Сумка з негодою• 16 декабря 2023

Проблема после увелечения губ

Доброй ночи. Девочки , сделала я глупость, погналась за красотой, а в итоге получила по ходу проблему. В среду уколола губы геалуронкой . Сильный отек , синие губы и вот добавилось жжение вокруг губ…. Пью противоаллергенные таблетки,как сказал мне косметолог. Но жжение не проходит… отек немного остался еще … хочу узнать возможно кто-то сталкивался с таким что делать… или куда обращаться… уже что раз пожалела о том что сделала эту процедуру…
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Жесть конечно
Почему??я в этом не разбираюсь, стало интересно
Он не сертифицирован? Или не подходит для губ?
Спасибо, уже нашла коммент и прочитала
автор Сумка з негодою • 16 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
А что косметолог говорит?
Говорит пить противоаллергенные и мазать синяков и траумель
Кіма кепка• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
фото
К доктору идите ! Некого не слушайте . Похоже ещё и волдырь вылез. Явно что-то пошло не так ...
автор Сумка з негодою • 16 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Как обветренные?
Губы сухие?
Что-то похоже когда обветриваются. Я постоянно их мажу или мазью или гигиенической помадой, чтоб не пересыхали
Барвіночка• 16 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Ну ,.как бы в нормальных странах это хорошо проверяется по поводу любых вакцин .
Учту
Млинець Мій• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
фото
Это ж пздц какой-то. Никогда не видела такого кошмара даже сразу после увеличения губ.
Пишите имя косметолога. Она на вас училась, посмотрев видосики в ютубе?
Барвіночка• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
фото
Так у вас на герпес похоже
И овер дохрена синие .
Меряйте и контрольте темпу , завтра с утра купите ацикловир от герпеса. И нсли к вечеру не улучшиться то врач
Я инженер, меряю от 1• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
фото
Омг, девочки, что вы с собой делаете
Главное, чтоб не инфекцию какую то занесла
Следите за температурой, автор
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
фото
Ой, а что за волдыри на верхней? Сильно травмированы губы, особенно верхняя(
автор Сумка з негодою • 16 декабря 2023
Девочки , я просто плачу…
Млинець Мій• 16 декабря 2023
Никого не слушайте, что это норма! У вас не норма, идите к врачу! Пока не поздно!
Grekovna• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
фото
Ого все синее, максимум видела 3 маленьких синячка. Волдырь какой-то ещё.
Кіма кепка• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Девочки , я просто плачу…
К доктору , чем быстрее тем лучше . Это не норма . Волдыри на губах . Вспухли то да , и то за несколько дней должно пройти. Дайте салон и имя косметолога где вы делали , чтобы другие не попались.
Барвіночка• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
А кто сказал что такое норма?
Я думала там пару сосудов лопнуло а тут вроде ногами били
Отжигающая• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
фото
Синяки то фигня, пройдет в течение недели. Но судя по вот тем белым зонам на верхней губе - у вас герпес вылез. Он и дает жжение.
Барвіночка• 16 декабря 2023
Дайте фио доктора
Млинець Мій• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Девочки , я просто плачу…
Поздно плакать! Как можно в 40 лет довериться косметологу без мед образования? Почему не изучили данный вопрос?
Идите к врачу, лечитесь. Последствия могут быть печальные.
Барвіночка• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Девочки , я просто плачу…
Без паники.во первых похоже на герпес. Во вторых не трогайте его руками и не мажьте вазелином ,чем больше трогаете тем больше разносите его. Если рядом есть ночная аптека идите сейчас за ацикловиром
Рогнеда Карповна• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Девочки , я просто плачу…
Не плачьте, должно пройти, просто в следующий раз будьте более рассудительны при выборе специалиста, делающего манипуляции с вашей внешностью
Лучше сходите к дерматологу, так как ткани сильно травмированы, это ненормально, но не смертельно
Пейте антигистаминные, можете даже обезбаливающее выпить и губы хлоргексидином протирайте и правильно вам ришут, температуру меряйте
Мне однажды тоже было очень больно вечером после процедуры, пила Доларен, он как обезбаливающее и противовоспалительное
Кіма кепка• 17 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Может быть воспаление тканей , если синяки не проходят. Так что не фигня . Нужен доктор . Вообщем специалист с мед образованием . Выводить эту дрянь или лечить. Сама автор поста не справится
автор Сумка з негодою • 17 декабря 2023
К какому доктору обращаться? Подскажите пожалуйста, в такой панике и истерике что не соображаю ничего
Ms. Сама прямота• 17 декабря 2023
Автор, не хочу вас пугать, но...
В общем, ищите доктора как можно скорее.
автор Сумка з негодою • 17 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо большое за поддержку. Так и буду делать. Завтра буду искать врача
Млинець Мій• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
https://www.instagram.com/dr.olha_naumova?igshid=

Попробуйте написать Оле
автор Сумка з негодою • 17 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій

Попробуйте написать Оле
Спасибо,написала
Как нефиг делать• 17 декабря 2023
На фото ще як герпес є, тому і зудить
Кіма кепка• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Если в Киеве . То обратитесь в добробут, может вам подскажут . Может к косметическому хирургу надо убрать эту дрянь. Может у них есть такие специалисты . Там точно с нарисоваными дипломами нет. Смотрите чтобы хуже не наделали.
автор Сумка з негодою • 17 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Спасибо
Кіма кепка• 17 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Спасибо
Сейчас посмотрела в интернете есть у них специалисты . Может завтра работают. Ну в понедельник точно
автор Сумка з негодою • 17 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Благодарю вас. Завтра с утра буду звонить -записываться