирание
Если герпес, тогда нужен ацикловир, или ацик или что то в этом роде
Но походом к врачу не пренебрегайте
Накладні мюслі• 17 декабря 2023
Забыла фото
Твоя подружайка• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Что-то похоже когда обветриваются. Я постоянно их мажу или мазью или гигиенической помадой, чтоб не пересыхали
У Вас герпес виліз, таке буває після татуажу, рідше після гіалуронки.
Вкаблучках• 17 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Не самсунг случайно? ))
Отжигающая• 17 декабря 2023
Ответ дляВкаблучках
Не самсунг случайно? ))
Хуавей)
Вкаблучках• 17 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Хуавей)
Надо ж а трещины ну один в один с моим))
Отжигающая• 17 декабря 2023
Ответ дляВкаблучках
Ну летал знатно)
Рятівник Малібу• 17 декабря 2023
Автор вот мои вчера сделаны . Колю третий раз . Всегда синяки такие и на день 3- й чешется немного .Через 5 дней все гуд. Не переживайте. Хотя Ваш препарат конечно не ахти, подождите пару дней , если не пройдёт идите к врачу .
Котогосподиня• 17 декабря 2023
Автор, без паники. У вас герпес вылез,вот от сюда и жжение
Пэрисхилтонша• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Конечно слышала… дура я дура …больше никогда такого не сделаю
Сделаете)))
Сейчас все пройдет. Отек спадет, синяки пройдут и будете красавицей.
Как в том анекдоте будет ’пока летела, столько дурных мыслей в голову пришло’🤣

А Советчицы вам сейчас жахив понарассказывают))) местное общество, как старые бабки со стереотипами, губы сделанные не приветствуют
Но что вы хотели от людей, которые и ноги не бреют (ниже тема)
автор Сумка з негодою • 17 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
Уже и я его увидела)у страха глаза велики .спасибо большое за поддержку
Завтра или в понедельник все равно пойду к врачу , пусть они посмотрят обязательно
автор Сумка з негодою • 17 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Спасибо большое за поддержку
Пиона• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
фото
О майн Гат!!! Автор, не грайтеся з цим! Так і до некрозу губ недалеко. Дограється, що відріжуть нафіг! Завтра зранку миттю до лікаря, видаляти оту гидоту.
ДолькиКабана• 17 декабря 2023
Автор, заспокойтесь. Синяки знатні звісно, але пройде. А зудять губи від герпесу. Якщо схильні то треба було перед процедурою пропити ацикловір, ну вже тепер після пийте. Будете красунею, як пройде набряк і синячки!
автор Сумка з негодою • 17 декабря 2023
Ответ дляДолькиКабана
Вже начиталась в інтернеті,що герпес може бути як прояв алергії після збільшення, чи це може бути алергічний хейліт -він теж може бути як пухирці
Диви яка я пава!• 17 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор, я уверена, что вы сто раз слышали, что не надо этого делать, но упрямство победило: со мной ничего такого не случится.
Сейчас вам путь только к врачу, ибо ваш ’обычный косметолог’ может вообще не иметь медицинского образования.
Я лично не знаю, как можно отдать себя в руки человеку, не знающему анатомии.
Це покоління 30+ ’ Краса вимагає жертв/страждань’. Будучи підлітком я часто таке чула. Зараз є також цей комплекс(( Не сприймаю себе такою як я є(
Диви яка я пава!• 17 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Как-то очень дешево
Дуже. Ще й Київ...У нас у Вінниці 5500 грн.
Голубая фишка• 17 декабря 2023
Автор, вам тут столько людей откликнулось, откликнитесь и вы - напишите имя доктора, ее инст. Чтоб другие к ней не попали. Сделайте доброе дело
Леди_на_драндулете• 17 декабря 2023
Человеческая тупость безгранична
Барвіночка• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ой,они вам расскажут хуже чем бабки советчицы.
Хорошо если на адекватного врача попадете, ессно женского пола . А не советчицу типичную.
Барвіночка• 17 декабря 2023
Ответ дляПиона
Где вы беретесь такие
Барвіночка• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Вы так и не написали врача.
Нечестно.
НаливайКа• 17 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Где вы беретесь такие
Челюстно - лицевая на Подвысоцкого. Велкам!
Барвіночка• 17 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Приглашайте своих детей и родственников.
Рогнеда Карповна• 18 декабря 2023
Автор, добрый день! Как дела?